А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 1041 - 1060
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Лотерея за 6 баксов?))) ...

Пробиваться в германию через третью страну...у тебя есть на этот счёт более подходящее слово чем лотерея?)))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
мать, реально, слезай с тяжелых наркотиков пока не поздно)))

Все уже ясно... но эти слова - лишнее подтверждение... сути вашей. 8)

Остальное - ни к чему. Все равно ничего не понимаете и не поймете.
Ты правильно написал - дешевки.
Вы мне более НЕ интересны. 8)

Немощные... ни на что не способные... но самовлюбленно-распальцованные... 8)

Re[eugene_vlasov]:
Виза в германию с высадкой в третью страну чтобы дальше сами-сами?
Или еще вариант- они думали что немцы лохи и впустят их по левой визе? Ведь Польша еще не Германия.
Ни хера они не знали.
Re[eropegoff]:
если бы я был помоложе, и испытывал потребность подискутировать с нарциссическоми особами (особьми?) женского пола, я лично бы начал с того, что в данном случае, слово "никчему" пишется слитно)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
...
Ни хера они не знали.

Валера, помилуй...Ну как не знали-то?
Официальные визы выдают в посольстве, левые-на малой Арнаутской...
Ну как не знали?!!!
Re[eugene_vlasov]:
Вот что теплица с людьми делает, инстинкт самосохранения атрофирует напрочь :D
Подходит дядя, грит, ребяты, хотите визы, да поскорее и без очереди? —Хотим, конечно. —Но понимаете, в посольстве тоже кушать хотят, такшта с вас по 6000 баксов. Через неделю будет готово! :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Вот что теплица с людьми делает, инстинкт самосохранения атрофирует напрочь :D
Подходит дядя, грит, ребяты, хотите визы, да поскорее и без очереди? —Хотим, конечно. —Но понимаете, в посольстве тоже кушать хотят, такшта с вас по 6000 баксов. Через неделю будет готово! :cannabis:
Подробнее

Ну так это же ровно то, о чём я толкую, так что мимо кассы)))
но таки да, хитровывернутые ребяты таки хотят, а главное-могут себе позволить покупать левые визы...
А дальше, как мы видим, это лотерея)))
Re[Терра2]:
от: Терра2
Немощные... ни на что не способные... но самовлюбленно-распальцованные... 8)

Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Вот что теплица с людьми делает, инстинкт самосохранения атрофирует напрочь :D
Подходит дядя, грит, ребяты, хотите визы, да поскорее и без очереди? —Хотим, конечно. —Но понимаете, в посольстве тоже кушать хотят, такшта с вас по 6000 баксов. Через неделю будет готово! :cannabis:
Подробнее

Суть процесса в том что при регистрации на рейс ты входишь в аэропорт и дальше есть проход таможни -ты встаешь на линию -открывается вертушка и загорается зеленый -далее ты отдаешь пасаорт и проверяют твою визу . Проверяет ее заинтересованная сторона онлайн . Иногда бывает что даже ...правая ... виза тормозит и просят немного подождать подтверждения принимающей стороны .
Короче не полетишь ты с отправной точки с левой визой . Другой вопрос что они оформили визу например в катар -но решили лететь с пересадкой в минске , этого тебе никто не запретит . Но прилетев в минск ты ты выходишь из кишки или автобуса опять в паспортный контроль -откуда попадаешь затем в транзитную зону и ждешь следующий рейс в пункт назначения . Вот теперь вопрос -как они вышли из транзитной зоны ,,,????????????
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Ну так это же ровно то, о чём я толкую, так что мимо кассы)))
но таки да, хитровывернутые ребяты таки хотят, а главное-могут себе позволить покупать левые визы...
А дальше, как мы видим, это лотерея)))
Подробнее

Ты не понял. Поцыэнт думает что ему делают настоящую визу.
Re[humax67]:
от: humax67
Вот теперь вопрос -как они вышли из транзитной зоны ,,,????????????

Есть версия что бацка всю эту историю замутил.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
слово "никчему" пишется слитно)))

Дануна))
(в каком-то квн-е вроде, прикалывались. —Лада Дануна. Надо? —Дануна!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Есть версия что бацка всю эту историю замутил.

Надо полагать что могли случайно проглядеть одного или двух но не проход напри мер целого боинга 747 который вмещает более 500 пассажиров и все они идут одним корридором через одну и ту же змейку с одного рейса ......
Ни бис этаго кароча ...... :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Дануна))
(в каком-то квн-е вроде, прикалывались. —Лада Дануна. Надо? —Дануна!

Никчему и ни к чему -пишется и так и так в зависимости от контекста . Блатт ви нерусскай -надо знать правил русский языка :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis: С учетом еще и Т9 или автоисправлений в браузере -я бы не стал на этом заостряться ибо глупо цеплять за йухню .... у меня вот вообще голос в текст -так и за знаки препинания не запинать же ......
Re[humax67]:
от: humax67
Никчему и ни к чему -пишется и так и так в зависимости от контекста .
перестаньте заниматься фигней)))
ни к чему пишется только раздельно, вне зависимости от контекста
а никчемный пишется слитно

и, рас уш разговор о грамматике зашел, я тебя полюбил [за русский при половине жизни в Греции], я тебя научу
от: humax67
территория обоих многоэтажек
правельно обеих
многоэтажка - она, женский род
мужской, или средний - обоих (обоих зданий и т.д.)
Re[humax67]:
от:humax67
Надо полагать что могли случайно проглядеть одного или двух но не проход напри мер целого боинга 747 который вмещает более 500 пассажиров и все они идут одним корридором через одну и ту же змейку с одного рейса ......
Ни бис этаго кароча ...... :cannabis:
Подробнее

Так я не сказал проглядел, я сказал замутилъ))
Про ни к чему тебе Еропегов объяснил
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
...ни к чему пишется только раздельно, вне зависимости от контекста

действительно...
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
действительно...

Я понимаю, это менее убедительно ))
от: Vallerii
Дануна!

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
правельно обеих
многоэтажка - она, женский род
мужской, или средний - обоих (обоих зданий и т.д.)

Мой косяк , обоих домах сменил на многоэтажек ..... а обеих поленился . Приду на пересдачу !!! :cannabis: :cannabis:
Re[СВД]:
кстате... оффтоп
у нас полностью привитым в декабре обещают по 1000 гривен (порядка 40 уёв), теньге можно будет потратить на культур-мультур билеты, тренажерные залы и транспорт внутри Европы (ну, в смысле, внутри украинской части Европы, если быть точнее)
:cannabis: