А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 1061 - 1080
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я понимаю, это менее убедительно ))

Не в обиду, тут не в тебе дело. Дело во мне.
Прозвучит как отмазка, но я, в процентном отношении уже прожил тут 64% своей жизни на данный момент. покинул то страну в 17...
очень непросто признавать свои орфографические ошибки, но надо)
С вами, я становлюсь умнее)))
Re[humax67]:
от: humax67
Мой косяк , обоих домах сменил на многоэтажек ..... а обеих поленился . Приду на пересдачу !!! :cannabis: :cannabis:
вспомнил))
был у нас профессор Мхитарян, зав. каф. аэродинамики
ну и вот короче, стоит он в буфете, а перед ним студент заказывает
- одно кофе, пожалуйста
Мхитарян, ну, чтобы буфетчица сразу два делала: - и мне один кофе!
буфетчица: - молодой человек, кофе он, смотрите как профессор говорит
Мхитарян: - и один булка!
:cannabis:
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Не в обиду, тут не в тебе дело. Дело во мне.
Прозвучит как отмазка, но я, в процентном отношении уже прожил тут 64% своей жизни на данный момент. покинул то страну в 17...
очень непросто признавать свои орфографические ошибки, но надо)
С вами, я становлюсь умнее)))
Подробнее

Да дело не в этом)))
Если бы мне, например, написали дануна, я бы полез в инет смотреть что не так.
А ты не полез))
--------------
в 92 уехал?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

Мхитарян: - и один булка!
:cannabis:

И на лекции: аэродинамика - важний наука!
Профессор ЕАИ, что ли, закончил?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Да дело не в этом)))
Если бы мне, например, написали дануна, я бы полез в инет смотреть что не так.
А ты не полез))
--------------
в 92 уехал?

17)))
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
17)))

В девяносто втором?))
Re[Vallerii]:
91)))
Re[eugene_vlasov]:
десятыми долями пренебрег))
Re[Vallerii]:
Фулюган!
Re[eugene_vlasov]:
Для кого-то это часть жизни! :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
десятыми долями пренебрег))
десятыми долями гейзенберг :cannabis:
Re[eropegoff]:
Как бы да, но нет)))
2 буквы в последних четырех поменять местами, и...ну, в общем, неславянское звучание превращается в славянское)))
----------
про профессора только что прочитал)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Как бы да, но нет)))
2 буквы в последних четырех поменять местами, и...ну, в общем, неславянское звучание превращается в славянское)))
----------
про профессора только что прочитал)))

Главное долями не менять на процентами .
Re[humax67]:
Велик могучий русский языка
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
2 буквы в последних четырех поменять местами, и...ну, в общем, неславянское звучание превращается в славянское)))

вакцинация = нация в цаки

А мудрые рулевые тем временем опять изменили правила, теперь укол "ускорителем" надо делать уже раз в 4 месяца
https://www.koreatimes.co.kr/www/nation/2021/11/119_318959.html
Re[СВД]:
вакцинация - продажная девка империализма (кураторов/глобализаторов/глубинных евреев/биллгейца/принцфилиппа)
ненужное зачеркнуть))
:cannabis:
Re[eropegoff]:
https://youtu.be/1YZNes-Tb_8 трансляция
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
вакцинация - продажная девка империализма (кураторов/глобализаторов/глубинных евреев/биллгейца/принцфилиппа)
ненужное зачеркнуть))
:cannabis:

Не, никто не будет протестовать (как в примере с рощей, максимум на соседа злобу выместят).

Я не удивлюсь, если фильмы типа Кин-Дза-Дза или Mad Max реально были сняты попаданцами из будуЮщего как предупреждение.
https://www.youtube.com/watch?v=6ei81W228ww
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Не, никто не будет протестовать (как в примере с рощей, максимум на соседа злобу выместят).

Я не удивлюсь, если фильмы типа Кин-Дза-Дза или Mad Max реально были сняты попаданцами из будуЮщего как предупреждение.
https://www.youtube.com/watch?v=6ei81W228ww
Подробнее

Ну а чо? Вот обновили приложение стоп коронавирус -раньше было отдельно о вакцинации и ку! и отдельно переболевший и ку ! Теперь просто баннер ...сведения об иммунизации... и срок действия .... Пандемия третий год -сервис работает год с небольшим -все кто переболел или вакцинировался в первые два года пандемии -особо за этот код не парились , в результате я уже знаю людей которые дважды делали прививку и один раз переболели а период вакцинации уже недействителен .
Я сам например -должен буду после 20 января колоть эту дрянь которая меня нирхена не защитила в мае и я болел нифига не в легкой форме . Если человек уже и прививался и уже переболел -то на кой черт с него требовать прививаться еще и еще ..... колите тех кто еще не болел .......
Re[humax67]:
от: humax67
Если человек уже и прививался и уже переболел -то на кой черт с него требовать прививаться еще и еще ..... колите тех кто еще не болел .......

С дисциплинированными проще работать-они сами приходят и вакцинируются, или вынуждены из-за проблем на работе. А с безработными им нах возиться отлавливать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта