PowerShot G5 X Mark II с оптикой премиум-качества.

Всего 569 сообщ. | Показаны 421 - 440
Re[dima_nn]:
Re[dima_nn]:
Re[dima_nn]:
Re[dima_nn]:
Немного футбола на районном уровне.


IMG_5870


IMG_5231
Re[dima_nn]:
Re[dima_nn]:
Re[dima_nn]:
от:dima_nn
Немного футбола на районном уровне.


IMG_5231
Подробнее

Оооо!
Прикольный момент поймали,
супер!
Re[Skiv]:
от: Skiv
Оооо!
Прикольный момент поймали,
супер!


Просто камера зверь. Центральный механический затвор дает 20 к/с серийку. Секунд 4-5 можно поливать в раве без останова. По функциям и оснащению это та же М6-2 только затвор нормальный и эви есть.
Re[dima_nn]:
Выкса. Дом Баташовых.


IMG_6199


IMG_6198 by Дмитрий Владимирович, on Flickr
Re[dima_nn]:
Утварь музея Баташовых.


IMG_6219 by Дмитрий Владимирович, on Flickr

IMG_6220 by Дмитрий Владимирович, on Flickr
Re[dima_nn]:
Re[dima_nn]:
Уборочная страда!
Звучит все так же гордо, как в забытые года.


IMG_6689 by Дмитрий Владимирович, on Flickr


IMG_6690 by Дмитрий Владимирович, on Flickr


IMG_6691 by Дмитрий Владимирович, on Flickr


IMG_6697 by Дмитрий Владимирович, on Flickr
Re[dima_nn]:
Отлично! Особенно крайняя, на мой взгляд.
Re[Андрей Добрынин]:
Благодарю.
Последняя тоже нравиться, но забыл убрать экспу в минус. Солнце ушло в сильный пересвет. Обычно диапазона хватает.
Re[dima_nn]:
Это всё ничего, главное передали - от просмотра фото аж жарко! :D
Re[elvis57]:
Спасибо за такую оценку! Дорогого стоит.
Re[dima_nn]:
Сделал простой эксперимент. Задержка вывода на экран (camera has the least lag). И вот что получилось. Она составляет всего 30 ms. Это 0,03 секунды! Как вам такой результат? Я это заметил когда снимал футбольные матчи и легко укладывался в реальную картину событий через ЭВИ. Задержки практически нет. И это режим дисплея стоит энергосберегающий, не плавный.


IMG_20220815_161108

Вы можете сами подобным образом оттестировать любую камеру на тугодумность. :)
При этом точность гарантирована.
Re[dima_nn]:
от:dima_nn
Сделал простой эксперимент. Задержка вывода на экран (camera has the least lag). И вот что получилось. Она составляет всего 30 ms. Это 0,03 секунды! Как вам такой результат? Я это заметил когда снимал футбольные матчи и легко укладывался в реальную картину событий через ЭВИ. Задержки практически нет.

Вы можете сами подобным образом оттестировать любую камеру на тугодумность. :)
При этом точность гарантирована.
Подробнее

Очень интересно!
Проверил вашим способом имеющуюся у меня (в основном древнюю) технику с откидными экранами.
Сам предполагал, что на первом месте будет средство регистрации - Айфон 13про, а на втором SONY RX100VA. Но получилось чуть иначе:
На первом месте - Рыкса: 0.01 секунды (не очень удивился)
На втором - Fujifilm X-A2: 0,04 (на самом деле,тормоз ещё тот)
На третьем - Canon Powershot a640: 0,05 (2007 год, думал будет последним)
На четвертом - Panasonic Lumix G2: 0,07 (субъективно казался мне заметно быстрее двух предыдущих)
И наконец на последнем месте, та-дам! Айфон 13про - 0,10 сек., субьективно самый быстрый
Что-то здесь не то….

Re[Skiv]:
Интересная статистика получилась.

Айфон для меня вообще загадка. Когда сравнивал качество снимков с камер его и моего китайского реалми с 64 мп камерой от самсунга, то айфон выглядел весьма бледно на высоких исо. Лидеры передовых технологий давно не американцы. :)
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Интересная статистика получилась.

Ну, на самом деле у Айфона нулевой лаг, просто снимать нужно глядя только в экран, тогда получается снять именно тот момент, когда тапнули кнопку. Я долго этого не мог понять по-первости и пытался движуху снимать, как на камеры, поглядывая поверх экрана и нажимая кнопку, ориентируясь на свои глаза, а не на экран))
Снимать только в РАВ, если смотреть на компе, т.к. заточен на просмотр с мобильных устройств, где его фото выглядят отлично. Если проявить на компе РАВ и загрузить обратно на телефон, результат скорее всего будет выглядеть хуже.
Впрочем, это оффтоп
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта