Курьезы с фотомоделями. Поиски, общение, конфликты...

Всего 1539 сообщ. | Показаны 901 - 920
Re[Tigra Girl]:
Написало мне несколько девушек, выбрали сами день и время. В назначенный ими день захожу на сайт, может что напишут до встречи. Подтвердят, что придут, или напишут, что не могут.
А там..
Вы не можете написать сообщение, т.к. вас заблокировали. Захожу на их страницу. Там - вам ограничили доступ к странице.
Вот так вот девушки решают проблемы своей трусости и своей невоспитанности.
Вот как они нас ценят и уважают. Причем, заблокировали не только в интернете, а ещё и мой телефон. Хотя я ничего не сделал. Это они сами передумали вдруг приходить на съёмки и меня подвели.
Вот так вот они живут. Просто вносят ненужных людей в черный список. Перед которыми сами же и виноваты. Чтобы не получить негатив за свое плохое поведение.
Не удивляюсь, что такая потом на студию грабителей наведет. Или напишет заявление, что я к ней приставал, из мести или в целях шантажа. Или, как было у моего друга, выйдет за него замуж, залезет в его компьютер, сделает копии всех документов и потребует миллион и развод, угрожая, что передаст документы в налоговую.
Re[Tigra Girl]:
Ну тут хотя бы определенность... если кто вдруг когда-то стукнется - сразу US $ 100 за час съемки.
Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
Ну тут хотя бы определенность... если кто вдруг когда-то стукнется - сразу US $ 100 за час съемки.


Что вы! Они бесплатно не приезжают.
По поводу денег - сделал я съемку модели. Она просит оригиналы для агентства. Я ей говорю - ок, но это уже платно будет.

Все, сразу игнор!
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Что вы! Они бесплатно не приезжают.
По поводу денег - сделал я съемку модели. Она просит оригиналы для агентства. Я ей говорю - ок, но это уже платно будет.

Все, сразу игнор!

Вы понимаете, что своими искажающими лицо приложениями нарушаете договор ТFP? Сами получаете что хотите, а модели ваши карикатуры бесполезны?
Re[Edmus]:
от: Edmus
Вы понимаете, что своими искажающими лицо приложениями нарушаете договор ТFP? Сами получаете что хотите, а модели ваши карикатуры бесполезны?


Модель предупреждается, что фото будут художественно обработаны.
Модель сама отбирает для себя фото.
В случае, если модели не нравится обработка, она получает оригиналы.

Я могу приглашать хоть на коллаж, лицо Пугачевой вклеивать и Галкина подмышку. Если предупреждаю при этом заранее. Что угодно.

На будущее. Тема называется - "курьезы с фотомоделями". А не "Перейди на личности и наедь на автора".
Есть что по теме - прошу. Нет - читаем другие темы и устраиваем наезды там.
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Модель предупреждается, что фото будут художественно обработаны.
Модель сама отбирает для себя фото.
В случае, если модели не нравится обработка, она получает оригиналы.

Я могу приглашать хоть на коллаж, лицо Пугачевой вклеивать и Галкина подмышку. Если предупреждаю при этом заранее. Что угодно.

На будущее. Тема называется - "курьезы с фотомоделями". А не "Перейди на личности и наедь на автора".
Есть что по теме - прошу. Нет - читаем другие темы и устраиваем наезды там.
Подробнее

Это не наезд ни в коем случае, это мысль, которая вам может быть полезной.
Re[Tigra Girl]:
Один из последних случаев.
Пришла на съемки ко мне девушка с мамой.
Читаю им свою получасовую лекцию - про моделей, позирование и проч. Показываю видео по позированию и работе подиумной и фотомодели. Чтобы обе меня не боялись, и модель узнала бы позы.
Говорю, что в последнее время мир устал от классической красоты. На обложках и на подиумах теперь приглашаются модели маленького роста, модели сайз +++, модели с дефектами, с болезнями, инвалиды...
Мама тут как тут:
- А моя дочка инвалид как раз! Как хорошо! Вы ее продвините?
- А что с ней?
- У нее боли в ногах. Инвалидность третьей группы вот недавно получила.
Н-да. Как говорится, без комментариев.
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl

Говорю, что в последнее время мир устал от классической красоты. На обложках и на подиумах теперь приглашаются модели маленького роста, модели сайз +++, модели с дефектами, с болезнями, инвалиды...

негры!
Re[вьюрок]:
от: вьюрок
негры!


я не моралист, но шутка за гранью
Re[nypаdarckeen]:
от: nypаdarckeen
я не моралист, но шутка за гранью

А это и не шутка, а продолжение авторского спича об всемирной усталости от классической красоты.
И, кстати, у Вас что-то с пищеварением.
Re[вьюрок]:
от: вьюрок
А это и не шутка, а продолжение авторского спича об всемирной усталости от классической красоты.
И, кстати, у Вас что-то с пищеварением.


не надо придумывать, с авторским спитчем все нормально, и с моим желудком тоже
Re[Tigra Girl]:
Меня тоже учили в детстве, что "негр" - слово литературное. Потом якобы стало нет. Сейчас надо говорить "черный". Что, на мой взгляд, более оскорбительно. Ну, раз хотят - ок.
Хотя оба слова литературные. Не литературные именно - ниггер и черномазый.

Приятель поехал в США, звонит по вайберу - это бесплатно. Гуляет по Нью-Йорку, общаемся. И говорит мне:
- Только не в коем случае не произноси это слово на н. Тут полно таких. Они даже по-русски услышат, даже в трубке, у меня будут неприятности. :)

Ну да, и черные - тоже в моде. А еще и нестандартной сексуальной ориентации, переделанные по полу, безнадежно больные и проч., и проч.

У нас в городе черных девушек мало. А я люблю именно экзотических моделей - моделей другой расы в основном - восточных, черных, мулаток, японок.
Если вижу красивую черную - обязательно дам визитку фотографа.
Прошлым летом в парке, иду из магазина с французским батоном. И дал такой визитку. Она потом гуляла по парку, видел меня, улыбалась. Но позвонить постеснялась.
Конечно, я с батоном откровенно в парке разгуливаю. Таким толстым и длинным. Понятное дело, испугалась. Подсознательно ассоциативно :)
Re[Tigra Girl]:
не в самом слове дело, как не понятно? а через запятую после инвалида, это зашквар
Re[nypаdarckeen]:
попробуйте понять, что в России пока что принято называть негра негром, урода уродом, психа психом и т.д.
Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
попробуйте понять, что в России пока что принято называть негра негром, урода уродом, психа психом и т.д.


Ну разве что принято и то касательно "негра".

"Уродов, психов" давно называют "особенный", "с особенностями развития" и это правильно, т.к. приведенные вами эпитеты являются оскорблениями.
Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
попробуйте понять, что в России пока что принято называть негра негром, урода уродом, психа психом и т.д.
я всё прекрасно понимаю, а вы, по моему, не очень
Re[limboos]:
от: limboos
приведенные вами эпитеты являются оскорблениями.

Констатация факта не может являться оскорблением.
Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
попробуйте понять, что в России пока что принято называть негра негром, урода уродом, психа психом и т.д.

попробуйте понять, он говорит не о том кого как называют, а о классической красоте в мире. Похоже вам лично не понятно, что негры, в отличие от инвалидов, бывают красивыми в классическом смысле.
Re[Edmus]:
от: Edmus
попробуйте понять, он говорит не о том кого как называют, а о классической красоте в мире. Похоже вам лично не понятно, что негры, в отличие от инвалидов, бывают красивыми в классическом смысле.

А Венера?
там рук нет.
Но красота есть.
Да и негры (хоть они и не негры по последним данным) (кстати, белых негров тоже было немало) вполне классические, один ихний (или евонный?) потомок даже в классики русской литературы попал.)
Вот по поводу усталости от классики, тут где-то как-то автор поспешил, пока никто не устал, пока и классиков то нема, как от нее можно устать?)
Сплошной 100грамм и твиттерок.
И вот там усталость уже чувствуется. ;)
Re[Tigra Girl]:
Есть устоявшиеся традиции.
Пример.
Напишешь под фото "модель-француженка". Нет проблем.
Напишешь под фото "модель-еврейка" - сразу жалобы на расизм :)
Модель - негритянка, модель-чукча...
А что тут такого? Как национальность может являться оскорблением? А вот может. Если это определенная национальность.