А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 2141 - 2160
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Вопрос не в том: заболели или нет, а в том - как болели.
седни на борде прочитал
вакцинация снижает риск смерти в 9 раз ))
Re[eropegoff]:
Соседка заболела(вакцинированная). Написали ей где-то на 800 лей(40 евро).
Когда можно было ограничиться Анафероном и каплями в нос.
https://youtu.be/7SwYfVi6tUs?t=31
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Соседка заболела(вакцинированная). Написали ей где-то на 800 лей(40 евро).
Когда можно было ограничиться Анафероном и каплями в нос.
https://youtu.be/7SwYfVi6tUs?t=31

посмотри ценники на арепливир :cannabis:
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Вопрос не в том: заболели или нет, а в том - как болели.
7:1
цитата
Переболели все, кроме меня. Думаю это вопрос времени(на счет меня). Но в принципе все в лёгкой форме. Максимум два дня недомогание
Re[humax67]:
В пересчете на 1 таблэтку твои в 10 раз дороже "моих".
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В пересчете на 1 таблэтку твои в 10 раз дороже "моих".

Ты еще дозировку посмотри LOL я очень часто задумываюсь какова себестоимость и кому эта пандемия наруку .....
Re[humax67]:
от: humax67
Ты еще дозировку посмотри LOL я очень часто задумываюсь какова себестоимость и кому эта пандемия наруку .....

Кули там думать, мы сейчас о чем говорим? ;)
Re[humax67]:
от: humax67
Ты еще дозировку посмотри LOL я очень часто задумываюсь какова себестоимость и кому эта пандемия наруку .....

Онлайн-доставка продуктов
Продажа чистящих средств
Онлайн-игры
Приложения для видеоконференций
Видеосервисы
В самом большом выигрыше во время кризиса оказались золотодобывающие компании.
Лидером по доходности российских акций стал крупнейший производитель золота «Полюс» – его ценные бумаги показали рост 116%, также в пятерке лидеров оказалась компания «Полиметалл» (+73%).
В лидерах в прошлом году значились акции «Яндекса» (+89%) и фармхолдинга «Биннофарм-групп», занимающегося производством препаратов для лечения коронавируса и вакцины «Спутник V». В список самых доходных бумаг также вошли акции продуктовых сетей «Магнит» (+58%) и Х5 Retail Group(+29%) – их котировки подтолкнул вверх повышенный спрос на продукты питания в условиях пандемии и приостановка работы кафе и ресторанов.
Re[Мамонт Дальский]:
Жириновский попал в больницу с ковидом.
Слышал, как он кричал, что сделал 11 прививок.
О дела)))
Re[Мамонт Дальский]:
Жирик крепкий мужик, его даже вакцина не берёт.
Re[СВД]:
Все великие заболели, да и мне нездоровится
Re[Полесов]:
Аспирин пробовали ?
Re[СВД]:
Это я в общем. Состояние вполне приличное.
Re[Полесов]:
Берегите состояние.
Re[СВД]:
от: СВД
Берегите состояние.

Уже хочу лето
https://youtu.be/maWCMiF7KII
Re[Мамонт Дальский]:
Эх, опять в Хонолулу на Хавайи потянуло!
Re[Полесов]:
от: Полесов
Эх, опять в Хонолулу на Хавайи потянуло!

Дык всю "зиму" дожди.Забодала эта срань.
Два раза на неделю выпал снег и фсе.
Хочу!
https://youtu.be/vezesMJN3FU
Re[Мамонт Дальский]:
Не знаю как лекарствами бороть природу , но вот пример -наехал ты колесом например на почку какого либо дерева -и рхен ты чем с резины это отдерешь -так и будет она в протекторе пока не выкинешь эту покрышку-ни мойка ни автохимия ни просто отшкрябыванием -ничем суко, но плятт если ты покупаешь клей ............ ну почему плятт ни один клей так же не держит .......... Вот примерно такая же разница между прививками и естественным иммунитттттетттом :cannabis: Эта почка была единственная и неповторимая -уникальная , а клей сделали чтобы продать его за бабло . У него в себестоимости 99 процентов это затраты на рекламу .....
Re[humax67]:
от:humax67
Не знаю как лекарствами бороть природу , но вот пример -наехал ты колесом например на почку какого либо дерева -и рхен ты чем с резины это отдерешь -так и будет она в протекторе пока не выкинешь эту покрышку-ни мойка ни автохимия ни просто отшкрябыванием -ничем суко, но плятт если ты покупаешь клей ............ ну почему плятт ни один клей так же не держит .......... Вот примерно такая же разница между прививками и естественным иммунитттттетттом :cannabis: Эта почка была единственная и неповторимая -уникальная , а клей сделали чтобы продать его за бабло . У него в себестоимости 99 процентов это затраты на рекламу .....
Подробнее

На лыжах катались у себя дома последний раз в 1997г.
После нифига, снег выпадет и через день - два начинает таять.
Вот такая у нас хреновая зима.
А этом году все время дожжи. Сдуреть можно.
Лето, ах лето...
А летом до 50 жара.
Ждём зиму...
Ну далее по кругу
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский

А летом до 50 жара.
Ждём зиму...

Шоб ты знал как я летом жду зиму)) Лучше снежная, но пусть без снега, но лишь бы не летняя жара
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта