А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 1121 - 1140
Re[humax67]:
и это тоже нормально))
законники (те, которые щитают, что формула пусть рухнет мир, но восторжествует закон универсальна и на все случаи жизни) - все чокнутые и шизанутые на всю голову
суть в том, что не все ситуации можно загнать в жесткие рамки однозначных определений

ps. есть даже итальянская забастовка, вики
Италья́нская забасто́вка» — форма протеста при которой сотрудники предприятия предельно строго исполняют свои должностные обязанности и правила, ни на шаг не отступая от них и ни на шаг не выходя за их пределы.
Такой метод забастовочной борьбы весьма эффективен, так как работать строго по инструкциям практически невозможно и, вкупе с бюрократическим характером должностных инструкций и невозможностью учесть в них все нюансы производственной деятельности, такая форма протеста приводит к существенному спаду производительности и, соответственно, к крупным убыткам для предприятия. При этом с «итальянской забастовкой» трудно бороться с помощью антизабастовочных законов, а привлечь к ответственности инициаторов практически невозможно, поскольку формально они действуют в строгом соответствии с нормативными актами


таким образом, половину правозащитников (будь я президентом) расстреливал бы на месте. не из-за того, что протестуют, а из-за того, что шизофреники))
Re[humax67]:
от: humax67
У меня тоже не возникло , ты все логично пишешь только про непривитых а я о тех кого хотят по третьему кругу уколоть :cannabis:
Коронавирус: в Австрии полный локдаун и обязательная вакцинация, США готовятся к ревакцинации всех взрослых [urlhttps://www.bbc.com/russian/news-59347269] >>>>>>>>>>>>>>> [/url]

и как там с правами человека, свободами и законом? )) ...суки
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Коронавирус: в Австрии полный локдаун и обязательная вакцинация, США готовятся к ревакцинации всех взрослых [urlhttps://www.bbc.com/russian/news-59347269] >>>>>>>>>>>>>>> [/url]

и как там с правами человека, свободами и законом? )) ...суки
Подробнее

А в тут всем нас целая рать https://youtu.be/6mBLE-H3Uj8
Re[humax67]:
от: humax67

.
Какой смысл пичкать бесконечно вакционой одних и тех же людей ????


Да хз... я каждый год прививался от гриппа. Я уже дано прививаюсь от ВЛЭ... много лет.
И вроде меня пока не скрючило и гриппом не болел. Горло не считается...это не
грипп.
Вот и сам не знаю...зачем меня все время колют...
Кстати 24.11 иду на ревакцинацию на ковид.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Да хз... я каждый год прививался от гриппа. Я уже дано прививаюсь от ВЛЭ... много лет.
И вроде меня пока не скрючило и гриппом не болел. Горло не считается...это не
грипп.
Вот и сам не знаю...зачем меня все время колют...
Кстати 24.11 иду на ревакцинацию на ковид.
Подробнее

Ты лучше мне обьясни ?
Коза -КозЁл . Это одно животное разного пола .
А теперь смотри :

Оса -ОсЁл - что за хрень ?
Re[humax67]:
от: humax67
Ты лучше мне обьясни ?
Коза -КозЁл . Это одно животное разного пола .
А теперь смотри :

Оса -ОсЁл - что за хрень ?

Кобыла-кобёл :D :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Кобыла-кобёл :D :cannabis:

А почему в русском языке таблетки пьют ?
Вита это девочка - витин муж всех вводит в немой ступор .
Почему то что свисает с крыши -это сосульки ,,,,, а конфетка -леденец !!!!!
Re[humax67]:
от: humax67
А почему в русском языке таблетки пьют ?

Элементарно, Ватсон. Их запивают. Упрощенно-пьют.
Правильно будет принимают, но в разговорном языке слово "принимать" уже занято-принять на грудь
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Элементарно, Ватсон. Их запивают. Упрощенно-пьют.
Правильно будет принимают, но в разговорном языке слово "принимать" уже занято-принять на грудь

Утренник -мероприятие
Дневник -книжка
Вечерник -студент
Ночник -лампа
Re[humax67]:
от: humax67
Мы тебя понимаем и поддерживаем .

Вы?? :ohmy: Понимаете и поддерживаете? :ohmy: Вы, которые сразу понесли именно на меня за то, что я якобы вообще не права?
=======================
Впрочем, почему я удивляюсь этой лжи... 8)
- Вы, папы Геббельса отряд, постоянно обливающие грязью Россию и ее историю... 8)
- вы, апологеты единственно священного для западного человека права собственности...
- вы, считающие деньги единственной ценностью и единственным мерилом успеха...
- вы, полагающие, что "самая выгодная работа - это власть" и готовые самозабвенно служить любой власти...
- вы, которые тщеславие считают нормальным явлением ...
- вы, оправдывающие паразитирование...
- вы, вертлявой беспринципности которых позавидуют даже беспозвоночные...
- вы же, вражины, ЛЖЕТЕ КАК ДЫШИТЕ.


от:humax67
Но ты какая то склочница . Посоветовали ролик снять а ты в нем на Путина понесла в своем стиле -про тигров . Хочешь поддержки а начинаешь сразу с претензий .....
Подробнее

от: Vallerii
Его как-то больше фауна цепляет-тигры, журавли...

от: Терра2
И хде ж я тебе тут тигрицу-то выцеплю???

от: Vallerii
Ну, кабаниху какую-нибудь))

от:Терра2
Ну, што... ввели вы меня, господа, в искушение))) :D Впервые в жизни снимала видео. Эх, и как мне в голову раньше это не пришло...
Когда все еще было попышнее, позеленее... Сейчас картинка довольно-таки грустная (да и в суете писанины и тп скверик подзабросила).
Снимали на смарт подруги (у меня - просто звонилка).
Подробнее

от:eropegoff
слабо, очень слабо :( что за дикция?
ты же не спокойной ночи малыши передачу делаешь, а обличительный ролик, интонация должна быть соответствующая
Подробнее

от:Vallerii

За тигра и журавля посмеялся, надо же, идею подхватила)))
Если серьезно, то ролик провальный. Дядю Вову с животными вырезать, дальше с текстом по Еропегову, а лучше иронию вообще исключить. Текст будет лучше в форме крика души и просьбы, высокие дяди не любят, когда их подъебывают, но к слезам могут проявить снисхождение.
Подробнее

от: humax67
Ну и чЁ -подвал -я первый ап вставил -цифра один . Чаго не поддерживаем ?


=====================================================

Твое передергивание не удивляет. 8) Что от вас еще ждать?
Мерзкие, лживые, с убогими желаниями власти и денег, готовые служить кому угодно... 8)

Уровень пресмыкающихся.
Способных быть только лакеями.




Re[humax67]:
Возможно ты удивишься, но русский язык не обязан быть копией любого другого языка
Утренник—утреннее мероприятие. Ночник—ночная лампа. Что не так?))
К тому же, многие подобные слова являются идиомами и в деловом письме не используются.
Re[humax67]:
от: humax67
Ты лучше мне обьясни ?
Коза -КозЁл . Это одно животное разного пола .
А теперь смотри :

Оса -ОсЁл - что за хрень ?


это ГМО выведеное ЦРУ это уже довно общеизвесно
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Утренник—утреннее мероприятие. Ночник—ночная лампа. Что не так?))

ещё дневник :cannabis: фсё нетак это увеличевает кол-во дибильной зубрёжки на человек-час. ну в китае ещё хуже
.хатя он доступен 3-летинм т.к. происходит от первобытно, им не дают систему а заставляют тупо зубрить
в руском езыке более 9000 400 правелов!! это по руски называется кабздец
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Возможно ты удивишься, но русский язык не обязан быть копией любого другого языка
Утренник—утреннее мероприятие. Ночник—ночная лампа. Что не так?))
К тому же, многие подобные слова являются идиомами и в деловом письме не используются.
Подробнее

Плятт -Валера , я прикалываюсь , у меня русский с детства второй родной .... :cannabis: :cannabis: Только бабка моя говорила -ношник-рушник , дожж (дождь)-ужо , давеча и т д ....
Re[L4m3r]:
Никто наверное не знает рус. яз. в совершенстве, для разговорной речи это не нужно, а для каждой области науки есть свои термины, врач не обязан знать тех. термины используемые инженерами :cannabis:
Re[humax67]:
Можно подумать греческий язык без наворотов)))
Re[humax67]:
от: humax67
Утренник -мероприятие
Дневник -книжка
Вечерник -студент
Ночник -лампа

У нас ещё было в разговорном обиходе слово полуночник(полуношник)-лёгкая трапеза после ужина и перед отходом ко сну :D :D :D
Re[eugene_vlasov]:
полуночник это хакер или геймер
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
У нас ещё было в разговорном обиходе слово полуночник(полуношник)-лёгкая трапеза после ужина и перед отходом ко сну :D :D :D

Ночник—любитель ночных походов к холодильнику))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Можно подумать греческий язык без наворотов)))

Ну приводил же пример -гимназия - это место в схоласти где поднимают флаг и поют гимн . Школьники с утра бегут не в схоластику а (внимание!!!) предлог В... гимназию ....
А трапеза в греческом это банк .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта