Курьезы с фотомоделями. Поиски, общение, конфликты...

Всего 1540 сообщ. | Показаны 781 - 800
Re[glass]:
от:glass
Если бы не адекватные фото - я бы сказал, что это просто малолетний смм-щик.
Ибо текст - от малолетки. Не из-за указанного в профиле возраста.
А именно по фразам и уровню развития.
Но, учитывая фото - думается, что это "коллективное творчество".
Папа или дедушка снимает, а дитятко здесь строчит.
Ради раскрутки чего-то.
Подробнее


А может у человека просто две натуры - старый и малый. Как доктор Джекилл и мистер Хайд.
То старик вылезет, то малой. Два в одном.

Ну какая раскрутка может быть без ссылок и под псевдонимом? :)
А вы что, все только за деньги делаете?
Вот веду я ветку "Гелиос 40-2 и другие экстремальные объективы" Уже 16-ый год. Каждый день снимаю моделей. Каждую неделю что-то продаю или покупаю из фототехники. Хочется и про моделей и про неадекватных продавцов и покупателей интересные истории рассказать.
В ветке про "Гелиос 40-2 и др." это не по теме будет.
Пришлось завести две новые ветки - "Курьезы с фотомоделями" и "Купи-продай!".
И ребятам почитать интересно и полезно. И мне гора с плеч, как поделился обидой, так и ходишь обнуленный, как новенький.
Душевная экология. Ничего личного, ни черта лишнего.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Ну как лучше... Лет 10-15 вы скинули )). Желание её, в принципе, понятно, все особи женского пола хотят выглядеть моложе и красивее, это нормально.


Тут критерий один - понравилось самой модели или нет.
Если понравилось - то все не зря.
Если модели не понравилось, то - понравился ли фотографу результат его работы. Если понравился - то все не зря.
И последняя надежда - выставить в интернет. Если кому-то понравилось - то все не зря. :)
Re[Tigra Girl]:
Сегодня жду звонка модели. Попросил - обязательно набери перед выходом!
Так снова не звонит, а пишет:
- Я через 10 минут буду у парка!
Вот просишь - и все равно не звонят. А мне бегом собирайся и лети!
Ну хоть прочитал ее сообщение вовремя и 10 минут дала!
Встретились. Я ее спрашиваю:
- Неужели трудно перед выходом мне позвонить? Я же просил!
- Да. Незнакомому человеку, тем более девушке позвонить незнакомому мужчине, позвонить стеснительно. Проще написать!
Им проще, а мне проблемы из-за этого.
Классика жанра. Суть женщины - повесить свои проблемы на мужчину.
Re[Tigra Girl]:
Вторая модель после первой - иностранка, по-русски еле-еле.
Ну хоть позвонила за полчаса, как-то объяснились по телефону, что через полчаса она будет у Центрального парка.
Приезжаю. Две девушки, похожие как сестры. Догадываюсь, что обе плохо по-русски говорят. Спрашиваю:
- Кого снимать?
- Меня и ее!
Я говорю:
- Мы на двоих не договаривались. У меня есть 30 минут, потом другая модель в другом парке. Тебя я поснимаю. А если твоя подруга тоже хочет, то пусть мне напишет со своей страницы, напишет о себе, свой телефон и мы с ней договоримся на удобные для нас обоих время.
- Ну ее можно... э-э-э мало!
- Мало она обидится. Надо было хотя бы меня предупредить, что вы вдвоем придете. Чтобы я знал заранее. Ты бы еще со своей семьей пришла. Некрасиво. Вы вообще откуда?
- Туркменистан.
- А что тут делаете?
- Учимся. Институт, последний курс.
- Как же вы учитесь, если русский язык не знаете?
- А мы на платном.
- А подруга хоть по-русски говорит?
- О, нет, она почти нет.
:)
Re[glass]:
от:glass
Если бы не адекватные фото - я бы сказал, что это просто малолетний смм-щик.
Ибо текст - от малолетки. Не из-за указанного в профиле возраста.
А именно по фразам и уровню развития.
Но, учитывая фото - думается, что это "коллективное творчество".
Папа или дедушка снимает, а дитятко здесь строчит.
Ради раскрутки чего-то.
Подробнее


Да ну, какая раскрутка)))

Чел то реальный (можешь загуглить "снежный байкер шарфик" :D ), но такое ощущение он стебется тут ну или как минимум развлекается))) Вроде то то и то то сделал, вот, посмотрите, какой я молодец, какие трудности преодолел)))) Кто поддержит, кто посоветует чего, кто посмеётся, а все фидбэк)))

Ну почитать забавно конечно, ну и посмотреть есть что, не без этого :)
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Дама замужем. Никого не ищет. И у нее все остальные фото без обработки. Захочет обмануть - чужие модельные выставит.
Попросила сильно улучшить - исполнил просьбу.
А что, без обработки лучше?


Ну это даже подозрительно наивно))) Замужем и никого не ищет - не всегда синонимы))))

Без обработки конечно чувствуется возраст.
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Да ну, какая раскрутка)))

Чел то реальный (можешь загуглить "снежный байкер шарфик" :D ), но такое ощущение он стебется тут ну или как минимум развлекается))) Вроде то то и то то сделал, вот, посмотрите, какой я молодец, какие трудности преодолел)))) Кто поддержит, кто посоветует чего, кто посмеётся, а все фидбэк)))

Ну почитать забавно конечно, ну и посмотреть есть что, не без этого :)
Подробнее


Так наш уважаемый критик имеет в виду не это. Понятно, что реальный человек пишет. Не бот же и не комп пишет. Он имеет в виду, что два чела или несколько строчат. Опытный фотки делает. Юный истории пишет.
Re[Tigra Girl]:
Вчера договорился на сегодня с тремя моделями.
Всем позвонил.
Все обещали прийти в платье и на каблуках.
В итоге:

1. Первая модель - известный китайский гитарист Сунь Хунь Чай в пиджаке и брюках:



2. Вторая модель - Джессика Альба, только в "трубах":



3. Третья: вообще не пришла. Написал ей. Ответа нет. Позвонил - не снимает.

Что вы хотите, они ведь девушки! :)
Re[Tigra Girl]:
Пришли 2 и 3.
Праздник :!:
Re[Black-Dragon]:
от: Black-Dragon
Пришли 2 и 3.
Праздник :!:


Точно. Две из трех - это хороший результат.

Я сначала всем написавшим мне девушкам просто писал свой телефон:

"Ок. Договорились. Завтра перед выходом жду звонка. Мой тел такой-то."

И из 30-ти не позвонила ни одна!
Треть забыла, треть передумала, а треть постеснялись сами первыми набрать.

Тогда я решил сразу, как написала телефон, ей звонить и договариваться по телефону. После этого стало больше приходить. Но все равно многие не звонят, а пишут: я буду у парка через полчаса!
А мне сиди онлайн целый день и жди их сообщения.

Но тут еще один минус - многим может не понравиться моя назойливость, что я сразу сам звоню, мой голос, моя интонация, или еще что-то.
Тут думаешь: лучше не звонить, лучше может и правда переписываться до самой встречи, раз они такие трусихи?

Если 30 девушек сами первыми мне написали, написали кратко о себе, написали свой телефон, удобные день и время, - значит большинство все же реально хотели прийти!
И раз я большинство так и не вытянул на съемку, значит тут где-то мой большой косяк. Надо его исправить и все будет супер.
А может это все иллюзия. Вчера дурочка написала, сегодня дурочка передумала-испугалась-забыла. И я не причем.
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
И раз я большинство так и не вытянул на съемку, значит тут где-то мой большой косяк. Надо его исправить и все будет супер.
А может это все иллюзия. Вчера дурочка написала, сегодня дурочка передумала. И я не причем.
Подробнее

Может и есть приемы, которые помогут больше склонить весы в сторону придти...

Это как в магазинах, над ценником написать большую сумму и ее зачеркнуть.
Хотя тут бесплатно, надо другие фишки искать для заманивания.

Кстати, надо бы рассказывать и что-то очень хорошее про них.
Re[Tigra Girl]:
Так ты фотографируй за деньги, с предоплатой. У меня из 100, 99 приходят, а одна не приходит по очень уважительной причине и приходит в другой день. К халяве и отношение халявное. А для тфп у меня есть пара симпатичных моделей, готовых фотографироваться в любое время. И они сами все придумывают и все организовывают. Но и те, хоть 500 р на телефон, но накинут или что-нибудь приготовят специально, знают, что любая работа чего то стоит, хотя я и не прошу никогда. Нефиг баб баловать.
Re[az67]:
от:az67
Так ты фотографируй за деньги, с предоплатой. У меня из 100, 99 приходят, а одна не приходит по очень уважительной причине и приходит в другой день. К халяве и отношение халявное. А для тфп у меня есть пара симпатичных моделей, готовых фотографироваться в любое время. И они сами все придумывают и все организовывают. Но и те, хоть 500 р на телефон, но накинут или что-нибудь приготовят специально, знают, что любая работа чего то стоит, хотя я и не прошу никогда. Нефиг баб баловать.
Подробнее


Это просто идеальные отношения. За деньги, по предоплате, да еще и 99% явка.
Re[Tigra Girl]:
Так она же платит, за свои то деньги придет. Это чужое время и затраты мало, кого волнуют.
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Это просто идеальные отношения. За деньги, по предоплате, да еще и 99% явка.

как выстраиваете отношения, так и получаете...
ведите себя как профессионал своего дела, а не как озабоченный беспардонный чувак, тогда и отношение к вам будет другое...
Re[Tigra Girl]:
Сегодня встретился с новой моделью.
Она мне сразу заказала съемку за городом первым же сообщением.
Встретились. Спрашиваю ее:
- Т.е. ты без проблем можешь поехать с незнакомым парнем неизвестно куда?
- Ну да.
- Вообще без проблем?
- Да.
- И ты даже не понимаешь, какие тут могут быть проблемы?
- Не понимаю.
Да, и такие бывают. Я думал, что таких уже и нет.
Но это бывает - одна из ста.
Re[Tigra Girl]:
Попросил модель красиво модно одеться. Платье по фигуре, каблуки.
Пришла.


Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl

- И ты даже не понимаешь, какие тут могут быть проблемы?
- Не понимаю.

Не стоит недооценивать незнакомок. В сумочке вполне может быть газовый балончик, нож или шокер, ну или хлороформ и нехорошие планы на вас. В общем, вы там поаккуратнее. :D
Re[Tigra Girl]:
Красивая особа. И болотоходы классные!
Re[Tigra Girl]:
Пришла новая модель на студию.
Я ей говорю:
- Руки мыть?..
Она:
- Это что, приказ, что ли?!!
- Нет, конечно. Все по желанию.
Так назло мне, проявляя свою вредность, не пошла мыть руки. А на улице коронавирусы и вообще...
Лучше бы вообще ничего не говорил. Наверняка бы тогда сама спросила - где руки помыть можно?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта