А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 981 - 1000
Re[Терра2]:
от:Терра2

Ты все время ссылаешься на закон...
А как быть с тем, что этот новый земельный участок (включающий скверик) был узаконен только ЛЕТОМ этого года? :cannabis:
- почему она ее не ограждала? никак не фиксировала ее принадлежность? никак не использовала?
не убирала?
не вывозила мусор и тр... 8)
Почему, главное, НИКАК НЕ ВОЗРАЖАЛА против работ на этой территории???
Подробнее
знаешь... есть предмет спора (в данном случае передача клумбы под парковку для налоговой) и есть еще какие-то факты, напрямую к предмету спора не относящиеся, второстепенные
ну, это как в ПДД - у тебя знак "уступите дорогу", а ты выехала и столкнулись
ты можешь сколько угодно говорить, что твой спарринг-партнер ехал слишком быстро, или пьян, или стал тормозить и махать тебе рукой, проезжай мол, а потом резко рванул - все это, конечно, безобразие, но если бы ты уступила бы дорогу (как предписывает тебе знак), столкновения не было бы. виновата ты
а он понесет наказание за алкоголь, превышение, безобразное поведение на дороге и т.д. (если таковое будет установлено)
так и налоговая, если что-то нарушала, заплатит штраф. но территория её и амба!)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
знаешь... есть предмет спора (в данном случае передача клумбы под парковку для налоговой) и есть еще какие-то факты, напрямую к предмету спора не относящиеся, второстепенные

так и налоговая, если что-то нарушала, заплатит штраф. но территория её и амба!)
Подробнее





Павлины, говоришь?
Да што ты говоришь? Второстепенные? :cannabis:
Ну-ну...)))


Вы так настойчиво повторяете, што ее территория, словно сами в этом очень сомневаетесь...
Re[СВД]:
Сочувствую я вам, парни... 8)

Это ведь как маньяка оправдывать...
И душа не лежит... а што-то вас вынуждает это делать.

Но - все равно ПОЗОР!!!
Re[СВД]:
Впрочем, если ВАША ЦЕЛЬ - подрыв доверия и уважения к власти в РФ, то вы с этой целью успешно справляетесь.
Re[СВД]:
ну што?
агенты, фашисты, Хумаксы, Еропеговы и прочие Валерии!))
разорвала вас на куски, уничтожила дешевок простая русская девушка Терра, железной логикой в бараний рог скрутила вашу вшивую аргументацию в пользу налоговой
в ваших Омеригах таких женщин не водится, лопните от зависти и пестуйте к своим камаллахаррисам с марджорями
Re[Терра2]:
от: Терра2
Впрочем, если ВАША ЦЕЛЬ - подрыв доверия и уважения к власти в РФ, то вы с этой целью успешно справляетесь.

Уууу, сестра....как ты все перевернула. Если кого-то кого-то призывает соблюдать законы РФ, а он называет представителей власти кадаврами, то кто из этих двоих подрывает уважение и доверие к власти? :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Уууу, сестра....как ты все перевернула. Если кого-то кого-то призывает соблюдать законы РФ, а он называет представителей власти кадаврами, то кто из этих двоих подрывает уважение и доверие к власти? :cannabis:
Подробнее

Это отрицание отрицания называеца !!!!
Re[humax67]:
Это вор кричит держи вора :D
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Уууу, сестра....как ты все перевернула. Если кого-то кого-то призывает соблюдать законы РФ, а он называет представителей власти кадаврами, то кто из этих двоих подрывает уважение и доверие к власти? :cannabis:
Подробнее

В чем проблема? 8)

Защищайте ТАК законы РФ, чтобы это вызывало уважение у граждан РФ.
А пока ваша логика - это логика железного сапога, который убеждает граждан в том, что он имеет право растоптать все вокруг!
Re[humax67]:
от: humax67
Это отрицание отрицания называеца !!!!

Хумакс, дорогой, не лезь ты в эти (для тебя) дебри! ;)
Тебе бы справиться вначале с функцией правильного ретранслятора... и логикой собственных постов... :P

ЗЫ. Дождусь ли я таки от тебя ответов на мои простые вопросы? ;)
Надеюсь, не надо в третий раз их воспроизводить?)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Это вор кричит держи вора :D
фу, грубиян))
пчелы против мёда надо говорить))
или Терра против клумбы))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
фу, грубиян))
пчелы против мёда надо говорить))
или Терра против клумбы))

Ну, это как БЫ вор кричит)))
Re[Терра2]:
от:Терра2
В чем проблема? 8)

Защищайте ТАК законы РФ, чтобы это вызывало уважение у граждан РФ.
А пока ваша логика - это логика железного сапога, который убеждает граждан в том, что он имеет право растоптать все вокруг!
Подробнее

Ты значит понимаешь, как кто-то должен ПЕРЕД ТОБОЙ защищать закон. А вот самой соблюдать закон тебе в голову не приходило? Ну, чтобы закон не нуждался в защите)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты значит понимаешь, как кто-то должен ПЕРЕД ТОБОЙ защищать закон. А вот самой соблюдать закон тебе в голову не приходило? Ну, чтобы закон не нуждался в защите)))

Я защищаю интересы граждан РФ!

А вы плюете на них, ссылаясь на закон! 8)
И ваши ссылки ТАКОВЫ, што... как говорят, избавь нас от таких защитничков!


Што, мальчики, вы так оживились... из-за того, что наступила я на ваш любимый мозоль? ;)
от: Терра2
Впрочем, если ВАША ЦЕЛЬ - подрыв доверия и уважения к власти в РФ, то вы с этой целью успешно справляетесь.

Re[СВД]:
Хумакс снова сбежал от ответа на мои вопросы? :ohmy:
Начальство ответ еще не придумало))


============
Ни ситуация, видно, в самом деле непростая) :D
В нарушение закона о сроках ответов на письма их органов власти Брянска и области еще ни одного ответа нет!
Опаздывают почти на 10 дней!
Re[eropegoff]:
Терра, будучи женщиной, и так пользуется большой преференцией)) Был бы я, например, на ее месте, меня вряд ли стерпели бы больше трех страниц, если не быстрее :D
Re[Терра2]:
от: Терра2
Я защищаю интересы граждан РФ! не надо!

Так случилось, что интересы граждан пересекаются с законным правом налоговой. Бывает, крепитесь))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Терра, будучи женщиной, и так пользуется большой преференцией)) Был бы я, например, на ее месте, меня вряд ли стерпели бы больше трех страниц, если не быстрее :D


Ну... полагаю, дело не в этом. ;)
Re[Терра2]:
ТОЛЬКО в этом, поверь))
Мужику б давно сказали заипал ты со своей клумбой :cannabis:
Не, я не говорю, что тебе не намекали, но не напрямую же)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так случилось, что интересы граждан пересекаются с законным правом налоговой. Бывает, крепитесь))

С законным ли? ;)
Не с тем ли, которое звучит так: кто первый встал - того и тапки? ;)

И, надеюсь, Хумакс с начальством таки придумает ответ, почему оно его ранее НИКАК не проявляло!!!


Кроме того) што интересно...
Ведь ни одна сволочь из вас до сих пор даже не пыталась найти хоть какую-либо лазейку для компромисса!!!

Хотя даже вполне официальные юридические для него имеются.
Например, сервитут.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта