Яндекс читает почту.

Всего 125 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[humax67]:
какой удар по адептам правозащитничества)))
прям ржавый нож в сердце... со спины ))
Re[humax67]:
так а чего это открытый ресурс почему он недолжен искаться?
Re[nebrit]:
Ввёл свой номер телефона, который у меня с 2004 г. в поисковую строку и получил 22 объявления о продаже недвижимости, зарегистрированных на этот номер, к которым не имею никакого отношения. Но, это уже другая история.
Re[Полесов]:
та, та история))

приехал в другую страну, тут же СМС - приветствуем вас там-то, вам предоставляются пакетом за такое-то теньге 30 минут разговоров куда угодно, стока-то СМСок и все такое.
т.е. если никуда не надо звонить и тебе не звонят - ничего не платишь.
вдруг звонок с неизвестного номера, думаешь может дома пожар/наводнение/война, а там радостный голос предлагает стеклопакеты со скидкой. и все, трубку снял - теньге улетели))
Re[Полесов]:
от:Полесов
Ввёл свой номер телефона, который у меня с 2004 г. в поисковую строку и получил 22 объявления о продаже недвижимости, зарегистрированных на этот номер, к которым не имею никакого отношения. Но, это уже другая история.
Подробнее

Это вообще боян -купить в России симку без прежних владельцев практически нереально . Операторы сами говорят что нет никакой гарантии что на ней меньше трех бывших владельцев уже были .
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
та, та история))

приехал в другую страну, тут же СМС - приветствуем вас там-то, вам предоставляются пакетом за такое-то теньге 30 минут разговоров куда угодно, стока-то СМСок и все такое.
т.е. если никуда не надо звонить и тебе не звонят - ничего не платишь.
вдруг звонок с неизвестного номера, думаешь может дома пожар/наводнение/война, а там радостный голос предлагает стеклопакеты со скидкой. и все, трубку снял - теньге улетели))
Подробнее
Надо стразу местную симку вставлять по приезду в другую страну. Если что, пусть вотсапу, ТГ пишут/звонят.
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Надо стразу местную симку вставлять по приезду в другую страну. Если что, пусть вотсапу, ТГ пишут/звонят.

А зачем ? Блокировка НЕ контактов и все . Местная симка все одно выйдет дороже -российские симки за мегабайт все одно дешевле будут- вот приехал ты из россии в европу и купил за 25 евро симку -и пропал для своих контактов . Тариф опсосов РФ это 2.5 евро в сутки за европейский безлимит - на то же и выйдет . И звони по вотсапу до посинения .
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Надо стразу местную симку вставлять по приезду в другую страну. Если что, пусть вотсапу, ТГ пишут/звонят.
при чОм тут это?
когда о всяких правах столько пистят... я свой номер стеклопакетщикам давал? я давал разрешения звонить мне с рекламой?
нет, не давал, мой номер кто-то слил из тех организаций, где его надо указывать
какого чорта?
я теньге переживу, в данном случае я принципах
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
при чОм тут это?
когда о всяких правах столько пистят... я свой номер стеклопакетщикам давал? я давал разрешения звонить мне с рекламой?
Можешь в суд на них подать или жалобу в какой то надзорный орган. Законом твои права защищены, да. Никто же наверное не жалуется, в суд не идёт, вот они и звонят.


Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Можешь в суд на них подать или жалобу в какой то надзорный орган. Законом твои права защищены, да. Никто же наверное не жалуется, в суд не идёт, вот они и звонят.

Так сами операторы сливают базы . Без оператора вообще никак не позвонить ни смс отправить и если например смс рассылка идет -значит оператору заплатили !!!
Оператор сначала берет деньги с рекламщиков а потом предлагает за xx в сутки подключить услугу по их блокировке . :cannabis: Собственно сами личные кабинеты опсосов нынче это реклама на рекламе всяких пластиковых карт и услуг или торговых сетей и сервисов с подписками . Вот например в лк билайна я насчитал 34 рекламных банерров от нефиг делать пока айроплана ждал . А аэропортовские WI-Fi это вообще кладезь -подцепляешся к этой бесплатной сети и тут же тебе стопятьсот предложений . Потом две недели еще прилетает . В России почему то все до абсурда . Без меры .
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Можешь в суд на них подать или жалобу в какой то надзорный орган. Законом твои права защищены, да. Никто же наверное не жалуется, в суд не идёт, вот они и звонят.
ха! как бы не так))
пусть котики и бандерлоги в суд подают, это же суть матрица прошитая в их жалких и ничтожных мозгах кураторами, чтобы они по любому поводу в суд подавали, а кураторы наводнили пространство юристами, адвокатами, прокурорами и прочей нечистью и стригут через них котиков (и бандерлогов, между прочим, тоже)
а мы с Алексмиком владеем методологией и жизнеречением и на поводу у кураторов идти не собираемся 8)
:cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
А аэропортовские WI-Fi это вообще кладезь -подцепляешся к этой бесплатной сети и тут же тебе стопятьсот предложений . Потом две недели еще прилетает . В России почему то все до абсурда . Без меры .

по томучто неимея тотального не фига берётся крЕдит на фсеросийскую сеть а потом ево отбивать надо максима телеком
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

С почтой никогда подобного не было. Надо эксперимент провести. Но пока такой связи не замечал....

Помнится, я ещё несколько лет назад пожаловался на тутошнем форуме: потрындел с приятелем по телефону на какую-то специфическую тему. На какую - не помню. Ну, потрындел и ладно. Обновляю браузер - и посыпалось именно про, про что говорили. Я сразу в осадок выпал.
Тогда мне никто не поверил.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
по томучто неимея тотального не фига берётся крЕдит на фсеросийскую сеть а потом ево отбивать надо максима телеком

Какой кредит ? Любой оператор сети нисчейоп по сравнению с аэропортом .
Re[nebrit]:
от:nebrit

Помнится, я ещё несколько лет назад пожаловался на тутошнем форуме: потрындел с приятелем по телефону на какую-то специфическую тему. На какую - не помню. Ну, потрындел и ладно. Обновляю браузер - и посыпалось именно про, про что говорили. Я сразу в осадок выпал.
Тогда мне никто не поверил.
Подробнее


А я и сейчас не верю. Потому что каждый день разговариваю по работе...на разные темы и про оборудование. Но не разу еще в браузере не видел " рекламу по теме разговора"... вот увижу...поверю. Но пока увы...
Причем у меня 2 симки разных операторов...
Я вот как раз у оператора работаю... и как то в процессе GSM ни наблюдаю связи ни с браузерами...ни с интернетом...от слова совсем. Что касается LTE это всего лишь канал связи...для выхода в интернет. Если я в течении дня буду говорить на 100 разных тем...браузер подыскивая для меня рекламу просто глюкнет... Как то так....
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
та, та история))

приехал в другую страну, тут же СМС - приветствуем вас там-то, вам предоставляются пакетом за такое-то теньге 30 минут разговоров куда угодно, стока-то СМСок и все такое.
т.е. если никуда не надо звонить и тебе не звонят - ничего не платишь.
вдруг звонок с неизвестного номера, думаешь может дома пожар/наводнение/война, а там радостный голос предлагает стеклопакеты со скидкой. и все, трубку снял - теньге улетели))
Подробнее


а где это входящий платный? В казахстане что ли...если теньге улетели...
А СМС это нормально... ты приехал и зарегистрировался в новой сети... сеть увидела нового пользователя и поприветствовала.
Я когда помню в Крым прилетел...еще в старорежимные времена...то купил симку ( украинскую)так там минут 30 первых приходила всякая лабуда с приветствиями и пр. радостями но на мове...а я ее не розумию.
недели 3..4 назад ездил в отпуск. Только приехал свой телефон в поиск оператора... определил, настроился ...и сразу приветствия. Везде так....даже в родной стране. Естественно я про регионального оператора...потому что регистрировался в роуминге у чужого оператора. Там моего нет. А федерального оператора просто переключил на новый тариф..и все...по приезду вернул назад.
Re[Полесов]:
от:Полесов

Ввёл свой номер телефона, который у меня с 2004 г. в поисковую строку и получил 22 объявления о продаже недвижимости, зарегистрированных на этот номер, к которым не имею никакого отношения. Но, это уже другая история.
Подробнее


а обьявления до 2004 г.?
Я тоже проделал со своим номером... но почему то у меня нет лишних и чужих объявлений на номере...хотя он у меня с 2006 года. Это МТС...а вот второй номер проверять не буду...ибо тот номер точно был у другого человека. Это региональный оператор. И мне все еще звонят его друзья и ищут этого бывшего владельца по имени Гамлет. Друзья конечно пиз...ц...номер у меня уже 3-ий год... а они только звонят....другу. Отвечаю что яне Гамлет...а Офелия...
Re[MERKURU]:
То не Йорик случайно звонил?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

То не Йорик случайно звонил?


Нэ знаю...акцент армянский...скорее самвел...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
а где это входящий платный? В казахстане что ли...если теньге улетели...
теньге это так, жаргон))
платный в роуминге у украинского оператора. т.е. за границами Украины как только трубку снял - без разницы вход-выход, сразу предоставляется пакет на 30 минут, можешь говорить, можешь нет
ну, это примерно как газовый контракт Россия-Украина, можешь брать минимальный объем, можешь не брать, но платить должен))

ps. и не надо только вот такое лицо делать - ))
мне, к примеру, непонятно как в пределах одной страны может (мог) быть роуминг ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта