А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Токмо справедливости ради—по мере того, как чел начинает понимаиь речь, учится читать и писать, начинается познание нематериального—что такое хорошо и что такое плохо, гуманитарные науки, марксизм-ленинизм...)))
Подробнее

Как только ребенок начинает понимать речь, начинается его форматирование. Особенность человека как биологического вида - наличие стариков, которые передают накопленный опыт выживания. ))

А марксизм - это опыт принесения в жертву одних ради жизни других.
Re[gbooth]:
от: gbooth

А марксизм - это опыт принесения в жертву одних ради жизни других.

Да... видимо, марксизм-таки - сила))
Коль столько усилий предпринимают господа, дабы очернить его.
Боятся до сих пор, видимо.
Re[Терра2]:
Ваши публикации и есть яркий пример описанной тенденции. Нет смысла вас бояться. А вот выдавить по капле трояна - было бы правильно. ))
Re[gbooth]:
от: gbooth
А марксизм - это опыт принесения в жертву одних ради жизни других.
блять, постеснялся бы свое невежество напоказ выставлять)))
Re[eropegoff]:

Троян заставляет тебя вмешаться. ((
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Токмо справедливости ради—по мере того, как чел начинает понимаиь речь, учится читать и писать, начинается познание нематериального—что такое хорошо и что такое плохо, гуманитарные науки, марксизм-ленинизм...)))

Подробнее


Да, но материальное познание первично. О чём в принципе и завязался спор.
Пример. В интернете было одно время популярно видео - "младенец первый раз пробует лимон, реакция". Он не знает, что это лимон, что он жёлтый, что он кислый. Он просто пробует и у него проявляется реакция Когда он будет знать, что такое лимон, у него уже будет сформирован материально подкреплённый (непосредственный) опыт. К моменту познания определения "лимон", он уже на чувственном уровне познал этот физический объект (предмет) и у него сформировались некие отношения с этим предметом. Что это, если не познание?
Re[gbooth]:
от: gbooth
Троян заставляет тебя вмешаться. ((
нет, голое
человеколюбие 8)
но, судя во всему у вас там точка невозврата далеко позади
что ты, что Солнце наше, будто бы и не было эпохи просвещение в 70 лет))
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Да, но материальное познание первично. О чём в принципе и завязался спор.

Первичность - это и есть уязвимость, с помощью которой троян сломал твое сознание и инсталлировал код, делающий тебя счастливым.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
блять, постеснялся бы свое невежество напоказ выставлять)))

Имелась в виду, я думаю, революция.
Могу ошибаться.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Имелась в виду, я думаю, революция.
Могу ошибаться.

Ошибся. Но это не важно.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Ошибся. Но это не важно.

Важно не сказать в чЁм ошибся.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Важно не сказать в чЁм ошибся.

Вы пока с субъектом и объектом путаетесь. ((

Похоже, что эта путаница - проявление трояна.
Чтобы понять смысл этих понятий - надо избавляться от трояна.

Re[gbooth]:
от: gbooth
надо избавляться от трояна.

Знать бы как...
Re[gbooth]:
от: gbooth
Ваши публикации и есть яркий пример описанной тенденции. Нет смысла вас бояться. А вот выдавить по капле трояна - было бы правильно. ))

Ой... речь таки не обо мне была... а о марксизме))
Но... да уж... видимо, понять это было ну очень сложно...


И - можете, канешна, пытаться прибавить себе значимости ссылкой на трояны и тп ("я крутой, я сильный")
Но - Еропегов уже все правильно квалифицировал... налицо - элементарное невежество. ;)
("но легкий")))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Знать бы как...

Я просто изучил историю философии - от ... до ... Но это возможно сильно тяжелый подход.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Имелась в виду, я думаю, революция.
ага))
а онкохирургия это практика принесения в жертву самых успешных клеток ради менее успешных, таких как моск, или прямая кишка
Re[eropegoff]:
А там про успешность ни слова, чисто жизни одних против других))
Да и онкохирургия это спасение жизни, а революция это захват власти))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А там про успешность ни слова, чисто жизни одних против других))
Да и онкохирургия это спасение жизни, а революция это захват власти))
про успешность это когда раскулачивание начинают называть притеснением самых успешных, упреждающий ход, такскаать))

в корень смотри, и операция и революция это изменение баланса насильственным путем
кокойта очень почитаемый участник Великой Французской революции (она у них почему-то Великая и почитаемая) гаварил, что корабль демократии (демократии, блят) не войдет в гавань пока не окрасит воды кровью, вот именно так и гаварил
Re[gbooth]:
от: gbooth
Я просто изучил историю философии



Т.е. это - не троян? Ты сам себя затроянил и простые вопросы пытаешься решить изподвыподверта.
В итоге - ты, Геннадий, не прав, утверждая, что я не прав. И история философии тебе здесь не поможет.
Re[...]:

Хорошее сравнение марксизма с онкологическим заболеванием человечества. ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта