А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 2161 - 2180
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
На лыжах катались у себя дома последний раз в 1997г.
После нифига, снег выпадет и через день - два начинает таять.
Вот такая у нас хреновая зима.
А этом году все время дожжи. Сдуреть можно.
Лето, ах лето...
А летом до 50 жара.
Ждём зиму...
Ну далее по кругу
Подробнее

В Казани полный щвац то снег валит то тает -то валит то тает -на тротуарах снег на дороге вода . Ни плюс ни минус ...... А погода показывает минус 6 ... Плятт эти синоптики хоть в окно бы выглядывали чтоли .........ночью по подоконнику капало -утром минус два -чейчас опять все течет ....
Re[humax67]:
от: humax67
... Плятт эти синоптики хоть в окно бы выглядывали чтоли .........

Ага, я часто так говорю))
Но то что вода в мороз, так это соли, которыми посыпают дороги и тротуары. Ты посмотри под деревьями, если и там вода, значит синоптики что-то курят.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ага, я часто так говорю))
Но то что вода в мороз, так это соли, которыми посыпают дороги и тротуары. Ты посмотри под деревьями, если и там вода, значит синоптики что-то курят.

Не, я у себя во дворе точно ничего не сыпал , течет и капает ..... Градусник на окошке плюс показывает -а приложение в айфоне и гисметео минус два ....
Re[humax67]:
Сейчас на градуснике +4. В телефоне +1. Но градусник мой не писдит, это 100%.
Думаю, может Т они меряют где-то за городом, а в городе свой микроклимат-отопление, машины, люди...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Сейчас на градуснике +4. В телефоне +1. Но градусник мой не писдит, это 100%.
Думаю, может Т они меряют где-то за городом, а в городе свой микроклимат.

Ты знаешь , я градуснику в немецком авто тоже как то больше доверяю -тем более градусник на окне с ним тоже согласен :cannabis: :cannabis: :cannabis: А у немцев очень важный пунктик есть -при нулевой температкре по цельсию они начинают показывать это ноль плюс или ноль минус - и либо горит скользко -либо мокро ..... :cannabis:
Re[humax67]:
Машина по-любому в городе находится.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Сейчас на градуснике +4. В телефоне +1. Но градусник мой не писдит, это 100%.
Думаю, может Т они меряют где-то за городом, а в городе свой микроклимат-отопление, машины, люди...

У нас метеостанция стоит в 10км от города.
В городе всегда теплее.
А то что синоптики курят и пют это факт на морде их лица
Re[humax67]:
от:humax67
Ты знаешь , я градуснику в немецком авто тоже как то больше доверяю -тем более градусник на окне с ним тоже согласен :cannabis: :cannabis: :cannabis: А у немцев очень важный пунктик есть -при нулевой температкре по цельсию они начинают показывать это ноль плюс или ноль минус - и либо горит скользко -либо мокро ..... :cannabis:
Подробнее

Машина цэ Европа, то и температура цэ европа
Re[СВД]:
у мну 2 машины в пользовании - одна чесская и одна иппонская.
Чесская правильнее температуру показывает
Re[Полесов]:
Патамушта ческ это передовая ифропа а ипон это отсталая эйша
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Патамушта ческ это передовая ифропа а ипон это отсталая эйша

согласен, и климат-контроль в ней правильно работает, и дефлектора настраиваются удобно
Re[Полесов]:
от: Полесов
согласен, и климат-контроль в ней правильно работает, и дефлектора настраиваются удобно

Тойта Камри сан рулит. Чех в мусоропровод.
Re[Мамонт Дальский]:
не мой формфактор. Или лифтбэк или паркетник - третьего не дано. Багажник имеет значение - моря, внуки, лисапеды...
Re[Полесов]:
от: Полесов
не мой формфактор. Или лифтбэк или паркетник - третьего не дано. Багажник имеет значение - моря, внуки, лисапеды...

Ну у меня другая ситуевина.
Лисапеды на даче, хоть обкатайся.
Внуки с детями ездят на моря.
А мы сами то ездим, то не ездим. Последние 8 лет не ездим никуда.
Некогда.

Re[СВД]:
В центре Ростова продают бункер за 35 миллионов рублей. Внутри есть огород и тоннель для отступления
А в тоннеле — ловушки для преследователей
Re[СВД]:
Обезьяну скрестили с человеком
Кажется, что такое возможно только в научной фантастике, но китайские ученые вырастили эмбрионы обезьян со стволовыми клетками человека. Правда, зародыши гибридов развивались только в течение 20 дней.
Если межвидовые гибриды с человеческим материалом удастся вырастить — это будет прорыв в медицине. Нуждающимся в донорских органах не придется годами ждать очередь, а новые лекарства будут тестироваться и запускаться быстрее.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Обезьяну скрестили с человеком

Ученые скрестили кролика с кошкой. Новое животное тоже ловит мышей, но уже совершенно с другой целью.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ученые скрестили кролика с кошкой. Новое животное тоже ловит мышей, но уже совершенно с другой целью.

Скрестили ежа с ужом.
Получилась колючая проволока :cannabis:
Re[Мамонт Дальский]:
Ученые скрестили кролика с кротом. Новое животное тоже слепое, но если нащупает...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ученые скрестили кролика с кротом. Новое животное тоже слепое, но если нащупает...

На съезде генетиков выступает ученый из США:
-Мы скрестили корову с курицей. Теперь получаем мясо, молоко и яйца одновременно.
Француз рассказывает:
-Мы скрестили муху с пчелой. Она летает по помойкам, а выдает экологически чистый мёд.
Последним выступал с докладом русский генетик:
-Мы скрестили арбуз с тараканом. Разрезаешь арбуз — семечки сами расползаются
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта