Пра пенсии

Всего 76 сообщ. | Показаны 61 - 76
Re[Полесов]:
от: Полесов
Надо сравнивать по индексу Мак Дональдса, но, первый открылся в Москве на закате социализма
А почему не по квартирам? Сколько там стоила кооперативная трёшка 70 кв.м в городах миллионниках - тыс. 10 рублей? А сколько сейчас, новая - миллионов 7?
Re[Vitalge]:
Да, можно много чего придумать, но, практического толку от этих упражений мало.
Пока ноги носят, мне туда назад не хочется, что будет на пенсии -х.з. Но, до нее еще дожить надо.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Да, можно много чего придумать, но, практического толку от этих упражений мало.
Пока ноги носят, мне туда назад не хочется, что будет на пенсии -х.з. Но, до нее еще дожить надо.
Как там, было у Стейнбека про социализм в США - «Социализм никогда не пустит свои корни в Америке по причине того, что бедные видят себя тут не эксплуатируемым пролетариатом, а временно бедствующими миллионерами.»

Может, это уже и про Россию? :D
Тем более, что Россия хочет быть похожа на Америку, ИМХО.
Re[Vitalge]:
Не скажу за всю Россию, но для меня США не являются желанной страной. Когда-то это была Великобритания, сейчас, возможно, Швеция. После того, как побыват там несколько раз. Но, не факт. Если исходить из практического владения языками, то Швеция мне не подходит.
Re[Полесов]:
от:Полесов
Не скажу за всю Россию, но для меня США не являются желанной страной. Когда-то это была Великобритания, сейчас, возможно, Швеция. После того, как побыват там несколько раз. Но, не факт. Если исходить из практического владения языками, то Швеция мне не подходит.
Подробнее
Я про - на какую страну, хотят россияне, что бы была похожа Россия.


Re[Vitalge]:
Ну, надо голосовалку вставить и всех россиян зарегистрировать. Я проголосовал, можно сказать.
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Я про - на какую страну, хотят россияне, что бы была похожа Россия.
почвенники, или западники?))
одним березки, и медведей подавай, другим хруст французской булки и лягушачьи лапки))
Re[Vitalge]:
от: Vitalge

Как то, 30 лет капитализма - не оправдали себя...

А Вы полагали, что капитальзЬма - рай? :D

(Пардон - случайно увидела Ваш пост... не удержалась)))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
давай(те) на ты)))

нет, я щетаю мерзостью оральный секс между начальником и подчиненной в сердце демократии планеты земля - Овальном кабинете
где-то в мотеле, не на рабочем месте где вы просто мужчина и женщина - делайте что хотите.
ну, это как если батюшка прихожанку за алтарем возлюбил бы )))
Подробнее

Молодца - жжешь)))
Только подобное как раз показывает истинную суть "сердца демократии"...
Мерзостную.
Re[Терра2]:
от: Терра2
А Вы полагали, что капитальзЬма - рай? :D

(Пардон - случайно увидела Ваш пост... не удержалась)))
Это была ирония, если вы не поняли.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
никому нельзя, есть какие-то места, которые святы (по тем, или иным причинам)
в Овальном нельзя ни президенту, ни вахтеру
в храме нельзя ни батюшке, ни дворнику
на кладбище нельзя

Может для тебя оральный кабинет это что-то сакральное а для его хозяев это обыкновенный рабочий кабинет. С приёмной и кофе :D
Re[СВД]:
Какое отношение к пенсиям имеет невинный минет в каком-то там кабинете?
Re[Полесов]:
Настроение руководства страны-шерше ля фам
Не исключено что и в тот день был подписан какой-то популярный закон
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Лет на тридцать? :D Боре 67 лет, и он, вроде, умирать не собирается пока.


Сглазили. Чуть больше года прошло, и Боря - все.
https://lenta.ru/news/2022/09/27/boris/

Что ж, СВД можно поздравить - появился шанс прожить дольше Бори (если не будет всем завидовать)... :)
Re[Оум]:
Сглазили. Чуть больше года прошло, и Боря - все.
https://lenta.ru/news/2022/09/27/boris/
За что Борю то ? (
Re[СВД]:
от: СВД
Вот у меня - 28 400, 35 лет северного стажа. У Бори Моисеева (https://lenta.ru/news/2021/07/09/moiseev/) 85 000, 45 лет анального стажа. Напрашивается вопрос: кому на Руси жить хорошо ?

По сравнению с пенсией матвиенки в 465.000 (если уже не больше), ушедший на радугу Боря Моисеев - форменный нищеброд...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта