А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Galahad]:
от: Galahad

И да, места на планете еще предостаточно. Думаю, миллиардов 200 она точно прокормит. Сейчас огромные площади еще даже не используются.


токо вопрос кому на едрёно хрен такая жызнь нужна (ну кроме крипто олигархов на которых будут эти 200Г пипла гарбатить безплатно за еду хДДДДД)
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
токо вопрос кому на едрёно хрен такая жызнь нужна (ну кроме крипто олигархов на которых будут эти 200Г пипла гарбатить безплатно за еду хДДДДД)

И еще вопрос что они будут делать с таким кол-вом бабла :cannabis:
Re[Vallerii]:
ну этот вопросо думайу раскрыт в советских и зарубежных песателей. да и ещё в биткоин магазине хДДДД
Re[L4m3r]:
Пошол читать советских и зарубежных писателей.
:cannabis:
Re[Bobcat]:

https://news.rambler.ru/community/47513456-zapret-na-massovye-meropriyatiya-v-shkolah-prodlili-na-2-goda/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
Re[L4m3r]:
Вы про зарубежных писателей, а тут вот какая мысль: имеешь на кармане глушитель сотовой связи (3 000 деревянных) , на экран смартфона выкладываешь QR код ботинок (к примеру) , включаешь глушилку и подходишь к стой_кто_идет. Ламер, как идея или я не прав ?
Re[СВД]:
от:СВД
Вы про зарубежных писателей, а тут вот какая мысль: имеешь на кармане глушитель сотовой связи (3 000 деревянных) , на экран смартфона выкладываешь QR код ботинок (к примеру) , включаешь глушилку и подходишь к стой_кто_идет. Ламер, как идея или я не прав ?
Подробнее
никак
Re[СВД]:
у них может окозаться интернет.. думайу розумнее байкатировать фсе заведения с кодам что б они разорились
Re[L4m3r]:
С кодами будут пускать не только туда где без этого прожить можно, но и туда, куда не зайти нельзя.
Re[Vallerii]:
раззорить хатябы 90% заведений уже не плохо
Re[L4m3r]:
99 процентов заведений сидят на сим картах.Даже вайфай через симку раздают .
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
раззорить хатябы 90% заведений уже не плохо

Ты видел когда-нибудь протестующих бизнесменов? Я не про олигархов(те решают на другом уровне), а владельцев магазинов, разных фирм от мелких до крупных. Лично я, когда вижу кадры с протестов, не вижу таких людей. Но я же вижу, кто заходит в бизнес-центры, какие дамочки посещают дорогие магазины....В рядах протестующих они почему-то отсутствуют. Почему, интересно?)))
Re[Vallerii]:
потомучто их устраивает фашиский режым? но объёмы то в низу. самое большое бобло крутиьтся в мусорных пакетах с этого бобла сосут эти дамочки
Re[L4m3r]:
Ощущение, что их устраивают все режимы :D
------
Все с кого-то сосут, круговорот сосания в природе))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Ты видел когда-нибудь протестующих бизнесменов? Я не про олигархов(те решают на другом уровне), а владельцев магазинов, разных фирм от мелких до крупных. Лично я, когда вижу кадры с протестов, не вижу таких людей. Но я же вижу, кто заходит в бизнес-центры, какие дамочки посещают дорогие магазины....В рядах протестующих они почему-то отсутствуют. Почему, интересно?)))
Подробнее


Есть три основных группы.
Крупная буржуазия (крупные собственники). Это абсолютное меньшинство.
Мелкая (сюда можно отнести и средний класс). Это те, кого ты описал.
И - пролетариат. Те, кто лишен собственности. Наемные. Не только рабочие, но и учителя, врачи, продавцы, водители, строители и тд, и тп.

То. что происходит, коснется и второй группы. Просто это еще не стало вполне очевидным.

Удар направлен против второй и, главное, третьей групп (третью скоро заменят роботы).
8)
Якобы сегодня Попова говорила о том, что ситуация продлится до 24 г.
Re[Терра2]:
Бизнес у нас, скажем так, говорит на русском языке. Но, сцуко, ни одного русского бизнесмена нет на протестах, по крайней мере, это было бы видно, слышно))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Бизнес у нас, скажем так, говорит на русском языке. Но, сцуко, ни одного русского бизнесмена нет на протестах, по крайней мере, это было бы видно, слышно))

Здесь совершенно не важно, на каком языке он говорит. 8)
На хинди, русском или немецком.
Важны объемы капитала.
Просто пока потери того бизнеса, который ты имеешь в виду, невелики.
А они будут у такого бизнеса и в России.
Представь, когда в ТЦ в 300 метров работают только продукты...
Re[Терра2]:
Важно))
Что-то не наблюдаю я активного недовольства "курсом корабля" у русскоязыной части населения))
Ну а если Им не надо, то мне тем более зачем. Но я румынский знаю, а им учить придется :D
Если они(русские) готовы на доп траты в связи с подорожанием газа(один лишь пример), то я тоже найду деньги)))
Кактатаквот)))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Важно))
Что-то не наблюдаю я активного недовольства "курсом корабля" у русскоязыной части населения))
Ну а если Им не надо, то мне тем более зачем. Но я румынский знаю, а им учить придется :D
Если они(русские) готовы на доп траты в связи с подорожанием газа(один лишь пример), то я тоже найду деньги)))
Кактатаквот)))
Подробнее

Ты внутри масштабов двух стран. М и Р. Внутри этакого междусобойчика...
А ты оторвись... взлети повыше... посмотри сверху... ;)

В 20-м после закрытия границ английские авиакомпании увольняли сразу аж по 4000 человек.
Представляешь, какие потери были у бизнеса? 8)
А турбизнес как лег в Европе?
Но кому-то было совершенно наплевать на их потери...
Re[Терра2]:
от:Терра2
Есть три основных группы.
Крупная буржуазия (крупные собственники). Это абсолютное меньшинство.
Мелкая (сюда можно отнести и средний класс). Это те, кого ты описал.
И - пролетариат. Те, кто лишен собственности. Наемные. Не только рабочие, но и учителя, врачи, продавцы, водители, строители и тд, и тп.

То. что происходит, коснется и второй группы. Просто это еще не стало вполне очевидным.

Удар направлен против второй и, главное, третьей групп (третью скоро заменят роботы).
8)
Якобы сегодня Попова говорила о том, что ситуация продлится до 24 г.
Подробнее

В России нет буржуазии вообще . Есть арендаторы и арендодатели -по вертикали от сдачи внаем площадей бывших советских предприятий и построеных на бюджет торговых центров - до сдачи в аренду недр . Начиная прямо с аэропортов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта