Курьезы с фотомоделями. Поиски, общение, конфликты...

Всего 1545 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[Ivan Labuda]:
Ну не делать же малопривлекательной женщине в возрасте с комплексами комплименты. Она поймет, что это не объективно. Что я ее почему-то хочу.
Противная история.
Написал нейтрально:
"У меня все получаются красиво. Нет плохих моделей. Есть плохие фотографы".
Прочитано, не отвечено.
Приняла это, видимо, исключительно на свой счет, обиделась и отстала.


Обещала хорошо заплатить. Думал, я впервые в жизни заработаю фотографией.
Нет, не заработаю я никогда фотографией.
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Обещала хорошо заплатить. Думал, я впервые в жизни заработаю фотографией.
Нет, не заработаю я никогда фотографией.


Зато можно себе позволить роскошь снимать только тех кто нравится :D

Мне когда пишут непоходящие кандидатки я не отвечаю, не люблю этих обьяснений. А так нет ответа мало-ли, не увидел, забыл, ушло в спам
Re[MikaG]:
от: MikaG
Зато можно себе позволить роскошь снимать только тех кто нравится :D


Так не приходят те, кто нравится. Вообще не отвечают. Не замечают. Визитки выбрасывают. Вообще не берут. Вообще мимо проходят.
Re[Tigra Girl]:
По поводу вчерашнего и моих двух моделей, которых я снимал одновременно.

Первая приехала с большим опозданием и без звонка.
Смотрим видеоролик. Вторая звонит, что приехала и ждет во дворе.
Я попросил первую модель за ней сходить и пригласить.
Она спрашивает:
- А почему я?
Я говорю:
- Потому что если я пойду ее встречать, она испугается и даже в подъезд не войдет.
Пошутил, конечно. Но как в воду глядел!
Первая модель пошла и встретила вторую. Привела. Я вторую спрашиваю:
- Все ок?
Она говорит:
- Ну, я в подъезд пошла только потому, что меня девушка встретила!
Опа! Это нечто невероятное. Как же они боятся. Я в шоке. Говорю:
- Ты же записалась в известное агентство. Тебя агентство прислало ко мне. Ты посмотрела мою страницу, там сотня красивых девушек. Мы с тобой переписывались. Какой может быть страх? Ты что, думаешь, что в агентстве маньяки работают? :)

Посмеялись. Поснимались. Вернулись. Угостил их чаем. Шоколадкой.
Первая модель, когда пришли с улицы, в прихожей тихо говорит второй: "Так, мы с тобой вместе уходим! " Ну и сбежала с нею.

Послал я ей вчера одно фото. Оно ей очень понравилось. Послал второе - еще больше понравилось. Сейчас пишет, требует дополнительные фото.
Спрашиваю ее:
- Так чего ты вчера сбежала с Наташей, хотя я тебя еще не отпускал, чего испугалась?
Ответ просто вырубает:
- А какое ты имеешь право меня задерживать?

Т.е. она даже не отрицает, что испугалась, что хотела сбежать, не перевела мой вопрос в шутку, типа: да что ты там себе надумал?
Нет. Это ж как они всего боятся!

Какой же животный ужас я внушаю девушкам! Ну хоть что-то я им внушаю. Научиться бы внушать что-нибудь поприятнее... :)

А фото какие: улыбчивые, светлые, веселые.
Никогда не скажешь, что первый и последний раз позируют маньяку.



Re[Tigra Girl]:
"Маньяк", наверно вам надо сменить координаты студии, у неё чёрная аура...
Re[Tigra Girl]:
А зачем Вы их снимаете, если за бесплатно?
Re[Tigra Girl]:
В итоге - просто внаглую требует фото. Почему сбежала - не объясняет. Хамит.
Чтобы мне хоть одна модель заявила - "это не твое дело!" Тем более, до получения ею фотографий :) Не было такого никогда.

Пришлось попрощаться с нею и заблокировать.
Тут же получил ответную блокировку и с одного посланного ей фото, которое она сразу же разместила на аву, исчезла ссылка на меня.

Это первая, единственная модель, которую я заблокировал, за всю свою жизнь.
Т.е. вот суть человека - модели лучше мне хамить и требовать, даже оскорблять и угрожать и в итоге не получить фотографии, которые ей очень понравились.
Чем честно ответить - "ну... почему-то испугалась, сама не знаю". И все, получила бы все фото.

Вот такой вот скверный у моделей зачастую характер.
Re[VIJ]:
от: VIJ
"Маньяк", наверно вам надо сменить координаты студии, у неё чёрная аура...


:)

Я не могу снимать отдельное помещение. Приходится снимать квартиру под студию. Это их и пугает.
На прошлой квартире - тоже в подъезд многие боялись заходить.
Re[Валерий Егоров]:
от: Валерий Егоров
А зачем Вы их снимаете, если за бесплатно?


Ветку вести, объективы испытывать, со скукой бороться.
Они бесплатно никто не приходит. Что уже говорить о плате!
И потом, если она платит, она имеет право диктовать условия. Фото из хобби сразу превратится в обязаловку. Причем - за смешные копейки.
А еще - кому-то что не понравится - еще в налоговую заявят, что оказываю платные услуги, а налоги не плачу.
Проверят всех моих моделей - они у меня все выставлены с фото, именами. Найти их не проблема.
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Какой же животный ужас я внушаю девушкам! Ну хоть что-то я им внушаю. Научиться бы внушать что-нибудь поприятнее... :)


Это конкуренты распускают слухи
Re[MikaG]:
Распускала слухи одна моя бывшая. Подписывала некоторые мои приглашения: не ходите к нему, там тот еще извращенец. Потом перестала. Все мои сообщения ей не отследить все равно.
Если бы конкуренты слухи распускали, то модели вообще не приходили бы.

С первой моделью переписывался вчера: Ну чем я тебя так напугал? Ну просто скажи.
Нет! Сплошные зажимы, уход от ответа на вопрос, вопросы на вопрос, хамство, вранье. Настоящая девушка! :)
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
А фото какие: улыбчивые, светлые, веселые.
Никогда не скажешь, что первый и последний раз позируют маньяку.


А которая из них Наташа?
Re[MikaG]:
Вторая. Ее мне из агентства директор прислала. Так и то не хотела в подъезд идти. Если бы ее первая не встретила бы.
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Это их и пугает.
На прошлой квартире - тоже в подъезд многие боялись заходить.


Предлагаю ход конем - найдите себе асситентку, начинающую фотографиню которая желает набраться опыта. Пущай за науку обьективы таскает и отражатели держит.
Как у Peter Coulson его ассистентка Bec https://www.youtube.com/watch?v=bsoVjWX3AwM
Будет моделей в подьезде встречать. А ежели модель не пришла можно и ассистентку поснимать win-win https://www.youtube.com/watch?v=vREiHb6Vi1E
Re[Tigra Girl]:
Как-то ко мне на тфп сьемку пришла барышня, я ее выбрал ибо лицо интересное было и глаза, в общем не кукла. Разговорились с ней, я ей и пожаловался что мол трудно нынче таких найти как ты, что б портрет хотелось снять. А она мне один умный вещь сказала - ты может мил человек не там ищешь, тебе актрисы нужны.
Так может и вам Тигра окромя модельных школ еще и в школах актерского мастерства мосты навести? Им тоже портфолио обновлять нужно
Re[MikaG]:
Спасибо, интересные варианты.
Если у меня будет хорошенькая ассистентка, то мне и модели будут не нужны.
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
. Она педагог-психолог, мы коллеги, чтобы она со стороны и с позиции девушки и психолога мне сказала - что понравилось в общении сегодня, ...

Вы психолог? Правда?
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Вы психолог? Правда?

Проф. абберации)))
Или изучение лингвистических особенностей пользователей ресурса методом вброса шкурки бананов в центр поля.
Но интересно.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Вы психолог? Правда?


Доморощенный.
"Я не волшебник. Только учусь."
В юности защитил диссертацию по разоблачению лжи. Юридическая психология.

Знаете, кто идет в психологи? В первую очередь те, кто хочет разобраться в себе самом.
Re[Tigra Girl]:
Всё нормально, Вы разве не знали, что у рыжих нет души :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта