Курьезы с фотомоделями. Поиски, общение, конфликты...

Всего 1539 сообщ. | Показаны 761 - 780
Re[Владимир Минаев]:
от:Владимир Минаев
После большого перерыва поснимал в стахановском стиле ажно 5 моделей (из них 3 нюшки). Переговоры вел с 7 или 8... резюме традиционное: кого-то приходится долго уламывать и, как правило, кончается ничем. Хотя достаточно давно знакомы даже. А с кем-то с пол-оборота все получается, хотя стаж общения 5 минут. Причем никаких признаков/закономерностей (с кем получится, а с кем пустая болтовня) не могу выделить. Внешность, возраст, образование, опыт (модельный) особо не влияют.
Подробнее


Верно. Это чисто генетически. Как и нетрадиционную ориентацию в детстве не узнать. Пока не подрастет.
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Конечно. А вы что, баб боитесь?


откуда известно чего они там на самом деле боятся

может больше обмана какого-то, а этого и мужики боятся
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
...Следила за количеством моих друзей, и как только я добавил одного друга - тут же наезды.

Эта и ей подобные рассматривает Вас в качестве кандидата на роль того осла в ее жизни, который будет оплачивать ее будущего "Ягуара" в гараже и не замечать "тигров" в ее постели )) Таких надо бить сразу по голове и без сожаления. Не показывайте им мотоцикл и одевайтесь попроще.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Похоже, у вас там все на сексе свихнулись! :D


Не только "у них" )))
Снимал семью: мама, папа и двое сыновей лет 4-х. Мама очень хотела сниматься (три платья за час). Ей даже не важно было, что там с остальными.
Пока платья были до колен, муж не возражал. В какой-то момент муж вышел покурить во двор (частный дом). Жена, воспользовавшись моментом с дикой скоростью взлетела на второй этаж и через минуты две, буквально, спустилась в одной рубашке. Наверное, хотела поставить мужа перед фактом случившегося )). Успел сделать пару кадров и вернулся муж. Надо было видеть его лицо, когда он увидел свою позирующую жену. Сказал, только, них...се! Но сказал так, что жена, а тем более я, все поняли. Пришлось быстро сворачиваться, благо время закончилось.
Да, забыл сказать, что к рубашке прилагались белые шерстяные носки ))




Понятно было, как хотела жена выглядеть и понятно, что этого не хотел муж))
Re[Tigra Girl]:
Жалко, что муж не понял, что жена это делала для него.
Re[Tigra Girl]:
Очень! Могли получиться хорошие фотки.
Re[Tigra Girl]:
Снимал некрасивую толстую модельку 16 лет, принудительно приведенную мамашей на мою бесплатную съемку.
Мамаша шага не отходила в парке. Контролировала все, что я делаю, и все, что говорю. Хотя я просил ее посидеть на соседней лавочке и мне не мешать.
Так пока общался с моделью - еще и куча отвлекающих проблем вдруг нагрянули.
Будто сам бог не хотел, чтобы я тратил напрасно время на гадкого утенка. Делая фото, которые никому потом будут не нужны.

Не начал еще снимать, объясняю, как надо позировать, - звонок.
Беру трубку. Звонит типа покупатель.
- Вы мотоцикл еще продаете?
- Пока да.
- У меня такой вопрос, который вас, возможно, разозлит. Я хочу продать такой же мотоцикл. Подскажите, как это лучше сделать - куда давать объявления, какую цену ставить, сколько торговаться. Как у вас этим летом был спрос на него? На российские сайты ставить цену выше или нет?
И дураком не обзовешь, трубку не повесишь, - надо давать ему консультацию и отвечать на все его тупые вопросы, ведь мото-брат же, как-никак.

