Яндекс читает почту.

Всего 125 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Исэнмесез! Ты их что...каждый день по 3 шт покупаешь? Судя по разговору такая проблема... пошел симки покупать..а. они с историей Опять пошел..а они опять с историей..и так целый год.
Зачем тебе столько симок? Сейчас свой номер с любого оператора можно сохранять на новую симку от нового оператора...Проблему высосал из пальца. Что на меня выливается? конкретно... ну звонят иногда. Гамлет? нет не Гамлет. и все. Что еще может вылиться...??? На симку без истории тоже могут позвонить и ...ой извините ошибся.
Я пока не встретил ни одного человека кроме тебя для кого создались какие то проблемы в связи с покупкой новой симки...
...что с недавних пор почта -гугл-социальные сети -акаунты на авито и интернет магазины при регистрации обязательно запрашивают номер мобильного- также банки и тот же сервер госуслуг.- я на сколько помню это давно давно... ты новый телефон купил тебе уже надо его активировать и без гугла ты это не сделаешь. Можно наверное и жить без активации но обрезанным ....
Подробнее

Ты не включай дурака то ! Понял же все прекрасно и гонишь . Счас я тебе скину номер в личку который мне продали -забей его в поиск яндекса .
Re[nebrit]:
Интернет-чума XXI века.«Яндекс» пережил крупнейшую кибератаку в истории. Что за ней стоит и почему россияне в опасности?
https://lenta.ru/articles/2021/09/12/botnet/
Re[Полесов]:
Россияне в опасносте потомучто юзают йандекс (т.е не забанили ево наглухо) , который тырит фсе данные которые только возможно, ив случае взлома которого фсё окажеться у жуликов???
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Россияне в опасносте потомучто юзают йандекс (т.е не забанили ево наглухо) , который тырит фсе данные которые только возможно, ив случае взлома которого фсё окажеться у жуликов???

Вот список (не полный) кому яндекс передает все данные вкючая сохраненные карты и пароли почты с номерами телефонов
2ГИС
bi.zone
OKKO
Sber devises groupp
Sbercloud
Выдающиеся кредиты
Деловая среда
Домклик
КАСКО
КОРУС
Работа.ру
Самокат
Сбер лигал
Сбер маркетинг
Пятерочка
Магнит
Сбер маркетинг
Сбербизнесробот
Сбердиск
Сберзвук
Гугл сервисы
Сбер кредо
Тинькофф
Райфайзен
Сбер логистик
Сбер маркет
Озон
Quндекс маркет
Сбер осмотр
Единая биометрическая система
Госуслуги
Соременные технологии
Али рус
Юла
VK
тикток
НПФ
Лукойл страхование
Сбер спасибо
Плятт дальше лень ......................

И единственный способ от этой рхени отцепиться -это сменить симку-почту-паспорт и имя .
Сменив например только симку и ящик - ядкекс синхронизируется с опсосом -который подтвердил паспортные данные и прявязал к ним новую симку -почту -и соответственно госуслуги подтянулись .

Яндекс это тот самый верблюд -залезть на которого бесплатно а слезть дорого .
Re[humax67]:
чорт едрёно. по зарез надо было купить билет на автобус чеерз интернет а был токо йандекс.. теперь выдающиеся кредиты засыпят спамом
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
чорт едрёно. по зарез надо было купить билет на автобус чеерз интернет а был токо йандекс.. теперь выдающиеся кредиты засыпят спамом

На спам по большому счету пойух - а вот если с одного из утечка произойдет то не очень приятно . адобе в 2012 году просрал мои данные и альфабанк эллас тут же заблокировал номер телефона для проверочного смс карты . Хорошо что карта не одна и на расходной карманные расходы .......... но пришлось менять симку пароль и перевыпуск . гуглопочта тоже настоятельно потребовала сменить пароль и подтвердить суко тем номером который указан - вот и думаешь -если номер тоже утек -проще ящик поменять .... короче вся эта интеграция и ассимиляция синхронизация - а кто шил костюм ?

Это ж суко элементарная ошибка -например оцените работу оператора от единицы до 10 - а если ты решил поставить 10 то воткнешь кол , система кривая . Вот такой элементарный сбой и все полетело к чертям . Система распознала цифру 1 а нуля не дождалась . :cannabis:
Re[humax67]:
ну и кол им за такую систему хДДДДДД йа в мтс брал 25 гб по цене 20 надо передвинуть на 10 а потом на 20 и тогда в тарифе написано 20 а дают 25
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ну и кол им за такую систему хДДДДДД йа в мтс брал 25 гб по цене 20 надо передвинуть на 10 а потом на 20 и тогда в тарифе написано 20 а дают 25

Ваш албанский слишком труден для понимания.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ну и кол им за такую систему хДДДДДД йа в мтс брал 25 гб по цене 20 надо передвинуть на 10 а потом на 20 и тогда в тарифе написано 20 а дают 25

Но теле2 зачот -они дают удвоение гигабайт навсегда при покупен новой сим -ты например купил 15 гигов и 300 минут -тебе дали 15+15=30 .
НО!!!!! Ты начинаешь настраивать свой тариф и любое движение ползунка расценивается как смена тарифа . Двигаешь увеличить минут с 300 до 600 и с тебя за смену тарифного плана снимается 350 рублей сразу и это станет датой пополнения -при этом ты теряешь удвоение и с тебя снимается месячная по тарифу уже новому . :cannabis:
Re[humax67]:
этой функцией не пользовался, а вот возможность переводить в яндекс браузере ролики на ютуб очень классно
Re[Бомж Бруевич]:
от: Бомж Бруевич
этой функцией не пользовался, а вот возможность переводить в яндекс браузере ролики на ютуб очень классно

Ролики на ютьюб давно уже переводит ютьюб . В россии этот сервис отрубили патамушта яндекс :cannabis:
Re[nebrit]:
Ну это уже как назвать не знаю...
То ли вчера почитал тему тут на фотору. То ли сегодня утром. В ней несколько сообщений про винтики. Ничего не писал. Просто почитал. Сейчас в яндекс-новостях мелькнул баннер про винты. Колесико вниз крутанул - баннер пропал. Будто бы и не было. Провисел одну секунду, но я успел его заметить.

Когда же они перестанут палиться? Это какие же мощности задействованы в конторе, если они умудряются увидеть каждый монитор? Я на клавиши не давил. На рекламу с винтами не кликал и винтами не интересовался уже несколько лет. Персональной слежки за собою не замечал. Вроде ни в чём таком-сяком не замешан. То есть такой же как все. Это они так за всеми следят?

Не зря у меня друган привычку завёл: покупая очередной ноутбук сразу заклеивать куском изоленты на нём камеру.
Re[nebrit]:
обычное дело на фотору стоит йандекс-метрика. йандекс ессно читает фото ру (иначе как он будит искать в интернете) поэтому знает что на этой страници.

да и на многих других сайтов. если зайти на такой сайт с открытым акаунтом йандекса (гугля ютуба итд) это полное палево (т.е йвндекс (гугль итд) навечно запишет в досье этого акаунта что он читал эту страницу) а так можно включить приват например и фсякие защиты от трекеров если есть
Re[L4m3r]:
Ну а коли всех этих товарищей обязали сливать туда куда надо всё что нароют, то всё ж таки следят. Но вот нахрена?
Re[nebrit]:
от: nebrit
Ну а коли всех этих товарищей обязали сливать туда куда надо всё что нароют, то всё ж таки следят. Но вот нахрена?

Это таргетированная (кажись так) реклама.
Мы как-то в тундре, обсуждали проблемы со стиркой спец одежды... Естественно, у многих мобильные телефоны (пара айфонов и прочие китайцы), буквально при следующем посещении интернета, всплывает реклама стиральных машин.
Телефоны подслушивают. Не зависимо от браузера (у меня гугльхром), телефон кетайский, купленый в МВидео, пару лет назад, наверное. При том, что установлен Adguard
Re[nebrit]:
Эт всё фигня. У меня жена дома сказала что-то про новую кастрюлю и на тебе. У нас десктопы, микрофонов и камер нет, смартфон в спальне лежал (2 стены) выключенный.
Re[СВД]:
от: СВД
Эт всё фигня. У меня жена дома сказала что-то про новую кастрюлю и на тебе. У нас десктопы, микрофонов и камер нет, смартфон в спальне лежал (2 стены) выключенный.

Или связь с космосом, или стены имеют уши.
Или жена так слезно и громко просила, что стены вибрировали и возбудили телефон.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Или связь с космосом, или стены имеют уши.
Или жена так слезно и громко просила, что стены вибрировали и возбудили телефон.

Такое даже на Алиэкспресс не предлагают: вибростена возбудила телефон.
Re[СВД]:
от: СВД
Такое даже на Алиэкспресс не предлагают: вибростена возбудила телефон.

Мой сын приболел, но согласился выпить таблетки только после того, как прочитал возможные побочные эффекты: возбуждение, галлюцинации, приступы смеха.
Re[СВД]:
от: СВД

Эт всё фигня. У меня жена дома сказала что-то про новую кастрюлю и на тебе. У нас десктопы, микрофонов и камер нет, смартфон в спальне лежал (2 стены) выключенный.

Фигня - это то, что вслух сказала. Про остальное просто не сказала. Считайте, что она сама позабыла, как лазила и искала кастрюлю, поэтому не сказала. (На самом деле она всё помнит, но не расколется).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта