А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 1201 - 1220
Re[СВД]:
:cannabis: ( )
https://www.youtube.com/watch?v=CFn75gSb_qY
Re:
Рыдющая клумба.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
:cannabis: ( )
https://www.youtube.com/watch?v=CFn75gSb_qY

Великий фильм.
Re[Терра2]:
Как бы да.
Re[Терра2]:
интересно, авторы, когда его снимали, знали насколько точно они попадают в будущее?))
============================

ps. Город Зеро еще магазачетный по теме))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
интересно, авторы, когда его снимали, знали насколько точно они попадают в будущее)

Ващета фильм всегда ассоциировали с советским прошлым. Про будущее заговорили сравнительно недавно.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ващета фильм всегда ассоциировали с советским прошлым
данунах [urlhttps://youtu.be/EsXuSto06ng?t=31]>>>>>>>[/url] ))))
Re[eropegoff]:
Заставляешь меня изворачиваться))
Блин, я же помню, как тогда писали про фильм, сравнивая его с Союзом - цаки, пацаки, эцихи, транклюкирование- все ассоциировалось с несвободой, которую к тому времени уже можно было двусмысленно обыгрывать в кино. Но никто никогда не говорил, что фильм про капстраны, и тем более, про будущее СССР. Фильм-то перестроечный.
А "капстрана"-это, видимо, для худсовета, или как они там назывались))
Вот ты лично в то время с чем ассоциировал происходящее в фильме?
Re[Vallerii]:
какой союз, ёпыть [urlhttps://www.youtube.com/watch?v=iXKtD1sx0SY] >>>>>>>>>> [/url]
Re[eropegoff]:
Ну не союз так не союз, я говорю о том что помню))
Кстати, сорри, я тебя перебил, ты хотел ответить на вопрос какой смысл тогда видел ты))
Re[L4m3r]:
Ламер, вот такой вопрос: если распечатать куриный кот с размытием по краям , то смарфон сможет на нём сфокусироваться? Как распечатать так, что-б он фокус не ловил?
Re[Vallerii]:
Валер, я когда посмотрел Кин-Дза-дза, то сделал для себя вывод, что это лучшая сатира на всю земную цивилизацию.
Re[СВД]:
С наступлением у нас т.н. капитализма я тоже такой вывод сделал. Но в перестройку, на излете СССР, помню только сравнение с советским строем.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Кстати, сорри, я тебя перебил, ты хотел ответить на вопрос какой смысл тогда видел ты))
блять, я тогда смысла вообще не увидел (капстран мы не знали, только по программе "время", а сбыча пророчества была так далеко, что почти ничего не было понятно (мне))
единственное, "последний выдох господина ПэЖэ это наверное все-таки про союз)) скорее всего весь фильм сатирический микс на все))
но разница между землянами (как дядя Вова за Манохина переживал, ключи под ковриком, Люсенька, родная и т.д. - трогательно всеж) и плюканами, которые за КЦ удавятся какбэ намекала что есть места, где еще хуже чем у нас))
:cannabis:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

последний выдох господина ПэЖэ это наверное все-таки про союз)) :

Или про неизбежность краха капитализма :cannabis:
Re[СВД]:
от: СВД
Ламер, вот такой вопрос: если распечатать куриный кот с размытием по краям , то смарфон сможет на нём сфокусироваться? Как распечатать так, что-б он фокус не ловил?

Что такое ...один шатл ???... Слава ты как то увлекся мухоморами . Смартфон это тема очень обширная .
Re[humax67]:
Ладно, попробую эмпирическим методом.
Re[СВД]:
надо создать сайт отличающийся не заметно и перенаправить туда своево кота
ити надо в толпе чт обы уних небыло времени разглядываьт а лутше просто неходить в такие заведения

на верняка фсе похожые адреса уже заняты жуликами хДДД
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
С наступлением у нас т.н. капитализма я тоже такой вывод сделал. Но в перестройку, на излете СССР, помню только сравнение с советским строем.

- Данелия наверняка много раз был за границей.
- Он, наверняка, представлял себе, что такое - капмир и его идиотизм (уже если Носов задолго до него все разложил по полочкам...)))
- Он, думаю, прекрасно понимал, к чему мы идем.
- Фильм - предсказание нашего будущего. Планеты Плюк. 8)
- И - приговор тех, кто был заинтересован в этом будущем: скрипач (СССР с его человечностью и моральными нормами) не нужен! 8)

Недавно встретила на ГА определение современного западного мира - "антропологическая катастрофа". Точнее не скажешь.

Вот о ней и Кин-дза-дза... 8)
Re[Терра2]:
Напоминает подгон свершившихся событий под предсказания.
Это ты сейчас так толкуешь. Когда вышел фильм, в 86, ты тоже так его толковала?
А за границей были многие, и кому удалось тогда туда уехать на пээмжэ, обратно вернуться не захотели, несмотря на цаки и ужасные эцихи с гвоздями
Женю Власова спроси :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта