А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 1001 - 1020
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Мужику б давно сказали заипал ты со своей клумбой :cannabis:

Ну... это - ваши проблемы. 8)

А нас так учили... про Брестскую крепость когда-нить слышал? 8)
Re[Терра2]:
от: Терра2


А нас так учили... про Брестскую крепость когда-нить слышал? 8)

Долго думала, прежде чем спросить?))
А ты, похоже, сиквел замутила, под названием Брянская клумба :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Долго думала, прежде чем спросить?))
А ты, похоже, сиквел замутила, под названием Брянская клумба :cannabis:

А вот как прочтешь твою вторую фразу... так и невольно спросишь...

Для тебя это ведь всего лишь СИКВЕЛ...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так случилось, что интересы граждан пересекаются с законным правом налоговой. Бывает, крепитесь))
вот про это и гаварим принцессе уже третий месяц))
что когда пересекаются интересы, конфликтную ситуацию решает закон
а закон, похоже на стороне налоговой в силу того, что у нее есть юридические права на участок
а у граждан ничем не подкрепленные морально-экологические мотивы
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
морально-экологические мотивы

Экологические можешь смело убрать))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
вот про это и гаварим принцессе уже третий месяц))
что когда пересекаются интересы, конфликтную ситуацию решает закон
а закон, похоже на стороне налоговой в силу того, что у нее есть юридические права на участок
а у граждан ничем не подкрепленные морально-экологические мотивы
Подробнее


Што ж ты, как попка-дурак!!!

Это што - у вас там так принято? Не думать, а талдычить и талдычить одно и то же?

Хорошо хоть, слово "похоже" вставил.
На четверть плюсика к двойке заработал. :P
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Экологические можешь смело убрать))





Двоешники!!!


И где вас только учили!!!


==============
Все) ушла) сил больше нет!

Пардон - но ваша тупость очень утомительна.
Re[Терра2]:
от:Терра2
С законным ли? ;)
Не с тем ли, которое звучит так: кто первый встал - того и тапки? ;)

И, надеюсь, Хумакс с начальством таки придумает ответ, почему оно его ранее НИКАК не проявляло!!!


Кроме того) што интересно...
Ведь ни одна сволочь из вас до сих пор даже не пыталась найти хоть какую-либо лазейку для компромисса!!!

Хотя даже вполне официальные юридические для него имеются.
Например, сервитут.
Подробнее

Мать -а тебе не кажется перебором называть людей сволочами ?Я уже ничего не пишу так сама наваливается . Причем адресно с указанием имени письменно оскорбляешь . То что ты понабивала в адрес властей и законодательства РФ пусть разбираются те кто должен , но извини если меня называют сволочью я просто исключаю любой вид общения . Любого из нас за один процент того что ты вытворяешь в подвале давно бы отправили в вечный бан . Может быть хватит уже ?
Re[Терра2]:
от: Терра2
Пардон - но ваша тупость очень утомительна.
спасибо, графиня))
мы тоже без ума от вашего ума
Re[humax67]:
от:humax67
Мать -а тебе не кажется перебором называть людей сволочами ?Я уже ничего не пишу так сама наваливается . Причем адресно с указанием имени письменно оскорбляешь . То что ты понабивала в адрес властей и законодательства РФ пусть разбираются те кто должен , но извини если меня называют сволочью я просто исключаю любой вид общения . Любого из нас за один процент того что ты вытворяешь в подвале давно бы отправили в вечный бан . Может быть хватит уже ?
Подробнее


Ответ у тебя обычный - а нас-то за шо? 8)

Думать надо, когда что пишете. Тогда вас сволочами называть не будут. 8)
ВОТ ВСЯ ВАША ЦЕНА!
Вам все равно кому служить... лишь бы при власти...
от:eropegoff

не признаешь законов и не собираешься им подчиняться - кружок-революция-захват власти-новые законы
будем не только выполнять, но еще славить тебя, устанавливать на майданах твои памятники, слагать о тебе песни, снимать фильмы и всетакое
Подробнее



===============
И - констатируем.
На мои очень простые вопросы, которые я трижды задавала, ты так и не ответил.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
спасибо, графиня))
мы тоже без ума от вашего ума

Что-то в ее словах есть.
Не от большого же ума мы являемся для нее энергетическими донорами уже которую неделю... :cannabis:
Re[humax67]:
Ну, а если лжете и лишь имитируете позицию сторонников закона, причем, таким образом, что работаете на подрыв доверия и уважения к власти в РФ, то, значит, сволочи вдвойне.
Re[Терра2]:
Твой ролик с саркастическим обращением к Президенту(журавли, тигры) полон неуважения к власти РФ.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Твой ролик с саркастическим обращением к Президенту(журавли, тигры) полон неуважения к власти РФ.

Чужестранцу не понять интонаций этого ролика.
Их малые способности понимания ярко проявляются в таких вот сужденьицах...

от: Vallerii

А ты, похоже, сиквел замутила, под названием Брянская клумба :cannabis:

Так может написать или дебильный подросток, или робот/бот, абсолютно лишенный и ума, и чувства сострадания.

И - вот ведь сучонок-провоктор! Сам же посоветовал эту тему...
Вот ваша гнилая мерзостная натура и проявилась вполне.

Re[Терра2]:
от:Терра2
Чужестранцу не понять интонаций этого ролика. smoke2 smoke2
Их малые способности понимания ярко проявляются в таких вот сужденьицах... smoke2.....
...И - вот ведь сучонок-провоктор! Сам же посоветовал эту тему...
Вот ваша гнилая мерзостная натура и проявилась вполне.
Подробнее

В чем же проявилась моя, с твоих слов, мерзостная натура?
То мне не понять, то вспомнила что я посоветовал....Если мне не понять, значит твое авторство, а значит, нормальный ролик, и натура у тебя человечная. Потом вспомнила что посоветовал я, и тут моя натура стала мерзкой. И как вот после этого назвать твое поведение? :D
И таки мне и в голову не приходило, что ты возьмешься озвучивать это в ролике. Я просто пошутил. А ты чем думала? )))
от: Терра2
Так может написать или дебильный подросток, или робот/бот, абсолютно лишенный и ума, и чувства сострадания.

Люсёк, не я сравнивал защитницу клумбы с героями-защитниками Брестской крепости. Это как раз сделала ты, и твое сравнение не что иное как кощунство. Но как только я мягко намекнул тебе на это, ты в ответ не постеснялась в выражениях, перевернув с ног на голову смысл сказанного мной. От так от, миссис Тейба Терра

Re[Vallerii]:
Поляки таки потравили беженцев и облили водой при темрературе 2 градуса по цельсию . Бедолагам беларусы дали размещение . Есть сильно замерзшие которые потеряли от холода сознание . Ковид больных не выявлено .
Re[humax67]:
от: humax67
Поляки таки потравили беженцев и облили водой при темрературе 2 градуса по цельсию .

Ничего, лето не заставит себя долго ждать ;) :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
ЛВ чем же проявилась моя, с твоих слов, мерзостная натура?
Добро пожаловать в клуб)))
подпись - лживая падла Еропегов

справка
моя подпись принадлежит перу графини
Re[eropegoff]:
Я вижу разницу)) Про тебя это было(как мне видится) в шутку, любя. А мне таки в сердцах))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я вижу разницу)) Про тебя это было(как мне видится) в шутку, любя. А мне таки в сердцах))
ха-ха-ха))) ответ неверный

верный ответ:
это было несколько лет назад, у графини был переходный возраст, только-только начинали пробиваться усики, из скромной и застенчивой отроковицы она начинала (только начинала) превращаться в жесткую и беспощадную [к врагам отечества] воительницу
вот... поэтому моя подпись звучит несколько мягче. но ненависти в ней, возможно, даже больше
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта