Ну вот и приехали

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

уточняющий вопрос - в чем криминал?
в том, что военных заставляют учить, или в том, что заставляют учить статью президента?

и по самой статье - в ней более-менее правильно? тогда снова к вопросам выше
или в основном неправильно? тогда полностью согласен с ТС

ps. сам не читал, всё собираюсь и собираю статистику по мнениям общества)))
Подробнее


между учить и изучать большая разница. Это я так...для понимания....
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

https://youtu.be/WWq2fEPf-RE


.. при всем уважении... ваше мнение в отношении статьи не интересно. Она не для вас, граждан других стран.
Re[Олег Каледин]:
от:Олег Каледин

Это правильно!!! Наша Армия должна знать о чем пишет Главнокомандующий! И политзанятия они не лишними будут.
Да кстати, твоему народу тоже надо мозги поставить на место, через доведение до него политики России как во вне так и внутри страны!
Я бы даже политагитаторов по предприятиям послал, и зачеты как на ГТО ввел бы. Потому что тот бардак который у многих в голове творится и порождает разных протестунов тридварастических, которые нормальным людям своими акциями незаконными жить мешают.
И на вакцинацию надо гнать пинками и дубинками. Лучше через строй!!!
Но это я... Президент у нас человек интеллигентный. Он по другому считает!
Кстати. Статья очень интересная! расширяет кругозор хорошо!
Советую всем к прочтению http://kremlin.ru/events/president/news/66181
Подробнее


часто у нас пыхтят что нет идеологии у государства. тут даже тему сварганили. А вот из таких статей и складывается идеология государства. Если такие вещи будет писать кто то иной...это будет частный взгляд...ну или видение группы лиц. Когда сие подписывает глава государства, это есть идеология государства по данному вопросу. Можно соглашаться...можно конспектировать это дело каждого. Военный же человек особо должен быть подкован идеологически. Поэтому все вопли " там тигру мяса не дают...читать книгу заставляют" это от диванного эксперДа....
Re[alex_mic]:
от: alex_mic

Да ни в чём. просто СВД как попка-попугай повторил информацию от звездоболов, кои недавно опубликовали, что Г. Киссинджер заявил, что сожалеет о развале СССР.



А может и сожалел. тем политикам надо памятник поставить. Они реально понимали и реально работали...
Сейчас чаще всего пустобрехи популисты.
Давно правда смотрел док фильм про ту эпоху и тех политиков,, Несмотря ни на что они нашли компромиссы. Договоров наподписывали...а вот теперь при популистах эти договора перестают действовать.
Re[gbooth]:
от: gbooth

Ти содержание ни понялъ. Это нормально. Министр Обороны прав.


Я уверен что Слава ни малую землю..ни целину ни что другое вообще не читал....
А сейчас он услышал только интервью МО.... и тоне все а что касаемо статьи. Причем явно в нездоровом СМИ.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Я уверен что Слава ни малую землю..ни целину ни что другое вообще не читал....
А сейчас он услышал только интервью МО.... и тоне все а что касаемо статьи. Причем явно в нездоровом СМИ.

Даже конспектировал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта