А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Vallerii]:
тест в морге на кв а от чего умер уже неважно
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Из кого из вас?))
подвальщики, клумба, налоговая,.. словом, все))
Re[Терра2]:
от: Терра2
https://youtu.be/-pz4k0CWFVU?t=344

в современном состояние дел не одно лекартсво неможет быть протестировано адекватное кол-во времени потомучто до тех пор технология перестанет существать, фирма накроется а то и страна вобще. бабки взял и драпать!

основная польза этих уколов что имунитет будит на шухере и быстрее развернётся на реальный.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
тест в морге на кв а от чего умер уже неважно

В морге и без теста напишут что надо. В смысле что надо то и напишут))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
подвальщики, клумба, налоговая,.. словом, все))

Так это "из нас" а не "из вас"))
Re[humax67]:
от:humax67

Сергей -судя по трафику флайтрадара 24 одновременно в небе находится более тысячи самолетов с транзитными пересадками - и ни одного дня пандемии их не убавлялось - разве что чартеров меньше было - или направления менялись .Но десятки тысяч людей развозят эту заразу ежедневно в контакте транзитов и дыша одним воздухом - принимая пищу на борту и посещая один туалет . Грузчики перекладывают багаж со всех концов света -и его тащат в дом в такси в электрички .... с таким подходом это не закончится никогда . Вот еслиб сразу сделали локдаун полным отменом авиаперевозок пассажиров на 10 дней хотя бы ...... Рейсы отменяют -создают неудобства - а полеты не прекращаются ни на минуту .
Подробнее


ты наверное решил что открыл для меня Америку... я про это и говорю.
Полеты ладно... тусят. Вроде не глупые люди...Все же уверены что "ко мне не пристанет я же крутой...
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Движение через границу полностью перекрыть невозможно, даже время не стоит терять на обсуждение этого. Достаточно чтобы один пересек, и считай песдец. Вопрос времени только. Когда привозят многие, то и распространение происходит быстрее. Торговлю, дипломатию, командировки не закрыть-вот источник заразы, и без ищущих приключений.
Подробнее


Все можно организовать так как положено. Смотрел когда в Италии в том году косило народ. Приехали русские броневики с хим-дым и тавай дымить... пар пускать. Есть Излучатели...да много чего есть. Весь груз на карантин и на доп обработку. Путешественников на жесткий карантин...нарушивших к уголовке...а если еще и окажется что заразу привез и распространил то расстрел.
НЕт не решаемых проблем... есть имитация кипучей деятельности и беспардонный народ... которому самоизоляцию предоставили для походов в кафе и на концерты...а кто то и к морю может смотаться...
Re[MERKURU]:
2 недели нет конечно, но трех недель изоляции ВСЕХ, думаю, достаточно чтобы победить вирус. Но во-первых, это невозможно, а во-вторых, где гарантия что через полгода его не "выпустят" по-новой. Вечно в локдаунах жить, что ли
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ты наверное решил что открыл для меня Америку... я про это и говорю.
Полеты ладно... тусят. Вроде не глупые люди...Все же уверены что "ко мне не пристанет я же крутой...

Да я про это с начала пандемии говорил -отменяют какие то рейсы типа чартеров с туристами - положи где взял с точки а в точку б но при этом куча рейсов с вынужденными транзитными пересадками когда только хуже делают заставляя любей на перекладных контачить с тысячами других людей со всего шарика в транзитной зоне . Если уж отменять то все и разом хотя бы на 10 дней . А так это непрерывный процесс смешивания всех людей земли в замкнутом обьеме . Когда все добирались домой с тремя пересадками торча по несколько суток в транзитах -вот и получили пандемию а не эпидемию .
Re[Vallerii]:
в общем да по теперешнем понятиям вечно в локдаунах. (или по понятиям 20лет назад просто нармально жыть) т.к. уровень толпищи который они замутили подвержен ЛЮБОМУ вирусу. не выпустят китайци так он сам образуеться рано или позно

а чё комуто хуже стало от локдаунов йа незнаю таких

йа думал хоть магдональдс наконец то раззориться а даже и тот жыв а это значит что дела ещё далеко слишком хороши
Re[L4m3r]:
Насколько я знаю от тебя же, ты постоянно как бы в локдауне, для тебя какая разница))
А в городах это онлайн учеба и все остальное, маски на мордах, запрет тусовок, все и так торчали в сетях, а сейчас тем более, дети-второклашки не знают по имени всех своих одноклассников, это нормально? :cannabis:
Re[Vallerii]:
да нармально (т.е. лутше альтернативы) а намордник защищает от городской пыли йа непонемаю фпринцыпе по чему протестуют от намордников.

1ственый недостаток теперь фсбук будит очень трудно раззорить и гуглъ... хатя больше народу в сети больше трубований к нармальности сервисов и больше конкурентов
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
...а сейчас тем более, дети-второклашки не знают по имени всех своих одноклассников, это нормально? :cannabis:
возврат к истокам))
через десять лет родители мальчиков спишутся с родителями девочек и поженят своих деток
общаться детки будут по скайпу, семя мальчика к девочке будет привозить курьер
нагрузка на строительные кампании уменьшится, опять-таки
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
да нармально (т.е. лутше альтернативы) а намордник защищает от городской пыли йа непонемаю фпринцыпе по чему протестуют от намордников.


Я бы посмотрел на тебя в наморднике на улице)). Очень некомфортно и душно.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
возврат к истокам))
через десять лет родители мальчиков спишутся с родителями девочек и поженят своих деток
общаться детки будут по скайпу, семя мальчика к девочке будет привозить курьер
нагрузка на строительные кампании уменьшится, опять-таки
Подробнее

Ага, от мальчика)) семя девочке привезут из спермобанка))
Re[СВД]:
На всякий случай)) Личный опыт.

Всю жизнь знаю этот старый советский препарат... который всегда был в семейной аптечке и использовался при разнообразных простудах и тп.
Но сейчас его не знают 99% девочек (и не только) в аптеках.

С громадным удивлением в том году вдруг встретила его обсуждение на одном большом форуме.

В общем, КАЛЬЦЕКС. Почти копеечный.
Это - не реклама.

https://aurora.network/articles/136-chelovek-i-obshhestvo/78790-i-snova-o-koronaviruse-ovid-19
https://aftershock.news/?q=node/860340&full

Авось, кому-то пригодится.

===============
Да. Безвредность и эффективность проверена на себе и близких.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

2 недели нет конечно, но трех недель изоляции ВСЕХ, думаю, достаточно чтобы победить вирус. Но во-первых, это невозможно, а во-вторых, где гарантия что через полгода его не "выпустят" по-новой. Вечно в локдаунах жить, что ли
Подробнее


а куда он за 2-3 недели денется?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Я бы посмотрел на тебя в наморднике на улице)). Очень некомфортно и душно.


а зачем вы в намордниках на улице ходите?
В чем сакральный смысл?
Re[MERKURU]:
Я не хожу в маске, но многие ходят. Скоро своей тени бояться будут.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
а куда он за 2-3 недели денется?

За 3 недели в полной всеобщей изоляции кто болен переболеет и перестанет быть разносчиком.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта