А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 961 - 980
Re[Терра2]:
от: Терра2
То есть, ты готов принять любое дерьмо в этой жизни? 8)
Ссылкой на то, что это, мол, и есть жизнь? 8)

Вообще то это девиз уличных протестов был .
Re[СВД]:
Основные этапы эволюции дискуссии:

- Я рассказываю о событии.
- Вы тут же дружно! как один! стеной! становитесь на защиту налоговой, доказывая, что я - неправа, и что закон - на стороне налоговой. 8)
Это - самый длинный этап. 8)




- Далее появляются посты о том, что мы, мол, не при чем... что мы - НЕ оправдываем и даже сочувствуем... но закон есть закон. 8)
- Далее появляются даже слова о том, что все поняли - ситуация драматическая. 8)
- Теперь же появляются слова о том, что это - власть... что это - ее дерьмовый порядок... и что, ежели хочешь - меняй порядок.



Што же получается... изначально вы, получается, защищали дерьмовый порядок? 8)
Более того... вы готовы защищать ЛЮБОЙ дерьмовый порядок, ежели он установлен той или иной властью?

от:eropegoff

называй вещи своими именами. не защищать порядок, который установила власть, а признавать юрисдикцию законов, установленных властью и не нарушать их

захват власти-новые законы
будем не только выполнять, но еще славить тебя, устанавливать на майданах твои памятники, слагать о тебе песни, снимать фильмы и всетакое
Подробнее


Разве не об этом я уже давно пыталась сказать, приводя фотки с фашистскими казнями??? 8)

Получается, как фашистские офицеры, вы готовы выполнить любой приказ? 8) 8) 8)
Re[Терра2]:
от:Терра2
Мы ж не об этом. 8)
Мы о том, что вы готовы защищать дерьмовый порядок только потому, что его установила власть? ;)
Подробнее

А если этот порядок защищает твое право собственности например на квартиру ?
Может лучше по-совести -подселить например кого нибудь ????

По-поводу налоговой , много раз писалось что это лишь субьект права -смени налоговую на детский сад -тебе бы полегчало ?

Re[Терра2]:
от:Терра2
Разве не об этом я уже давно пыталась сказать, приводя фотки с фашистскими казнями??? 8)
Получается, как фашистские офицеры, вы готовы выполнить любой приказ? 8) 8) 8)
Подробнее
если в твоей системе координат ликвидация незаконной клумбы (зоны отдыха) приравнивается к казни человека, то твоя правда

ps. правда, на людей с такой кашей в голове лично я бы рекомендовал бы обратить внимание органам карательной психиатрии
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
если в твоей системе координат ликвидация незаконной клумбы (зоны отдыха) приравнивается к казни человека, то твоя правда

ps. правда, на людей с такой кашей в голове лично я бы рекомендовал бы обратить внимание органам карательной психиатрии
Подробнее

Все обьясняется проще -есть например госучреждение , это учреждение оплачивает например земельный налог , приходит проверяющий и говорит -наши специалисты выявили у вас переплату земельного налога , у вас перерасход средств за xx лет составил xxxxxxxxxx рублей . Вызывают соответствующую службу и проводят обмер -выясняется что часть оплачиваемой территории не используется , а средства уходят . В итоге дается предписание привести в соответствие . Назначается ответственный.
Далее возникает вопрос нецелевого ........ и мы имеем то что имеем .
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
если в твоей системе координат ликвидация незаконной клумбы (зоны отдыха) приравнивается к казни человека, то твоя правда


Это не просто ликвидация "клумбы"... (и вот што ж ты так позорно мелочишься-то... 8) 8) настойчиво используя этот термин? Или што - совесть подсказывает, что ты - неправ... и ты так пытаешься хоть как-то оправдаться перед своей совестью? 8) 8) 8) )

Это - ликвидация прав сотен людей!!! Прав на комфортную городскую среду!!! Экологических прав из 42 статьи Конституции!!! 8)

И вы все это - ПОПИРАЕТЕ!!! 8)

Почему, спрашивается? А потому, что сей бесчеловечый приказ - от власти!
А вы готовы, оказывается, защищать ЛЮБУЮ власть! 8) 8)


Re[humax67]:
от: humax67
А если этот порядок защищает твое право собственности например на квартиру ?


На имущество? ;)
А вот деревья, кустарники, цветы - МОЕ имущество! :cannabis:
КАК этот порядок защищает ЭТО имущество?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
если в твоей системе координат ликвидация незаконной клумбы (зоны отдыха) приравнивается к казни человека, то твоя правда

ps. правда, на людей с такой кашей в голове лично я бы рекомендовал бы обратить внимание органам карательной психиатрии
Подробнее


Еще шажок - и ты напишешь... советовал бы просто ее убить? :cannabis:
Re[Терра2]:
от: Терра2
На имущество? ;)
А вот деревья, кустарники, цветы - МОЕ имущество! :cannabis:
КАК этот порядок защищает ЭТО имущество?

Еще раз , для того чтобы твое имущество защищалось законопорядком ты должна имень на это имущество законное право . Ты дурачишся или реально этого не понимаешь ? Или просто не хочешь понять ?
Re[Терра2]:
от: Терра2
Это - ликвидация прав сотен людей!!! Прав на комфортную городскую среду!!! Экологических прав из 42 статьи Конституции!!! 8)


Статья 42
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением

-всё, больше в ней ничего нет
а что такое благоприятная окружающая среда описано в ГОСТах, СНИПах или как их там и во всякого рода законах и подзаконных актах
и если ты их внимательно изучишь, то узнаешь, что никакого нарушения прав сотен людей нет
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Статья 42
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением

-всё, больше в ней ничего нет
а что такое благоприятная окружающая среда описано в ГОСТах, СНИПах или как их там и во всякого рода законах и подзаконных актах
и если ты их внимательно изучишь, то узнаешь, что никакого нарушения прав сотен людей нет
Подробнее

Давайте определим причину вашего невроза, - говорит психиатр пациенту. - Скажите, что у вас за работа?
- Я сортирую апельсины.
- Так, так, расскажите поподробнее.
- Целый день вниз по желобу скатываются апельсины, я стою внизу и должен их сортировать. В одну корзину - большие, в другую -поменьше и в третью - маленькие.
- Но почему вы нервничаете на этой спокойной работе?
- Спокойной? Да поймите же вы, что целый день я должен принимать решения, решения, решения!



Re[humax67]:
от: humax67
Еще раз , для того чтобы твое имущество защищалось законопорядком ты должна имень на это имущество законное право . Ты дурачишся или реально этого не понимаешь ? Или просто не хочешь понять ?

Странно, што ты не понимаешь. ;)

Ты все время ссылаешься на закон...
А как быть с тем, что этот новый земельный участок (включающий скверик) был узаконен только ЛЕТОМ этого года? :cannabis:

Кроме того... Ладно, допустим, ЗЕМЛЯ БЫЛА землей налоговой...
(Хотя - почему она ее не ограждала? никак не фиксировала ее принадлежность? никак не использовала? не убирала? не вывозила мусор и тр... 8)
Почему, главное, НИКАК НЕ ВОЗРАЖАЛА против работ на этой территории???
Представь: ты говоришь - это МОЯ кухня... но, оказывается, на этой кухне несколько лет шурудят какие-то чужие люди... гремят кастрюлями... меняют трубы, краны, окна... перенося стены и тп!!!
А ты - молчишь...Так, может, это НЕ ТВОЯ кухня? :cannabis: )

Но - ладно, пусть кухня твоя... но кто-то принес туда мебель, столы, стулья, кастрюли и шторы. 8) 8) 8)

Ты што - нагло заявишь, што это - тоже ТВОЕ??? 8) 8) 8)
Re[humax67]:
от: humax67
А если этот порядок защищает твое право собственности например на квартиру ?
Может лучше по-совести -подселить например кого нибудь ????

А почему нет, бумажные документы же теперь недействительны, а право подтверждается записью в электронном реестре..
Т.е. его как кадастр вполне можно править исходя из целесообразности.
Надо завести в регион ещё десяток миллионов узбеков, вот и есть куда поселить, удобно.
Re[СВД]:
Мальчики-наемники задумались))

Думайте... а я пока картошечку почищу.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Странно, што ты не понимаешь. ;)

Ты все время ссылаешься на закон...
А как быть с тем, что этот новый земельный участок (включающий скверик) был узаконен только ЛЕТОМ этого года? :cannabis:

Кроме того... Ладно, допустим, ЗЕМЛЯ БЫЛА землей налоговой...
(Хотя - почему она ее не ограждала? никак не фиксировала ее принадлежность? никак не использовала? не убирала? не вывозила мусор и тр... 8)
Почему, главное, НИКАК НЕ ВОЗРАЖАЛА против работ на этой территории???
Представь: ты говоришь - это МОЯ кухня... но, оказывается, на этой кухне несколько лет шурудят какие-то чужие люди... гремят кастрюлями... меняют трубы, краны, окна... перенося стены и тп!!!
А ты - молчишь...Так, может, это НЕ ТВОЯ кухня? :cannabis: )

Но - ладно, пусть кухня твоя... но кто-то принес туда мебель, столы, стулья, кастрюли и шторы. 8) 8) 8)

Ты што - нагло заявишь, што это - тоже ТВОЕ??? 8) 8) 8)
Подробнее

Отмотай назад на месяц - там я тебе давал ссылку на документ землеотвода от 2012 года , где территория обоих многоэтажек числилась в одном кодастровом номере -затем этот участок поделили на два вновь отстроеных дома -твой сдан в 2014 году и его границы очерчены асфальтным треугольником вашей парковки ,то есть изначально граница земли вашего дома заканчивается бордюром . Территория УФНС оставалась неразмеченой и ее привели в соответствие , далее по генплану у вас еще будет построен госархив . Будет перенос трубопровода и кабель трассы . Соответственно текущие коммуникации ревизировались . Обновили генплан не ПОЧЕМУ а в СВЯЗИ С ........ извиняются что тебя не спросили !!!!! :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Отмотай назад на месяц - там я тебе давал ссылку на документ землеотвода от 2012 года , где территория обоих многоэтажек числилась в одном кодастровом номере

Угу)) ты сам посмотри этот пост... ты там еще писал такую хрень! (что земля под нашими домами принадлежала УФНС! :cannabis: :cannabis: :cannabis:
от: humax67
-затем этот участок поделили на два вновь отстроеных дома
:cannabis:
от: humax67
-твой сдан в 2014 году и его границы очерчены асфальтным треугольником вашей парковки ,то есть изначально граница земли вашего дома заканчивается бордюром .


от:humax67
Территория УФНС оставалась неразмеченой и ее привели в соответствие , далее по генплану у вас еще будет построен госархив . Будет перенос трубопровода и кабель трассы . Соответственно текущие коммуникации ревизировались . Обновили генплан не ПОЧЕМУ а в СВЯЗИ С ........ извиняются что тебя не спросили !!!!!
Подробнее


Ты способен соединять 2 и 2? ;)
Ты попробуй сложить вместе то, што ты писал...
И сейчас, и много ранее...

Впрочем, как понимаю, логика вас не интересует. (Кстати, почему-то у студентов-юристов часто были проблемы с этой дисциплиной! )
Главное - талдычить о вашей правоте.
Денюжку на службе зарабатываешь? Ну-ну...

Ладно) щас вернусь и еще дополню.



Re[Терра2]:
от:Терра2
Ты способен соединять 2 и 2? ;)
Ты попробуй сложить вместе то, што ты писал...
И сейчас, и много ранее...

Впрочем, как понимаю, логика вас не интересует. (Кстати, почему-то у студентов-юристо часто были проблемы с этой дисциплиной! )
Главное - талдычить о вашей правоте.
Денюжку на службе зарабатываешь? Ну-ну...

Ладно) щас вернусь и еще дополню.
Подробнее

Ты уже ничего не можешь дополнить -только повторять одно и то же по кругу .
Давай так -ты создаешь новую тему на которую еще никто не подписан и твои сообщения не прилетают к тем кто за твоей темой не следит . А темы на которые народ подписан не засираешь ? Ага ?
Re[humax67]:
от: humax67
Ты уже ничего не можешь дополнить -только повторять одно и то же по кругу .


Это ты ничего не можешь дополнить... потому что думать не умеешь... и с логикой проблемы. Если бы умел - добавил бы.

А пока ответь на вопросы. Почему ты их игнорируешь?
[/quote]
от:Терра2

Кроме того... Ладно, допустим, ЗЕМЛЯ БЫЛА землей налоговой...
(Хотя - почему она ее не ограждала? никак не фиксировала ее принадлежность? никак не использовала? не убирала? не вывозила мусор и тр... 8)
Почему, главное,
НИКАК НЕ ВОЗРАЖАЛА против работ на этой территории???
Представь: ты говоришь - это МОЯ кухня... но, оказывается, на этой кухне несколько лет шурудят какие-то чужие люди... гремят кастрюлями... меняют трубы, краны, окна... перенося стены и тп!!!
А ты - молчишь...Так, может, это НЕ ТВОЯ кухня? :cannabis: )

Но - ладно, пусть кухня твоя... но кто-то принес туда мебель, столы, стулья, кастрюли и шторы. 8) 8) 8)

Ты што - нагло заявишь, што это - тоже ТВОЕ??? 8) 8) 8)
Подробнее


Два вопроса.
1) Почему налоговая никак не возражала против использования КАК БЫ ее земли? Почему ее не ограждала?
2) Имущество (мебель, кастрюли на кухне = деревья, кусты) чье?

Re[СВД]:
Хумакс побежал узнавать мнение начальства))) :cannabis:
Re[Терра2]:
от: Терра2
Хумакс побежал узнавать мнение начальства))) :cannabis:

Скорее выяснять какой же запах у цвета буквы семь ..... :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта