А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 2181 - 2200
Re[СВД]:
Королева Елизавета II заразилась коронавирусом [urlhttps://korrespondent.net/world/4449262-koroleva-elyzaveta-II-zarazylas-koronavyrusom] >>>>>>>>>> [/url]
95-летний британский монарх продолжит выполнять "легкие обязанности" в Виндзорском замке в течение следующей недели.
Известно, что королева получила три укола вакцины от коронавируса.




Боже, храни королеву [urlhttps://www.youtube.com/watch?v=C852ni3xrKg] >>>>>>>>> [/url]
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
Королева Елизавета II заразилась коронавирусом

Можно лишь принимать на веру(королевы тоже люди ;) ).
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Королева Елизавета II заразилась коронавирусом [urlhttps://korrespondent.net/world/4449262-koroleva-elyzaveta-II-zarazylas-koronavyrusom] >>>>>>>>>> [/url]
95-летний британский монарх продолжит выполнять "легкие обязанности" в Виндзорском замке в течение следующей недели.
Известно, что королева получила три укола вакцины от коронавируса.




Боже, храни королеву [urlhttps://www.youtube.com/watch?v=C852ni3xrKg] >>>>>>>>> [/url]
Подробнее

Заходит мужик в туалет, подстраивается к писсуару, насвистывая при этом гимн РФ. Голос из соседней кабинки:
- “Зашибись! Мне теперь стоя с.ать!?

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Можно лишь принимать на веру(королевы тоже люди ;) ).
старая умудренная опытом лиса что-то задумала
возможно, хочет дискредитировать медицину (нафига делать три прививки, если они не помогают)
Re[eropegoff]:
А если нет(у неё) ни прививок ни ковида?
А есть - сама королева трижды привита и болеет, так что челядь молчите и не кисдите что привиты и заболели ;)
Re[Vallerii]:
тут важно разобраться что первично и выше уровнем в глобальной управляющей иерархии, то ли королева правит кураторами, то ли кураторы держат королеву на коротком поводке (Алексмик мог бы разобраться, да что-то не показывается давно :( )

ps. на крайняк мог бы лекцию про корабли прочитать))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
тут важно разобраться что первично и выше уровнем в глобальной управляющей иерархии, то ли королева правит кураторами....

Думаешь, непременно один из них находится в подчинении у другого? ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Думаешь, непременно один из них находится в подчинении у другого? ;)
ну, не могу же я заподозрить королеву в том, что она плод генеалогического дерева древнеегипетского жречества))
Re[eropegoff]:
Кто-то тут писал недавно, что они плоды не того дерева, за который они себя выдают(ну, или общепринято считать)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Кто-то тут писал недавно, что они плоды не того дерева, за который они себя выдают(ну, или общепринято считать)

Какая разница с какого она дерева.
Это знак сверху, с дерева, шта пора дергать на покой.
Re[Мамонт Дальский]:
Корона знову повертається. Хто вже встиг перехворіти? У цьому плані краще із обстеженням не затягувати. Ось томографія легких ціна https://omegamc.ua/ua/kt-legkikh.html , як варіант де пройти обстеження та почати лікування заздалегідь, якщо що!
Re[Court]:
от: Court
Корона вновь возвращается. Кто уже успел переболеть?

В процессе -но легче чем ухань
Re[СВД]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
от:Иакинф
А кто-то всерьёз верит, что вирус природно так возник, из супа из летучих мышей? И по случайному совпадению в Ухане, там же где Уханьский институт вирусологии.


«В 2015 году Институт опубликовал успешное исследование о том, можно ли с помощью коронавируса летучей мыши заразить HeLa. Команда из института разработала гибридный вирус, сочетающий коронавирус летучей мыши с вирусом атипичной пневмонии, который был адаптирован для выращивания на мышах и имитации человеческого заболевания. Гибридный вирус смог заразить клетки человека.»
Подробнее

Я не верю -но википедии я не верю еще больше -часто 314дит по методичке .
Re[humax67]:
от: humax67
Я не верю -но википедии я не верю еще больше -часто 314дит по методичке .


Так там янки фунцыклировали.
Поэтому я верю.
Но мыши не виноваты
Re[humax67]:
от: humax67
Я не верю -но википедии я не верю еще больше -часто 314дит по методичке .

Статью о Трасс в Wikipedia заблокировали для редактирования
Daily Mail: Wikipedia ограничила редактирование страницы о Лиз Трасс из-за «вандализма»

Англоязычная версия интернет-энциклопедии Wikipedia ограничила возможности редактирования страницы об избранной премьером Великобритании Лиз Трасс «из-за вандализма» после того, как неизвестные несколько раз меняли фото Трасс на фотографии случайных людей. Об этом сообщает Daily Mail.

В публикации отмечается, что за вторник, 5 сентября, страница интернет-энциклопедии о Трасс была отредактирована 75 раз. Несколько раз меняли и фотографию будущего премьер-министра Великобритании, например, на снимок уборщицы из британской телепередачи «Насколько чисто у вас дома?» или персонажа из сериала «Жители Ист-энда».

Позднее Wikipedia объявил, что профилю Трасс предоставили усиленную защиту до 7 сентября, чтобы искоренить «вандализм». В этом случае правки на странице будущего премьер-министра Великобритании могут вносить только зарегистрированные более 30 дней назад пользователи, которые ранее внесли более 500 изменений в разных статьях.
Re[Полесов]:
от:Полесов
Статью о Трасс в Wikipedia заблокировали для редактирования
Daily Mail: Wikipedia ограничила редактирование страницы о Лиз Трасс из-за «вандализма»

Англоязычная версия интернет-энциклопедии Wikipedia ограничила возможности редактирования страницы об избранной премьером Великобритании Лиз Трасс «из-за вандализма» после того, как неизвестные несколько раз меняли фото Трасс на фотографии случайных людей. Об этом сообщает Daily Mail.

В публикации отмечается, что за вторник, 5 сентября, страница интернет-энциклопедии о Трасс была отредактирована 75 раз. Несколько раз меняли и фотографию будущего премьер-министра Великобритании, например, на снимок уборщицы из британской телепередачи «Насколько чисто у вас дома?» или персонажа из сериала «Жители Ист-энда».

Позднее Wikipedia объявил, что профилю Трасс предоставили усиленную защиту до 7 сентября, чтобы искоренить «вандализм». В этом случае правки на странице будущего премьер-министра Великобритании могут вносить только зарегистрированные более 30 дней назад пользователи, которые ранее внесли более 500 изменений в разных статьях.
Подробнее

Ну там у них бардак рапзброд и шатания - при том что население британии 67 миллионов и кворум не 100 процентов в совокупе за трасс проголосовало 82 миллиона голосов а за апонента 61 миллион -то есть больше чем все население вместе с младенцами . :cannabis:

Требуют перевыборов!!!!! потому что кое кто таки сообразил посмотреть в википедии сколько же типа нас всего !!!!!!! :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Иакинф]:
от:Иакинф
А кто-то всерьёз верит, что вирус природно так возник, из супа из летучих мышей? И по случайному совпадению в Ухане, там же где Уханьский институт вирусологии.


«В 2015 году Институт опубликовал успешное исследование о том, можно ли с помощью коронавируса летучей мыши заразить HeLa. Команда из института разработала гибридный вирус, сочетающий коронавирус летучей мыши с вирусом атипичной пневмонии, который был адаптирован для выращивания на мышах и имитации человеческого заболевания. Гибридный вирус смог заразить клетки человека.»

Подробнее


Что же ты опять не договариваешь, что исследования в Ухане финансировались США?
И второй вопрос, для чего они нужны были США?
Что-то в последнее время любая информация о биологических исследованиях в разных точках планеты ведёт к США, в частности к Пентагону.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Что же ты опять не договариваешь, что исследования в Ухане финансировались США?

Я понимаю.
Не понимаю другого-лаборатории, расположенные на территории государства не подконтрольны руководству данного государства?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я понимаю.
Не понимаю другого-лаборатории, расположенные на территории государства не подконтрольны руководству данного государства?

Патамушта лаборатория создается на базе министерства здравоохранения а внутри проводятся недокументированные исследования . Приехали для борьбы с птичьим гриппом а вместо этого ...............................монсанто так то тоже занимается семеноводством а все ее знают за агент оранж .