Курьезы с фотомоделями. Поиски, общение, конфликты...

Всего 1534 сообщ. | Показаны 741 - 760
Re[Tigra Girl]:
Вторая сейчас пишет.
- А ничего, что я младше 18? И у меня короткая мужская стрижка?
Пишу:
- Сколько лет?
- 14.
Захожу на страницу, смотрю фото.
Типичная лесби, с мужской короткой стрижкой, в обнимку с девушками и под мужским именем.
:D

Спрашиваю:
- Как на самом деле зовут?
- Пелагея. Можно просто Гея.
Есть геи, а она Гея.
Re[gorynytch]:
от: gorynytch
Вот эту и надо! И пока она будет на лавочке в себя приходить, ее можно будет и отшпендехохать!


В смысле - хорошо и качественно поснимать, без спешки, стеснения и прочего. Ага! Только потом скорую вызвать и перед мужем объясняться. А когда увезут, беспокоиться, чем все закончится.
Re[Black-Dragon]:
от:Black-Dragon
Это у них уже на генном уровне.
А ты сразу все хочешь, почему не даешь модели привыкнуть, адаптироваться.
Либо она должна в первый день во всех злачных и нет местах пофоткаться или пусть идет лесом?
Обрабатывать их надо, чтоб она сама захотела в студии. А так будешь долго искать...
Подробнее


Точно. На генном уровне - Все мужчины могут быть маньяки! Не залететь от некачественного самца!
Re[Edmus]:
от: Edmus
Тема напоминает дневник маньяка. До того, как он начинает мстить девушкам


Смысл мстить всем? Все не виноваты.
Во-первых, всем не отомстишь. Их много, я один.
Мстить можно одной, которая реально плохо специально поступила.
А если просто постеснялась, испугалась... Так это просто она такая. За это не стоит мстить. Все равно что мстить листве за то, что она зеленая.
Лучше поучиться, как поступать, чтобы они делали то, что нам надо.
Re[Lems]:
Ну что вы в самом деле. :)
Тигра не маленький, все понимает и советов не просит.
А просто рассказывает забавные истории из своей жизни. Чтобы можно было почитать. Интересно и где-то поучительно.
А если у вас есть какие интересные истории с моделями - прошу.
Re[Tigra Girl]:
Вы там это, ответственнее.
Внимания на отрицалово поменьше.
И не забывать - Вы в ответе за тех, кого приручили, а то вдруг надоест рассказы рассказывать, а тут может, кто в цыфроветку заходит только для того, чтобы узнать за новые приключения Индианы Джонса.
Re[Tigra Girl]:
Сегодня еще один пример страха.

Снимал я 10-ти летнюю модель 8 лет назад. Играла она в детском спектакле принцессу. И все от нее без ума. Куча титулов - маленькая мисс города и т.д.
Отправил ей фото ВК. Но ребенка приглашать снимать - странно. Да и родители не то подумают.

Прошло 4 года. Ей 14. Пригласил в парк посниматься, как старый приятель-фотограф. Приехала с папой.
Поснимал, дал визитку-приглашение в модельную школу.
Но и в 14 лет брать в постоянные модели - рано. Родители не поймут.
И вот прошло еще 4 года.
Моей принцессе уже 18. Выросла. Можно все!
Зашел на ее страничку, а у нее все фото удалены.
Странно. И очень интересно, как же моя принцесса теперь выглядит.

Написал ей на ту же страничку, куда раньше фото отправлял 8 и 4 года назад. Предложил посниматься и оставить свой телефон для связи.
Написала, что скоро приезжает и будет в городе только 4 дня. И свой телефон.
И, конечно, спросила, что это я ей через 4 года решил снова написать?
Ответил, что погода хорошая, нужны модели и вообще написал всем, с кем раньше работал.
Порадовался. Дождался указанных дней.
Звоню. Никто не берет.
В обед она мне перезванивает:
- Вы звонили. Кто это?
Я говорю:
- Твой фотограф.
Пауза, потом:
- Откуда у вас мой номер???
Ну после такого вопроса все ясно. Дала номер, не подумав, потом забыла, теперь себе нафантазировала маньяка.
- Ты же мне сама написала! У меня есть два свободных дня. Когда тебе удобнее посниматься? Сегодня как?
- Ой, сегодня не могу.
- Завтра?
- Завтра врач. Послезавтра может быть.
Все снова ясно. Услышала, что у меня два дня свободных, и сразу у нее эти два дня заняты.
А я послезавтра уезжаю сам. Говорю:
- Когда врач?
- Еще не знаю.
Ну тут тоже уже можно вешать трубку. Врач всегда понятно, когда. И он не манная каша. На день не размазывается. Все ясно в третий раз.
- Ну давай так, если врач вечером, поснимаемся до обеда. Если утром, снимаемся после обеда. Он же не на весь день. Завтра набери меня.
- Хорошо.
Жду. Звонит поздно вечером, когда уже стемнело.
Один звонок - и все. Для вида набрала, ведь обещала набрать.
А что уже поздно и я не успел поднять - мои проблемы.
Перезваниваю - никто не берет. Все ясно.
Вот какие принцессы живут в наших краях.

А то! Через 4 года написал - давай встретимся, я тебя 4 года ждал до твоего 14-ти летия. Встретились. Посмотрел, что зреет ягодка. И еще на 4 года затаился. До совершеннолетия! Маньяк абсолютный. И терпения, и мотивации же у него сколько! :)
Re[Tigra Girl]:
Третья модель. Снова классика.

Пишет вчера мне некая Анна.
Мы из агентства, хотим посниматься. Маша, 16 лет. Телефон.
Ок. Пытаюсь посмотреть, как выглядит эта Анна. Страница закрыта. Кто и что - не посмотреть. Даже на аве и то - рисунок.

Звоню сразу:
- Маша, привет, это фотограф. Ты мне сейчас написала...
- Это Анна. Ее мама. Я писала вам. Со своей страницы.
Здорово. Мамаша хочет поснимать дочку. А дочка не хочет. Мамаша пишет со своей страницы. Тут уже сразу можно вешать трубку. Говорю сразу и просто:
- Ваша дочь должна сама хотеть, а не быть насильно приведенной мамой. Такая фотосессмя никому не нужна.
- Она сама хочет!
- Тогда пусть сама мне и напишет, со своей страницы и своим телефоном. Всего доброго.
Через час пишет сама Маша. Звоню ей.
- Ты сама хочешь или мама тебя хочет поснимать?
- Сама.
Уже мама провела беседу, сказала, как надо отвечать. Ладно. Спрашиваю:
- Я бесплатно снимаю учениц агентства. Ты учишься в нем?
- Я раньше училась, потом бросила.
Здорово! Тут уже можно второй раз повесить трубку. Но... я люблю снимать. И надо вести свою ветку. Давно не снимал ничего.
- Ладно. Я могу тебя поснимать. Надо накраситься и красиво одеться.
- Я не крашусь. А одеться как?
Третий раз порываюсь повесить трубку.
- Платье, каблуки.
- У меня нет подходящего платья. А каблуки не ношу.
Четвертый раз еле сдерживаюсь.
- Ладно, завтра в какое время можешь? Ок. Перед выходом мне набери.
Как дочь выглядит хоть? Ищу ее фото - как и ожидалось, толстенький гадкий утенок. Пятый раз думаю отменить съемку. Но вспоминаю, что есть палочка-выручалочка - фильтры, которые улучшают внешность.
Сегодня звонок:
- Мы будем у парка через 40 минут!
Отлично. Говорю в трубку:
- Ну для начала, здравствуйте. Во-вторых, - ты кто?
Пауза. Ребенок не понимает, что от него хотят. Объясняю дальше.
- Надо так: здравствуйте, меня зовут Таня, мы договаривались сегодня на 14 у парка посниматься.
- Меня зовут Маша, мы договаривались у парка посниматься. Мы будем через 40 минут.
Ладно, еду. :)
Re[Tigra Girl]:
Днем еще раз набрал принцессе. Трубку никто не снял.
Вечером от нее смс.

Я не могу сниматься. Я сломала ноготь и буду чувствовать себя на съемке некомфортно.

Настоящая принцесса.
Re[Tigra Girl]:
Вчерашний ребенок приехал с мамой.
Спрашиваю маму:
- Вы будете контролировать?
- Как хотите.
- Тогда посидите на лавочке. А мы будем в поле вашего зрения.
Перешел с ее дочкой на другую лавочку.
Через минуту мамаша подходит:
- Я позвонила мужу. Он сказал, чтобы я постоянно была с дочерью. Мало ли что.
Можно было бы уйти. Но они пожалуются в агентство. И директриса больше не будет посылать мне моделей.
Не курьезы
После большого перерыва поснимал в стахановском стиле ажно 5 моделей (из них 3 нюшки). Переговоры вел с 7 или 8... резюме традиционное: кого-то приходится долго уламывать и, как правило, кончается ничем. Хотя достаточно давно знакомы даже. А с кем-то с пол-оборота все получается, хотя стаж общения 5 минут. Причем никаких признаков/закономерностей (с кем получится, а с кем пустая болтовня) не могу выделить. Внешность, возраст, образование, опыт (модельный) особо не влияют.
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Вчерашний ребенок приехал с мамой.
Спрашиваю маму:
- Вы будете контролировать?
- Как хотите.
- Тогда посидите на лавочке. А мы будем в поле вашего зрения.
Перешел с ее дочкой на другую лавочку.
Через минуту мамаша подходит:
- Я позвонила мужу. Он сказал, чтобы я постоянно была с дочерью. Мало ли что.
Можно было бы уйти. Но они пожалуются в агентство. И директриса больше не будет посылать мне моделей.
Подробнее

Похоже, у вас там все на сексе свихнулись! :D
Re[Юрий Трубников]:
Ну если у нас нет 14 летних дочек, нам трудно понять.
Re[Tigra Girl]:
Можно раздать 100 приглашений и получить 100 отказов.
А потом говорят, что девушки разные.
Может они в чем-то и разные, но в этом (стеснении-страхе-забывчивости- неуверенности) едины, как никто!

Вот что интересно. Провели масштабные тесты. Оказалось, что по интеллекту, привычкам, характеру и прочему мужчины различаются очень. А девушки почти не различаются. Так что когда очередная стерва повторяет: "Все мужики одинаковые!", она не права. Все бабы одинаковые.
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Можно раздать 100 приглашений и получить 100 отказов.
А потом говорят, что девушки разные.
Может они в чем-то и разные, но в этом (стеснении-страхе-забывчивости- неуверенности) едины, как никто!

Вот что интересно. Провели масштабные тесты. Оказалось, что по интеллекту, привычкам, характеру и прочему мужчины различаются очень. А девушки почти не различаются. Так что когда очередная стерва повторяет: "Все мужики одинаковые!", она не права. Все бабы одинаковые.
Подробнее

Есть старинная фраза:" Все мужики разные, но соус у них одинаковый, а все бабы одинаковы, но соус у всех разный!" :D
Re[Tigra Girl]:
а что думаете мужики на месте этих моделей вели бы себя по другому?
Re[nypаdarckeen]:
от: nypаdarckeen
а что думаете мужики на месте этих моделей вели бы себя по другому?

Позвонил жене и попросил побыть рядом?
Тогда фотограф женщина и съемка ню-шки
Re[Tigra Girl]:
Поснимал модель. Она мне после первой же съемки в друзья добавляется.
Я не добавляю. Она просит добавить. Я говорю:
- Вот две фотосессии не сорвешь - добавлю. Ок?
- Ок.
Через пару дней она убирает меня из заявок в друзья.
Ну не дождалась - сама виновата.

А у меня еще одна новая модель. Сделал с ней две съемки. Добавились друг к другу в друзья.
Так сегодня первая на меня наехала. Почему ее не добавил в друзья, а эту добавил?
Пишу ей:
- У нее две съемки - и добавились друг к другу. А ты же заявку в друзья отменила. Как я теперь тебя добавлю? Не фиг было отменять!
Она пишет:
- А теперь я уже не хочу. Я не люблю долго в заявках висеть.

Вон не фиг им делать! Следила за количеством моих друзей, и как только я добавил одного друга - тут же наезды.
Re[nypаdarckeen]:
от: nypаdarckeen
а что думаете мужики на месте этих моделей вели бы себя по другому?


Конечно. А вы что, баб боитесь?
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Есть старинная фраза:" Все мужики разные, но соус у них одинаковый, а все бабы одинаковы, но соус у всех разный!" :D


Мудро.