Только повесил трубку - снова звонок. Мужской голос называет меня по имени-отчеству.
- Да, это я.
- Это ваш мотоцикл припаркован у парка?
- Да.
- Он припаркован с нарушением, подойдите, надо составить протокол на штраф.
Побежал к байку. Мамаша с ребенком, думаю, решат, что я придумал важное дело, чтобы их послать, и возвращаться и их снимать я не буду. И уйдут.
Минут через 15 вернулся - черт, сидят!
Так снова напасть - солнце зашло.
Подождали.
Солнце вышло - сильный ветер песок гоняет.
Потом снова бестолочь по телефону отвлекает.
И так все время что-то мешало!
Во как бывает.
Re[Black-Dragon]:
от: Black-Dragon
Жалко, что муж не понял, что жена это делала для него.


Жена делала это для себя, своей рекламы. И муж все как раз-таки и понял. И ему, естественно, все это не понравилось.
Re[Tigra Girl]:
Написала мне модель, что хочет посниматься. Написала свой телефон.
Звоню сразу, суббота, 9 вечера. Телефон отключен. Пишу:
- Звонил, телефон отключен.
Получаю в ответ:
- Потому что я на работе!
Что за работа в ночь в субботу? В клубе небось.
Звоню завтра в обед. В надежде, что уже выспалась после клуба. Никто не берет трубку. Пишу:
- Звонил снова. Никто не взял трубку.
В ответ:
- Я занята!
Через час прислала на сайт в переписку (!):
- Позвони сейчас.
- Ау!
Я это прочитал только вечером. Звоню вечером.
Опять никто не берет трубку.
Пишу:
- Снова никто не берет трубку.
Получаю:
- Я же просила раньше!
Написал ей:
- Мой номер такой-то, набери сама.
Так и не набрала.
Мол, денег нет.
Re[Tigra Girl]:
Написала иностранка. По-русски почти не понимает.
Страница у нее, как у каждой стервы, закрыта. На аве - красавица восточная!
Попросил написать телефон. Она не понимает, спрашивает:
- Как это написать телефон? Номер телефона?
- Да, номер.
Написала номер.

Прошу ее выслать фото. На странице - только одно. Может не она там.
Прислала одно фото.
Она в больших солнцезащитных очках, мелко, ростовой портрет с подружкой.
И подписала "я в очках!".
Все понятно - почему одно, почему мелко и почему в очках. Чтобы я ничего не увидел и ничего не понял. Но я все увидел и все понял.

Я немного француз: я о девушках или хорошо, или никак.
Так что тут никак. Причем - совсем никак :) Даже сквозь очки все понятно.
Вот и верь авам!
Re[Tigra Girl]:
Написала вчера новая модель. Хочет посниматься на природе завтра.
Ничего себе. Это она согласна с незнакомым мужиком за город ехать неизвестно куда? Ага! Посмотрим, как она завтра хотя бы к Центральному парку придет.
Анкета закрыта - все понятно: плохой человек, стерва с комплексами.

Позвонил ей вчера сразу, сказал, что ок, завтра на удобные для нее 16.00 записал ее на съемку. Сначала предлагаю в парке посниматься, а выезд тогда второй раз организуем.
Попросил ее и написал ей, чтобы она завтра, как будет готова, перезвонила перед выходом.
Сегодня смотрю - уже 10 минут до встречи осталось. Понятно, что раз не позвонила, то не придет. Но телефон есть, созванивались вчера вечером, еще должна помнить меня. Звоню. Трубку берет. Говорю:
- Привет. Это фотограф. Мы на сегодня договаривались...
Трубка немедленно бросается!
Перезваниваю - трубка больше не берется!

Вот и как такое хамство понимать? Можно было бы сказать - извини, сегодня у меня другие планы. Давай в другой раз.
И все.
Или еще проще - написать: "перенесем!"
Но нет. Зачем! Вот как относятся девушки к мужчинам.
А потом понятно, почему закрывают анкеты и прячутся.

И хотя у меня это не в первый раз, все равно обижает, как в первый. Как неожиданная пощечина. Сколько не привыкай, а все равно больно.

Трубку можно бросить, только если собеседник переходит все границы и начинает вас оскорблять или действовать на нервы.
Она сегодня передумала, не позвонила, все ясно. А я такой настырный, все равно звоню. Корить ее, что она такая необязательная. Каков нахал!
Re[Tigra Girl]:
Re[Tigra Girl]:
Вчера договорился с еще одной моделью. Позвонил, попросил только одно: чтобы перезвонила перед выходом, узнать, что я свободен, и дать мне какое-то время собраться.
Чтобы не было такого вдруг:
- Я уже у парка! Сколько тебя ждать?
Вроде поняла. Сегодня звонит:
- Я уже у парка. Сколько тебя ждать? На улице холодно, я замерзаю!

Ну мать твою! Специально, что ли? Я в трусах за компом музыку слушаю. Мне надо одеться, побриться, найти тушку, выбрать объектив, найти переходник, флешку, аккумулятор, сумку. Все собрать и еще до парка доехать.
И делай это быстро, она ждет, она замерзла!
Приезжаю:
- Какого хрена?.. Я же просил!..
- Я тебе звонила. Ты трубку не снял!
- Не было такого!
- Я могу показать, я набирала.
- Я тоже могу показать, у меня нет не отвеченных. Ну хорошо, ты позвонила, я не взял трубку. И что? Это значит надо к парку ехать??? Мля!
Никакого настроения нет.
Но вспоминаю всегда в такие моменты из классики: "Что вы хотите, - она ведь девушка!" :)
Пришла - замученная, замерзшая, с красным носом, мешками под глазами, в кедах, джинсах-трубах и кожаной куртке. Хотя я просил - накраситься красиво, сильно и приехать в платье и на каблуках. И что-то теплое взять, если будет холодно.
Тут еще покупатель на фотик звонит, хочет через полчаса приехать, а мне его отшивай! Потом не факт, что не передумает!

Поснимал быстро.
Спрашиваю, делать красиво или очень красиво?
Сказала - очень!
Очень? Ну держись!

Оригиналы







Три фильтра, шарп, цветность.





Re[Tigra Girl]:
сначала смотрю: да ей же 40! Потом смотрю: да нет - 15!
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl

Очень? Ну держись!
Ну и накуя? Выставит потом на условном тиндере (или что там у вас в ходу), и будут мужики ожидать царевну, а получать лягушку.
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych


Подробнее
Думаю, он получает от этого удовольствие. :D
Re[Alexander46]:
от: Alexander46


Думаю, он получает от этого удовольствие. :D


Если бы не адекватные фото - я бы сказал, что это просто малолетний смм-щик.
Ибо текст - от малолетки. Не из-за указанного в профиле возраста.
А именно по фразам и уровню развития.
Но, учитывая фото - думается, что это "коллективное творчество".
Папа или дедушка снимает, а дитятко здесь строчит.
Ради раскрутки чего-то.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Ну и накуя? Выставит потом на условном тиндере (или что там у вас в ходу), и будут мужики ожидать царевну, а получать лягушку.

Тигра сделал всё правильно, а проблемы "ожидающих чуда" с тиндера не должны волновать шерифа.

от:glass
Если бы не адекватные фото - я бы сказал, что это просто малолетний смм-щик.
Ибо текст - от малолетки. Не из-за указанного в профиле возраста.
А именно по фразам и уровню развития.
Но, учитывая фото - думается, что это "коллективное творчество".
Папа или дедушка снимает, а дитятко здесь строчит.
Ради раскрутки чего-то.
Подробнее

фотору, для раскрутки фотографа - неподходящий ресурс, думаю, что и пишет, и снимает один человек, да и проблемы "моделей" из мелких городков усть-задрищенсков описаны правдоподобно, сам в таком живу.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Ну и накуя? Выставит потом на условном тиндере (или что там у вас в ходу), и будут мужики ожидать царевну, а получать лягушку.


Дама замужем. Никого не ищет. И у нее все остальные фото без обработки. Захочет обмануть - чужие модельные выставит.
Попросила сильно улучшить - исполнил просьбу.
А что, без обработки лучше?
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl

А что, без обработки лучше?
Ну как лучше... Лет 10-15 вы скинули )). Желание её, в принципе, понятно, все особи женского пола хотят выглядеть моложе и красивее, это нормально.