А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 1081 - 1100
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
С дисциплинированными проще работать-они сами приходят и вакцинируются, или вынуждены из-за проблем на работе. А с безработными им нах возиться отлавливать.

Я не про это . Мне непонятно для чего дисциплинированных уже вакцинированных-затем переболевших и еще раз вакцинированых снова заставлять вакцинироваться при том что есть куча людей вообще без иммунитета и по сей день не болевших .
Мы сейчас живем в мире где этот вирус есть ну просто везде . Уже нет мест где со средней и высокой плотностью людей нет этого вируса в повседневной жизни .
Какой смысл пичкать бесконечно вакционой одних и тех же людей ????
Re[humax67]:
от: humax67
Уже нет мест где со средней и высокой плотностью людей нет этого вируса в повседневной жизни .

https://www.interfax.ru/world/769937
Re[humax67]:
от: humax67
Какой смысл пичкать бесконечно вакционой одних и тех же людей ????

Испытания.
Первым Лицам небудут же неиспытанную колоть
Re[humax67]:
от: humax67
Мы сейчас живем в мире где этот вирус есть ну просто везде .
вопрос с другого ракурса
если встреча с вирусом рано или поздно неизбежна (в силу того, что он есть везде и никуда не исчезнет), то как обосновывается "не прививаться лучше, чем прививаться"?
просто понять хочу)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
как обосновывается "не прививаться лучше, чем прививаться"?
просто понять хочу)

Сказали уже-чтобы не умереть. Т. е. гарантии что не переболеешь вакцина не дает. Чтобы не тратиться на рытье ям, видимо
Re[eropegoff]:
Плятт, смотри. Чтобы не умереть. Получается, главная их забота-чтобы люди не умирали(смИшно, как говорит наша сестра). Дальше. Поговаривают, что непривитые будут лечиться из своего кармана. Выходит, людей заставляют прививаться, чтобы потом тратить бюджет на их лечение? Воистину, пути ВОЗ неисповедимы
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Поговаривают, что непривитые будут лечиться из своего кармана.
поговаривать могут что угодно))
но что-то не слышал, чтобы кого-то лечили за счет государства)))

Re[eropegoff]:
Больницы полны, лечат бесплатно. Если дома, то сам. Но дома не считаецца))
Як там з киснем?)

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Больницы полны, лечат бесплатно.
а если непривитого скорая привезла в больницу, а денег у него нет?))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а если непривитого скорая привезла в больницу, а денег у него нет?))

Я не сказал что уже, я сказал поговаривается))
Дело даже не в этом. а в странной заботе гос-ва чтобы чел не умер(вакцина не спасет от болезни но спасет от смерти, поэтому вы обязаны вакцинироваться). При других болячках эта забота не проявляется.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Дело даже не в этом. а в странной заботе гос-ва чтобы чел не умер(вакцина не спасет от болезни но спасет от смерти, поэтому вы обязаны вакцинироваться). При других болячках эта забота не проявляется.
ну, это типичная ошибка солдата))
который видит войну не так, как видит её главнокомандующий

государство, плохое оно, или хорошее, обязано мыслить и мыслит категориями главнокомандующего
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

который видит войну не так, как видит её главнокомандующий

"Бабы еще нарожают"? :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
"Бабы еще нарожают"? :cannabis:
видно на баб уже надежда слабая))
да и клумбы кто-то разбивать должен ))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
вопрос с другого ракурса
если встреча с вирусом рано или поздно неизбежна (в силу того, что он есть везде и никуда не исчезнет), то как обосновывается "не прививаться лучше, чем прививаться"?
просто понять хочу)
Подробнее

Я не ставлю вопрос прививаться или не прививаться , но не понимаю зачем прививать тех кто уже и прививался и переболел и уже еще раз прививался но срок кода вышел .... Тоесть человек и переболел и уже дважды привит -но снова вне закона .
Re[humax67]:
от: humax67
Я не ставлю вопрос прививаться или не прививаться , но не понимаю зачем прививать тех кто уже и прививался и переболел и уже еще раз прививался но срок кода вышел ....
ну, наверное на сегодня такой протокол противодействия этой болячке,
до другого наука пока не додумалась
ответ устраивает, или у тебя есть какие-то специфические знания в вирусологии, которые могут поставить это под сомнение?))
Re[eropegoff]:
Правильные врачи(не возовские) пишут, что у переболевшего формируется пожизненный иммунитет, и в вакцине надобность отпадает.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ну, наверное на сегодня такой протокол противодействия этой болячке,
до другого наука пока не додумалась
ответ устраивает, или у тебя есть какие-то специфические знания в вирусологии, которые могут поставить это под сомнение?))
Подробнее

Те же вирусологи в начале пандемии утверждали что необходим коллективный иммунитет -и если переболеют xx процентов то ... блаблабла . На сегодня мало кто берет в руки калькулятор , чтобы умножить статисктику выявленых за сутки -и среднее значение умножить на колличество дней пандемии . Вот например я посчитал по татарстану -цифры приводить не буду а просто по данным статистики -всего людей меньше чем людей переболевших ..... или просто гонят статистику ????? Далее замутили перепись населения -видимо уже засомневались сами от нестыковок ......
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Правильные врачи(не возовские) пишут, что у переболевшего формируется пожизненный иммунитет, и в вакцине надобность отпадает.

Правильные врачи говорят что длительный иммунитет -то есть антитела спят до тех пор пока не появится угроза - и повторное заболевание переносится просто в обычное недомогание на 2-3 дня .
Re[humax67]:
Правильные врачи друг другу не противоречат :D
Re[humax67]:
от: humax67
коллективный иммунитет

Не понимаю. как иммунитет у 80% населения убережет меня непривитого от заражения от кого-то входящего в остальные 20.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта