А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[humax67]:
от:humax67
Интересный у тебя формат общения . Ты за меня мою же мысль додумываешь . Где я кого то жалел или писал за законность права ?
В этих реалиях бизнес арендует площади и с него власть требует еще денег помимо налогов и сборов -это уже вымогательство .
Подробнее

Ничего я не додумываю. ;)
А всего лишь исхожу из той лексики, которую ты используешь. :P

Например: термин "вымогательство" ведь явно осуждает вымогателя. И должен вызвать сочувствие к его жертве.

Осознанно или неосознанно, но ты здесь - осуждаешь одну сторону... и сочувствуешь другой.

Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Мне всегда была непонятна эта формулировка—верхи не могут, а низы не хотят. Что начит низы не могут? Низам невмоготу, вот правильное определение))


ну ты блин даешь... поштудируй классика, там будет понятно к чему эта фраза. В повседневности она не применима..ибо кто верхи..кто низы иногда сложно разобраться.
А у классика речь шла об условиях возникновения революционной ситуации.
Вот недавнее прошлое вспомни.. буквально 2013-2014 г. Там и создалась ситуация когда ни верхи ни низы НЕ ХОТЕЛИ И НЕ МОГЛИ. А пришел Саня-Белый с автоматом и решал вопросы....явно не с верхов.
В моей стране пока такой ситуации нет...и пока не предвидится... даже не смотря на QR кодировку.
Низам не в моготу выпить хочется...поэтому согласны глотать даже не понятную жидкость пахнущую чем то знакомым. Ну и потом отходить в мир иной пачками. Думаешь город вздрогнул? Вот скажи... что мне от тех кончившихся низов?

Re[Терра2]:
от: Терра2


Например: термин "вымогательство" ведь явно осуждает вымогателя. И должен вызвать сочувствие к его жертве.


Вот-вот, никакой толерантности, это понятие нарушает права, оскорбляет честь и достоинство вымогателя. Разве он виноват в том, что кому-то что-то от него нужно? :cannabis:
Re[Терра2]:
от:Терра2
Ничего я не додумываю. ;)
А всего лишь исхожу из той лексики, которую ты используешь. :P

Например: термин "вымогательство" ведь явно осуждает вымогателя. И должен вызвать сочувствие к его жертве.

Осознанно или неосознанно, но ты здесь - осуждаешь одну сторону... и сочувствуешь другой.
Подробнее

Так это уже был следующий пост ! Ответом на твой . :cannabis:
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
ну ты блин даешь... поштудируй классика, там будет понятно к чему эта фраза. В повседневности она не применима..ибо кто верхи..кто низы иногда сложно разобраться.
А у классика речь шла об условиях возникновения революционной ситуации.
Подробнее

Сергей, я тоже изучал новую историю)))
Ну как изучал. Учил :D
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
ну ты блин даешь... поштудируй классика, там будет понятно к чему эта фраза. В повседневности она не применима..ибо кто верхи..кто низы иногда сложно разобраться.
А у классика речь шла об условиях возникновения революционной ситуации.
Вот недавнее прошлое вспомни.. буквально 2013-2014 г. Там и создалась ситуация когда ни верхи ни низы НЕ ХОТЕЛИ И НЕ МОГЛИ. А пришел Саня-Белый с автоматом и решал вопросы....явно не с верхов.
В моей стране пока такой ситуации нет...и пока не предвидится... даже не смотря на QR кодировку.
Низам не в моготу выпить хочется...поэтому согласны глотать даже не понятную жидкость пахнущую чем то знакомым. Ну и потом отходить в мир иной пачками. Думаешь город вздрогнул? Вот скажи... что мне от тех кончившихся низов?
Подробнее

Тебя за что посадили ? Нарисовал картину ленин в париже . Возле шалаша Крупская и Пешков .
А где тул Ленин ?
А Ленин в Париже !

Перерисуйте !!!!
Перерисовал ! Назвал ее революционная ситуация !
Почему так назвал ?
Потому что Ленин вернулся из Парижа и верхи уже не могут а низы уже не хотят !!!! :cannabis:
Re[СВД]:
Глава производственного совета Volkswagen Кавалло в обращении к рабочим сказал, что если дела пойдут хорошо, мы произведем 400 000 автомобилей в Вольфсбурге в 2021 году; (вместо 1 млн)

===============================

И это - только одна компания.
Забавно... казалось бы, одно из самых простых, лежащих на поверхности решений по сокращению вредных выбросов и, в том числе, экономии ресурсов - это сокращение количества автомобилей в мире и развитие удобного общественного транспорта.
Но - нет) во всем виноваты стрелочники-буренки...
А автомобильная промышленность (+ соответствующие) и ее прибыли ни в коем случае не должны пострадать.

Этот мир погубит неутолимая алчность. Алчность кадавров.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Глава производственного совета Volkswagen Кавалло в обращении к рабочим сказал, что если дела пойдут хорошо, мы произведем 400 000 автомобилей в Вольфсбурге в 2021 году; (вместо 1 млн)

===============================

И это - только одна компания.
Забавно... казалось бы, одно из самых простых, лежащих на поверхности решений по сокращению вредных выбросов и, в том числе, экономии ресурсов - это сокращение количества автомобилей в мире и развитие удобного общественного транспорта.
Но - нет) во всем виноваты стрелочники-буренки...
А автомобильная промышленность (+ соответствующие) и ее прибыли ни в коем случае не должны пострадать.

Этот мир погубит неутолимая алчность. Алчность кадавров.
Подробнее

Этот мир погубят маркетологи . Вместо того чтобы нормально производить модель того же тигуана 18 года -вбухивают полтора миллиарда в рейстайлинг бамперов и фар -с надеждой что в период пандемии люди сдадут в утиль автомобиль со старым дизайном . LOL .
Re[humax67]:
от: humax67
Так это уже был следующий пост ! Ответом на твой . :cannabis:

от: humax67
А вот бизнесмен у которого власть просит денег -это крупный собственник .

А я вначале тоже имела в виду первый.
Построение фразы и лексика такова, что здесь невольно/подспудно думаешь... ай-яй-яй... вот ведь эта власть какая... деньги ведь его - бизнесмена... а власть, зараза, выпрашивает чужое... :D
Re[Терра2]:
от:Терра2

Забавно... казалось бы, одно из самых простых, лежащих на поверхности решений по сокращению вредных выбросов и, в том числе, экономии ресурсов - это сокращение количества автомобилей в мире и развитие удобного общественного транспорта.
Но - нет) во всем виноваты стрелочники-буренки...
А автомобильная промышленность (+ соответствующие) и ее прибыли ни в коем случае не должны пострадать.
Этот мир погубит неутолимая алчность. Алчность кадавров.
Подробнее
а еще эти питарасы суперкары с двигателями в 4-5-6 литров выпускают, расходом до 30 л/100 км и 400 км/час максималкой, нафига, если в городе можно 60, на автобане максимум 130)))
Re[humax67]:
от:humax67
Этот мир погубят маркетологи . Вместо того чтобы нормально производить модель того же тигуана 18 года -вбухивают полтора миллиарда в рейстайлинг бамперов и фар -с надеждой что в период пандемии люди сдадут в утиль автомобиль со старым дизайном . LOL .
Подробнее

Эти маркетологи на себя, штоль, работают? :?
Нет, на дяденек, которые очень-очень... более всего на свете любят бабло. 8)
Re[Терра2]:
от:Терра2
А я вначале тоже имела в виду первый.
Построение фразы и лексика такова, что здесь невольно/подспудно думаешь... ай-яй-яй... вот ведь эта власть какая... деньги ведь его - бизнесмена... а власть, зараза, выпрашивает чужое... :D
Подробнее

Вот в этом и проблема -что невольно и подспудно думаешь и пишешь додуманное ...вызывая недоумение . Ты хоть предупреждай тогда -мол я подумала , а то гадай к чему бы это :cannabis:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
в городе можно 60, на автобане максимум 130)))

Дык вот...
И - вспомните кортеж Байдена... писят (как там Еропегов грит... сцуко!) авто!

Один хороший большой автобус, который можно сделать ну очень удобным, возьмет человек 30-40...
Сравним с кучкой из 30-40 машин... 8)

==============
А многокилометровые пробки? Это ващще СИМВОЛ идиотизма и жадности!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Сергей, я тоже изучал новую историю)))
Ну как изучал. Учил :D


так изучал или учил...??? Я вот изучал. Кто то учил....
Re[Терра2]:
от: Терра2
Эти маркетологи на себя, штоль, работают? :?
Нет, на дяденек, которые очень-очень... более всего на свете любят бабло. 8)

Гереральный директор ваген групп ведет совещание ;
Мы так хорошо рассчитали ходимость и ресурс автомобиля что продажи запчастей бьют все рекорды и находятся в пределах надежности наших конкурентов . Хорошо поработали все кроме отдела по разработки маховика .
-Но гер директор , маховик это же кусок железа -там в принципе нечему ломаться !!!!
Это непорядок -вот вам три дня срока -придумайте чтобы ломался ....

Так появился двухмассовый маховик под управлением компьютера . :D
https://youtu.be/_gRMAK6QfC0?t=10
Re[humax67]:
от: humax67
Вот в этом и проблема -что невольно и подспудно думаешь и пишешь додуманное ...вызывая недоумение . Ты хоть предупреждай тогда -мол я подумала , а то гадай к чему бы это :cannabis:


Ладно))
Тогда в каждом посте вначале буду писать так: твои слова я поняла так-то и так-то... :cannabis:
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
так изучал или учил...??? Я вот изучал. Кто то учил....

Учил, конечно))
----------
На работе как говорят-забудьте чему вас учили :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Учил, конечно))
----------
На работе как говорят-забудьте чему вас учили :D

Валера -правил русскый языка -учил это других , а изучал когда сам !!!!
:cannabis: Укытучи мактэб сизге - остэлык бизге булдырабыз .....
Кес кьюси муа -жервупле нексисте па уи ?
Я бы даже сказал так - инхай джекхи чхи , хайтона мейди шейщим , вакарам ,ос ???? :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
Этот мир погубят маркетологи . Вместо того чтобы нормально производить модель того же тигуана 18 года -вбухивают полтора миллиарда в рейстайлинг бамперов и фар -с надеждой что в период пандемии люди сдадут в утиль автомобиль со старым дизайном . LOL .
Подробнее

в надежде что коцнут бампер или фару, старых нет а за новые плоти $$$ :cannabis:
п оэтому советсткие тачки лутшие в мире как были бампера и фары по 2тыр так и есть хДДДД
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
в надежде что коцнут бампер или фару, старых нет а за новые плоти $$$ :cannabis:
п оэтому советсткие тачки лутшие в мире как были бампера и фары по 2тыр так и есть хДДДД

Советские тачки это опель -фиат -форд . Правда есть одна реально советская тачка -лада нива !!! И пусть не звиздят что прародитель класса рав4 . :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта