А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 2061 - 2080
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
лаборатории есть не только в Китае и не только китайские.
Только вот, Ковид пошёл из Китая.

И я не писал про китайские лаборатории, и не выдвигал никакой конспирологии в адрес Китая.
Re[Vitalge]:
от: Vitalge


С ОРЗ тоже госпитализируют 6% от числа заболевших?

Выходит, я тебе отвечать обязан? :cannabis: :D
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Только вот, Ковид пошёл из Китая.

И я не писал про китайские лаборатории, и не выдвигал никакой конспирологии в адрес Китая.

Ну и молодец что не писал, радуйся)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Выходит, я тебе отвечать обязан?
Ты же говоришь, что Омикрон это как обычное ОРЗ. Вот я и спрашиваю, с ОРЗ госпитализируют тоже 6% от заболевших.

Я тебя за язык не тянул утверждать, что Омикрон это ОРЗ, и вообще не просил комменить график. Ты сам полез с утверждениями, так что теперь ответь.
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
Ты же говоришь, что Омикрон это как обычное ОРЗ. Вот я и спрашиваю, с ОРЗ госпитализируют тоже 6% от заболевших.

Я тебя за язык не тянул утверждать, что Омикрон это ОРЗ, и вообще не просил комменить график. Ты сам полез с утверждениями, так что теперь ответь.
Подробнее

Омикрон таки да, слабее предыдущих штаммов, и не я это выдумал. Омикрон связывают с концом пандемии, потому что слабее.
И вообще вся эта история с китаем и ссылкой к тому, что нельзя тупо и слепо верить одной версии происхождения короны. Все версии имеют право на существование, правду мы вряд ли узнаем. А верующие в версию, что оглашают за океаном, свою правду нашли—ну и славненько.
Re[СВД]:
Количество госпитализированных с Ковид в США превысило показатели зимы прошлого года, 150 тыс. человек. ОРЗ, да...

Re[Vitalge]:
Дети сами себя на иглу не подсадят.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Омикрон таки да, слабее предыдущих штаммов, и не я это выдумал.
Слабее, но намного заразнее - раз так в десять: гораздо больше заражает слабых, подверженных риску, и поэтому больше попадают в больницы.

Если ты молодой и здоровый - Омикрон для тебя - слабее. А если в группе риска - то Омкрон - опаснее, потому что тяжелей избежать заражения.
Re[Vitalge]:
У нас за минувшие сутки выявлено чуть больше 5000 случаев, при этом в тяжелом состоянии и на ИВЛ находятся столько же, сколько и в прошлом году, когда выявляли по 600-700 в день.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
У нас за минувшие сутки выявлено чуть больше 5000 случаев, при этом в тяжелом состоянии и на ИВЛ находятся столько же, сколько и в прошлом году, когда выявляли по 600-700 в день.
Подробнее
То есть, для этих бедолаг, Омикрон - не слабее. И бедолаг - не меньше.
Re[Vitalge]:
В абсолютном значении-не меньше.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У нас за минувшие сутки выявлено чуть больше 5000 случаев
Вам ещё есть куда расти.

Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Вам ещё есть куда расти

Хоть в чем-то))
Re[СВД]:
Re[СВД]:
Встретилось...

Re[Терра2]:
от:Терра2
Встретилось...


Подробнее

А как тебе цена теста ПЦР за 1800 руб при закупочной 106 рублей ? ИМХО ты роль врачей тут преувеличиваешь . В мировом масштабе конечно же не в частном .
Re[humax67]:
от: humax67
А как тебе цена теста ПЦР за 1800 руб при закупочной 106 рублей ?
А бесплатно нельзя сделать?
Re[Терра2]:
от:Терра2
Встретилось...


Подробнее

Там где написано коронавирус надо дописать филантропы. От них веревочку к полиции, держащей за ногу здравомыслящего.
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
А бесплатно нельзя сделать?

Можно на третьем году пандемии вышло постановление . Но опять же в случае острого простудного заболевания и неопределенного блаблабла , а если здоров и просто где то просят тест -то плати .

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202111240016?index=1&rangeSize=1
Re[СВД]:
от:Vallerii
Англичанину ты просто обязан поверить
Наши результаты показали, что людям с сердечнососудистыми заболеваниями, возможно, не надо отказываться от алкоголя. Это поможет им предотвратить повторные сердечные приступы, инсульты или стенокардию, – сказал автор исследования Чэнги Дин из Университетского колледжа Лондона.
https://kubnews.ru/interesy/2021/08/02/kak-pit-alkogol-chtoby-zashchititsya-ot-povtornogo-infarkta/
Подробнее
Яичная промышленность спонсирует исследования о пользе яиц, молочная - о пользе молочных продуктов, мясная - о пользе мяса. Дальше догадайся сам.

Я просил исследования с серьёзных научных журналов.

Ну ладно, вот тебе с сайта ВОЗ:

Международный медицинский журнал The Lancet опубликовал результаты исследования, согласно которым любой уровень потребления алкоголя, независимо от количества последнего, становится причиной потери здоровых лет жизни.
https://www.euro.who.int/ru/health-topics/disease-prevention/alcohol-use/news/news/2018/09/there-is-no-safe-level-of-alcohol,-new-study-confirms

Просвещайся.