А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 1161 - 1180
Re[СВД]:
Пандемия COVID-19 завершится к середине следующего года.
При условии отсутствия новых более опасных вариантов коронавируса



https://lenta.ru/news/2021/11/18/gates/?utm_source=news.mail.ru


Re[Vallerii]:
Ну раз Билли обещал, значит так и будет, он же сам этот вирус программировал.
Re[СВД]:
Я о том же))
в конце статьи пророк говорит еще о каком-то киздеце, помимо коронавируса.
И откуда он все знает? :cannabis:
А фото хорошее. Он всем нам улыбается
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Слава, ты мухоморы на чем настаиваешь...???
Проверяй качество жидкости, хотя бы на кошке. А то еще кто нибудь позвонит....

Мухоморовка - крепкий спиртной напиток, настоенный на мухоморах. Вызывает приятные галюцегенные ощущения, случаев привыкания не обнаружено.
Re[СВД]:

Вслед...
Апологетам не интересов людей, а священного и единственно важного, по их мнению, права собственности... (даже ежели оно получено задним числом). 8)

Прокурорский скверик) 58 пышных деревьев и кустарников тощеньких саженцев клеников... которое за счет бюджета высаживала большая группа областного, городского, прокурорского и прочего начальства. О чем много и с восторгом писали местные СМИ.










Понятно, что мы им в подметки не годимся. 8)
Сажали-то и растили - НЕ чиновники.
Поэтому можно усе уничтожить.
Ес-нно, найдется кучка тех, кто радостно и с остервенением будет доказывать, как это хорошо и правильно!!!







Re[Терра2]:
Ну заведите ветку "А что там с борьбой за озеленение". Мы все с удовольствием поддержим тему, суперфосфат пришлём. У меня тёща такие цветы на подоконнике выращивает - загляденье. В этой теме Вы двух ветеранов загнобили, потому что они сорвались на Ваши комментарии. Вам не стыдно? Копайте землю, может что-то и найдёте.
Re[Mih.AE]:
от: Mih.AE
Ну что ж, ну сказал глупость
С кем не бывает.

Вам не передо мной надо извиняться, а перед родственниками оклеветанного (в ваших мразиш-целях) артиста на коленях ползать, чтоб простили вас.
И перед живущими на небе прощения просить.

Иначе посадят в один чан с Гузеевой и будете там вариться.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Пандемия COVID-19 завершится к середине следующего года.

Это как известное заявление, что Шиндовс 10 это последняя в истории версия Шиндовс, дальше будут только её обновления)))

Должно быть 42 месяца, иначе к евреям (и к Билли соостветственно) не придёт дедушка Мороз тот, кого они ждут.
Re[Bobcat]:
от: Bobcat


Должно быть 42 месяца, иначе к евреям (и к Билли соостветственно) не придёт дедушка Мороз тот, кого они ждут.

Так это только 19 ковид, вон в южной Африке появилась новая корона, так что 42 месяца обеспечено
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так это только 19 ковид, вон в южной Африке появилась новая корона, так что 42 месяца обеспечено

Я не верю что ...появилась... что то последние 10-15 лет стало часто что то появляться и мутировать ....
Re[humax67]:
Он-то появился, а вот причина появления... :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Он-то появился, а вот причина появления... :cannabis:

Всевышний создал межвидовой барьер -птички болеют свои -свинки своим -собачки своим -летучие мыши своим . Начали модифицировать гены -сращивать клетки растений и животных и кормить этим свинок-птичек -а мы стали их есть = получи фашизттт гранату .... Межвидовой барьер сломан ......
Re[humax67]:
Не, не думаю что по этой причине. Есть вирусы "узконаправленные", а есть более широкого "спектра действия". Или же, разные виды одного и того же вируса могут поражать человека, собаку или курицу, для каждого свой вид вируса. Ну, типа куриная оспа и человеческая.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Не, не думаю что по этой причине. Есть вирусы "узконаправленные", а есть более широкого "спектра действия". Или же, разные виды одного и того же вируса могут поражать человека, собаку или курицу, для каждого свой вид вируса. Ну, типа куриная оспа и человеческая.
Подробнее

Ты как то странно не согласился написав абсолютно то-же ... :cannabis:
Re[humax67]:
не крутите мозги, гаспада ахвицеры
бешенство общая и животных и человека, в обращении задолго до генной инженерии
то же самое лептоспироз, или токсоплазмоз и еще целая куча
Re[humax67]:
от: humax67
Ты как то странно не согласился написав абсолютно то-же ... :cannabis:

Не совсем одно и то же. Межвидовый барьер сломан это если ко всем вирусам одинаково уязвимы и люди и животные. От птичьего гриппа дохли целые фермы, а у людей проходил иначе.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
не крутите мозги, гаспада ахвицеры
бешенство общая и животных и человека, в обращении задолго до генной инженерии
то же самое лептоспироз, или токсоплазмоз и еще целая куча

Дракула болел этим вирусом . :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[СВД]:
от: СВД
Ну заведите ветку "А что там с борьбой за озеленение". Мы все с удовольствием поддержим тему, суперфосфат пришлём. У меня тёща такие цветы на подоконнике выращивает - загляденье.


Разве здесь озеленение кого-то интересует? :cannabis:
от: СВД
В этой теме Вы двух ветеранов загнобили, потому что они сорвались на Ваши комментарии. Вам не стыдно? Копайте землю, может что-то и найдёте.


Бедные, бедные скромные тихие мальчики))))) Их обидели!!!
Не провоцируйте меня...) ;) А то ведь не поленюсь... соберу высказывания этих... мальчиков.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не совсем одно и то же. Межвидовый барьер сломан это если ко всем вирусам одинаково уязвимы и люди и животные. От птичьего гриппа дохли целые фермы, а у людей проходил иначе.

Согласен , как то не подумал об этом .
Re[humax67]:
Ладно тогда, пускай в барьере будет трещина :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта