Курьезы с фотомоделями. Поиски, общение, конфликты...

Всего 1545 сообщ. | Показаны 721 - 740
Re[Tigra Girl]:
Пишет модель с агентства, что хочет у меня бесплатно посниматься.
Страница закрыта. Таких я вообще не снимаю.
Это плохие люди, плохо себя ведут с другими людьми, черт знает какого о себе мнения. Кроме того, мои фото увидят только ее друзья. И я даже не увижу - выставила она мои фото и подписала ли.
Оставлять заявку с закрытым профилем - хамство.
Ты кто или что такое вообще?
Попросил прислать фото. Прислала маленькое некачественное в полный рост издалека. Ничего не понятно.
- Такое устроит?
Не устроит. Ну что я буду с нею препираться. Ладно.
Звоню, чтобы договориться. Трачу деньги на звонок.

Она говорит, что хочет себе сделать на днях африканские косички. Нормально, если она будет в них?
Говорю ей, что нет, такие косички уродуют модель. Она будет как лысая. Давай поснимаемся до косичек. А потом, если захочешь, еще и с косичками.
На такое надо соглашаться, тем более, что я предложил две бесплатные съемки!
- Нет, я хочу только с косичками!
- Ну ладно.
- Мне их сделают через 3 дня, вечером в тот день поснимаемся.
- Ок. Записал.
Сегодня пишет:
- Мне сегодня косички не успели сделать.
- Ок. Давай сегодня поснимаемся без.
- Нет, мне их заплели частично, доделают через 3 дня. Перенесем съемку на 3 дня.
Врет, конечно. Будет мастер ее приглашать, если у него нет времени, делать прическу частично! Будет она ради частичной прически ехать и три дня ходить с полу-прической! :)
- Ок. Но ты снова не придешь.
- Приду. Вы можете через три дня?
- Я - да. Ты - нет.
- Не поняла?
- Ты снова не придешь. Спорим?

После этого получаю:

- Что за хамство?! Я не понимаю, если вы не хотите брать на сьёмки, зачем тогда берёте??? А если у человека не получается, потому что не успели сделать причёску, ну бывает, я не думаю, что это смертельно. Я уверена, что вы так же как и я не хотите получить ужасные кадры...
Re[Tigra Girl]:
Сегодня новую модель снимал в парке. Так друг другу понравились, такой человек приятный, мягкий, открытый. И видно, что и фотограф ей симпатичен.
В восторге от съемки и фото. Выбрала аж 15 фотографий.

Прислана мне из модельного агентства. 26 лет.
Рассказал, как моя модель на третьей съемке за город сказала, что только со своим парнем поедет. Посмеялась, сказала, что не понимает эту трусиху.
Решил после съемки ее на студию пригласить, показать студию и выбрать фото..
И вдруг все меняется:
- У меня дела, мне тут в одно место надо, уже поздно, как-нибудь в другой раз.
Я в шоке, ведь даже если после такой душевной близости и двух часов приятной прогулки по парку, милой болтовни, модель боится даже на студию зайти в 100 метрах от парка, фотографии выбрать!

Стал ее вокруг да около расспрашивать - чего же она боится.
В итоге она отрицала, отрицала, а потом говорит:
- Ладно, сама не могу объяснить и не понимаю, что со мной. Но почему-то какие-то страшные картинки в голову приходят.
- Ты что, думаешь, что я к тебе на студии приставать буду?
- Нет. Тебя я не боюсь.
- А чего боишься?
- Сама не могу понять. Какой-то внутренний тормоз. Вдруг там будешь не ты один. А студия у тебя в квартире. И вообще... Ну так ты мне 15 фотографий сделаешь?
- Нет, не сделаю. Я не буду всю ночь сидеть и бесплатно обрабатывать. Выбирай 3-4, их сделаю.

Вот так вот друг другу испортили настроение в конце прекрасного дня.
Re[Tigra Girl]:
Это у них уже на генном уровне.
А ты сразу все хочешь, почему не даешь модели привыкнуть, адаптироваться.
Либо она должна в первый день во всех злачных и нет местах пофоткаться или пусть идет лесом?
Обрабатывать их надо, чтоб она сама захотела в студии. А так будешь долго искать...
Re[Black-Dragon]:
Если бы это была случайная модель по объявлению - раз.
Малолетка - два.
Которая бы меня боялась, я бы это почувствовал сразу - три.
И вот она ко мне не пошла бы, - это было бы понятно.
Но посланная из агентства, 26 лет, 3 часа веселого разговора, смех, какая у меня была пугливая другая модель. Я предупредил, что всех вожу сначала на студию, показываю там два видео, подбираем одежду и аксессуары. И чтобы она не обиделась, что я ее на студию не повел, я обещал это сделать потом. Она была не против. Уже не хотел ее никуда вести. Но чтобы не обижалась, что других водил...
И тут началось.
Вот что странно.
Написал ей еще раз - чего испугалась?
Обещала завтра честно ответить.
Посмотрим, что соврет еще раз.
Re[Tigra Girl]:
Написала модель ответ, почему испугалась ехать на студию.

"Мне показалось подозрительным.
Я проанализировала твои слова, про студию тайную без адреса, про дачу и друзей. И поэтому не поехала
Из-за чувства самосохранения.
Да, мне не 14 лет. Девочка уже взрослая".

Во как боятся!
Re[Tigra Girl]:
ранее сталкивался с моделями кого бесплатно снимал для портфолио которые говорили: это фото мне не нравится удали ! и после объяснения, то что ты выкладываешь то что нравится тебе, а себе выкладываю то что нравится мне и добавлением, если я себе не чего ен выложу то получается игра идет в одни ворота ! утихали и все было нормально больше не бухтели)
Но в этом году офигел от наглости подружки модели, то есть договорился с девчонкой по фотографировать с ней на подножке приехала подруга, ну ладно что то сделал из фото и ей, самый треш начался когда выложил фото в мой адрес от подружки модели посыпались такие слова будто она в 4 поколении из семьи сапожников и на М слова и на Д слова в мой адрес и прочие и что я не фотограф и то что за ней все права и без ее права не могу не чего выкладывать и потом тут же заблокировала меня, ради любопытства посмотрел с левого аккаунта в вк страницу ее, мои фото по прежнему у нее на страницы))

И понял что те кто хотят с моделью прийти будь по фотографироваться или посмотреть пусть платят деньги за каждый час (так как сталкивался ранее в жизни с знакомыми будь друзей или знакомых это такие странные люди что им пофиг на знакомых знакомых и ведут себя как хотят и могут даже с знакомыми рассорить, что в целом произошло с той девкой что приехала на подножке за моделью кого сам пригласил на фотосъемку)
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Во как боятся!

У маньяков на лбу не написано, что он маньяк. У хорошего тоже ничего не написано.

Тебе модель для чего нужна? Чтоб проводить технические тесты.
Работая в направлении сделать (и не за один день) некоторых девушек друзьями (одной мало).
Чтоб без геморроя, когда страдает бездельем, могла спокойно приехать потусоваться и получить фотки.
И может даже и не модель.
Re[Tigra Girl]:
Иными словами: напрасные мои три часа беседы по раскомплексованию модели. Даже взрослая, даже направленная мне из агентства, даже после трех часов общения и съемок - все равно боится.
Итог: никаких больше разговоров про других девушек, что меня боялись, про загородную съемку и про друзей.
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Написала модель ответ, почему испугалась ехать на студию.

"Мне показалось подозрительным.
Я проанализировала твои слова, про студию тайную без адреса, про дачу и друзей. И поэтому не поехала
Из-за чувства самосохранения.
Да, мне не 14 лет. Девочка уже взрослая".

Во как боятся!
Подробнее

Я, честно говоря, тоже уже вас боюсь.
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Написала модель ответ, почему испугалась ехать на студию.

"Мне показалось подозрительным.
Я проанализировала твои слова, про студию тайную без адреса, про дачу и друзей. И поэтому не поехала
Из-за чувства самосохранения.
Да, мне не 14 лет. Девочка уже взрослая".

Во как боятся!
Подробнее

а вот как формируешь предложение для моделей ? что такой разброс кто то не приходит, кто то боится, кто то банит тебя и небольшой процент идет на фотосессию
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Иными словами: напрасные мои три часа беседы по раскомплексованию модели. Даже взрослая, даже направленная мне из агентства, даже после трех часов общения и съемок - все равно боится.

Значит не правильно делаешь.
Может не надо раскомплексовывать по поводу теоретического похода в студию. А то по ощущением, ты их в студию "заманиваешь".
Работай над парком, где ты их фотографируешь. Ты должен стать другом в парке.
И когда-нибудь, на очередной съемке, спросит про студию, скажешь с грустью в голосе, да есть у меня студия, сделал из квартиры, не фешенебельная, но мне нравится, она милая, я снимаю в ней, когда мне лень выходить на улицу или погода отвратительная и т.п. Она должна захотеть ее посмотреть.
Re[Edmus]:
от: Edmus
Я, честно говоря, тоже уже вас боюсь.


Я уже сам себя бояться начинаю...
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Я уже сам себя бояться начинаю...

https://youtu.be/yeOPWpr6sbw
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Я уже сам себя бояться начинаю...

Никому не верю и себе не верю - ведь пукнуть хотел!
Re[Tigra Girl]:
Мыльная опера «Тигра и девочки» продолжается. :D
от: Tigra Girl
Иными словами: напрасные мои три часа беседы по раскомплексованию модели.
Вам больше делать нечего? Времени вагон что-ли?
Ладно бы это любовь была всей жизни, да и то...
Вы категорически не хотите понимать, что ваша УНИКАЛЬНОСТь,
это когда вас хотят, а не когда вы уламываете кого-то.
У вас же просто ТЕСТ стекла, всего лишь, а не портретная съёмка Диты фон Тис или кого-там ещё.
:D

от: Tigra Girl
Итог: никаких больше разговоров про других девушек,
О, наконец-то, не прошло и нескольких лет. :)

от: Tigra Girl
Даже взрослая, даже направленная мне из агентства, даже после трех часов общения и съемок - все равно боится.
Как так, деньги не берёт и не даёт?
А что же ему нужно? Это же подозрительно вообще.
А ещё разговоры странные разговаривает, психолухом называется,
о%уительные истории травит, шутки за 300 рублей...
Кринжовый дядька, ну его нахрен...

И чего вы от неё хотите после этого?

Вообще, вы дважды маетесь ерундой - первый раз когда бесконечно тестируете стёкла,
но это хотя бы можно понять, каждый свои марки собирает,
и второй раз когда превращаете подбор девок на тест в Санта-Барбару с «блекджеком и нетакусями».


от: Tigra Girl
Ты что, думаешь, что я к тебе на студии приставать буду?
Зачем для теста боке студия?
Зелень/осенний оранж нужен, или городской ландшафт,
именно там вроде «жирнейшее» боке бывает?
Соответственно зачем вообще разговоры вести про студию?
Хочет в студии - вот пусть САМА и спрашивает.
А у вас уже должны быть готовы фотки из вашей студии.
Чтоб было видно что и как там происходит.

от:Tigra Girl


Это типа "Уииииии, как прикольно тут сидеть, но ща упаду в водичку..."))
А у меня совсем другие ассоциации... Вот и пойми девушек!
Подробнее
НЕ НАДО их понимать, они сами себя не понимают.
И в данном случае модель права, недостаточно тут искренности для «уйди, противный».
:D

от:Tigra Girl
А потом она домой вернулась с таким лицом.
Небось ее парень теперь думает, что это я ее избил, что плохо позировала.
И теперь будет меня вычислять и со мной разбираться. Мне байки разобьет и лицо.
Подробнее
У-ха-ха, ну конечно.
Блин, девчёнка-красавица превозмогая боль и страдания от падения
со своего педального стратобайка фигачит в студию на съёмку к страшному чудовищу Тигре...
Да такую энергию и в правильном направлении одеть или раздеть - таких сетов наделать можно, VOGUE обзавидуется...
но у Тигры конечно СТРАШНЫЙ ЕЁ ПАРЕНЬ и бедный маленький Тигра ростом 180+
на маленьком микробайке - никому не смешно? Мне так очень. :D

И да, она-то секасная, но по всему кадру наждак мелкий.
Если прям так и отдали, то ФИ, тщательнее надо.










Re[Tigra Girl]:
Тема напоминает дневник маньяка. До того, как он начинает мстить девушкам
Re[Edmus]:
Красный Дракон: Начало.
Re[Edmus]:
от: Edmus
Тема напоминает дневник маньяка. До того, как он начинает мстить девушкам


Точно, блин... 8)
Re[Tigra Girl]:
Сейчас новый прикол с моделью. 10 баллов! Все в одном! :)

Пишет мне сейчас модель. Она прочитала мое приглашение, посмотрела мои фото и хочет быть моей постоянной моделью.
Кира, 25 лет, телефон.
Хочу посмотреть, как выглядит - а аккаунт, как обычно, закрыт. Фото не посмотреть.
Звоню. Трубку не берет.
Потом начинает мне в вайбер писать.
Перезваниваю. Спрашиваю, чего перезвонить не может?
В ответ стандартное: денег нет!

В итоге оказывается.
Зовут не Кира, а Карина.
Не 25 лет, а 27.
Есть муж.
Есть маленький ребенок.
Завтра может приехать на пробную съемку в парке, но во сколько не знает, т.к. неизвестно, во сколько мужа отпустят пораньше и отпустят ли вообще, с ребенком сидеть, пока она с фотографом будет развлекаться.
И иногда она падает в обморок. Последний раз пошла за молоком, упала, серьезная черепно-мозговая травма с переломом черепа.
Но падает редко. Главное, чтобы рядом скамеечка была или земля мягкая.
Завтра обещала перезвонить.

Подведем итоги.
Аккаунт закрыт. Имя - вранье. Возраст - вранье. Есть муж. Есть маленький ребенок, с которым некому сидеть. И в придачу припадки.
Но ведь девушка же! :)
Re[Tigra Girl]:
Вот эту и надо! И пока она будет на лавочке в себя приходить, ее можно будет и отшпендехохать!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта