А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 2261 - 2280
Re[Vallerii]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
от: Иакинф
О том и речь: интересны факты, подтверждённые.
Рассказы, кто на кого смотрел - оставлю для тебя.

Действительно, если бы не видео, можно было бы рассказать как оператор подошел к Байдену и показал ему свой бицепс.
И это должно было быть правдой.
Я как-то спросил тебя какие сми ты не считаешь помойкой, а ты забыл ответить.
Re[Vallerii]:
[удалено]
Re[Vallerii]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
от: Иакинф
Как думаешь, в натураху оператор накачался?

Смотря какие у него исходные данные. В молодости со мной работал парень, никогда не качался, но от природы мощный-120 кг. Думаю, если бы стал качаться, результат бы не заставил себя ждать.
А этот может и химик, хз.
Re[Иакинф]:
от: Иакинф
Life, Арама Ашотовича.
https://coub.com/view/51orn

Не знаю кто этот твой Арам. Я имел в виду за официальные сми, какие не помойка?
Re[Vallerii]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
от: Иакинф
Ну, это не про этого оператора. :D

Чел 100% химарь.



За неимением горничной... можно и оператора пообсуждать.
Re[СВД]:
Оператор накачался, когда видеокамеры были еще ламповые с теплой аналоговой картинкой :cannabis:
Re[Иакинф]:
от: Иакинф


Чел 100% химарь.

Байдену иди скажи, мне-то это зачем :cannabis:
Re[Vallerii]:
[удалено]
Re[Полесов]:
от: Полесов
Оператор накачался, когда видеокамеры были еще ламповые с теплой аналоговой картинкой :cannabis:

Не понимаю химарей-что дает такая форма, все же понимают что искусственная. И постоянно надо думать чем и как ее(форму) кормить. Чтоб сказать что для баб-да им по барабану форма))
Re[Иакинф]:
от: Иакинф
Куда пойти сказать ему? :D

Та я тебе не в личку пишу, а отвечаю на твоё мнение.

Отвечаешь на КАКОЕ мое мнение?
Re[Vallerii]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
Это они всё от зависти, алкаши проклятые
Re:
Теперь это официальная информация. Согласно выводам комиссии здоровья и образования при Сенате США эпидемия коронавируса - результат "инцидента относящегося к исследованиям", то есть проще говоря вирус произошел из пробирки. Исследования финансировались институтом под руководством доктора Фаучи, и велись в Уханьском Институте Вирусологии при этом в лаборатории не соблюдалась надлежащая техника безопасности. Официальный источник.
Ссылка https://vk.com/sanya_florida
Re[СВД]:
от:СВД
Теперь это официальная информация. Согласно выводам комиссии здоровья и образования при Сенате США эпидемия коронавируса - результат "инцидента относящегося к исследованиям", то есть проще говоря вирус произошел из пробирки. Исследования финансировались институтом под руководством доктора Фаучи, и велись в Уханьском Институте Вирусологии при этом в лаборатории не соблюдалась надлежащая техника безопасности. Официальный источник.
Ссылка https://vk.com/sanya_florida
Подробнее

Саня такой же на панике как и все блохеры
Re[Полесов]:
[удалено]
Re[СВД]:
— За отличную работу в поле товарищ Иванова награждается мешком зерна! (аплодисменты).
— За отличную работу на ферме товарищ Петрова награждается мешком картошки! (аплодисменты).
— За отличную общественную работу товарищ Сидорова награждается полным собранием сочинений Ленина! (аплодисменты, смех, возгласы: «так ей, суке, и надо!»)
Re[Полесов]:
от:Полесов
— За отличную работу в поле товарищ Иванова награждается мешком зерна! (аплодисменты).
— За отличную работу на ферме товарищ Петрова награждается мешком картошки! (аплодисменты).
— За отличную общественную работу товарищ Сидорова награждается полным собранием сочинений Ленина! (аплодисменты, смех, возгласы: «так ей, суке, и надо!»)
Подробнее

СЧаз Графиня запозорит тебя позором
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта