А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 1281 - 1300
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Когда имеешь кого-то, то с криком "Ура" получается легче. :cannabis:
Я так думаю

А я так не думаю))
Всему свое время и место. Как раз когда имеешь(кого-то), надо это делать с естественным выражением лица)) А ура-это когда взял оружие в руки. Без него не надо)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А я так не думаю))
Всему свое время и место. Как раз когда имеешь(кого-то), надо это делать с естественным выражением лица)) А ура-это когда взял оружие в руки. Без него не надо)))

Ты как всегда прав, но я с тобой имею возразить.
Попробуй с криками ура поиметь кого то.
И посмотри на реакцию.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Ты как всегда прав, но я с тобой имею возразить.
Попробуй с криками ура поиметь кого то.
И посмотри на реакцию.

Ну давай спроецируем это на историю с СП. Какой нах ура)))) Морду кирпичем и делаем свое дело, доводим до конца, а потом наблюдаем реакцию ;)
Победа имеет больший вес, когда она произошла без криков "я победЮ!" ))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Ну давай спроецируем это на историю с СП. Какой нах ура)))) Морду кирпичем и делаем свое дело, доводим до конца, а потом наблюдаем реакцию ;)
Победа имеет больший вес, когда она произошла без криков "я победЮ!" ))
Подробнее

Да они обосрались, когда толпа мужиков с криками Ура и с трубами на перевес прилетели хреначить СП-2.
Результат на морде американского лица.
Не тебе напоминать, что даже маленькое дело надо начинать с большой пьянки :D
А по окончании это уже 3-х кратно Ура.
Re[Мамонт Дальский]:
Кто обосрался, кто "они", кто пришел с трубами наперевес ломать СП?))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Кто обосрался, кто "они", кто пришел с трубами наперевес ломать СП?))

Хреначить на русском означает строить.
А обосрался янки
Re[Мамонт Дальский]:
Хреначить на русском также означает и ломать. По контексту понятно, но в твоем случае было просто хреначить.
----------
Расхреначил к ..уям это означает построил?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Хреначить на русском также означает и ломать. По контексту понятно, но в твоем случае было просто хреначить.
----------
Расхреначил к ..уям это означает построил?

Когда болгары мотают башкой из стороны в сторону и это означает "да", тебя это не сильно удивляет. А когда расхерачить означает построить ты в шоке.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
когда расхерачить означает построить ты в шоке.

Майфрэнд, ты можешь учить меня любому языку, но не русскому.
ЗАхерачить-да, это создавать.
А РАСхерачить-это сломать.
Обращайтесь, помогу ;)
Просто херачить-это никак не про созидание. а про разрушение
да, есть еще херачить в смысле въебывать, но оттенок все же негативный-тяжелый, не особо вознагражденный труд))
------------------
Всё))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Майфрэнд, ты можешь учить меня любому языку, но не русскому.
ЗАхерачить-да, это создавать.
А РАСхерачить-это сломать.
Обращайтесь, помогу ;)
Просто херачить-это никак не про созидание. а про разрушение
да, есть еще херачить в смысле въебывать, но оттенок все же негативный-тяжелый, не особо вознагражденный труд))
------------------
Всё))
Подробнее

Твои слова да моей жене в уши. Херачу на участке тяжёлый труд и она не особо меня вознаграждает.
Чуюйствую себя недооцененным.
Надо написать в ООН. :cannabis:
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский

Надо написать в ООН. :cannabis:

В Спортлото
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В Спортлото

В Спортлото писал. Шахтерскую лопату прислали. Типа бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит.
В ООН надо писать :cannabis:
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Хреначить на русском означает строить.
А обосрался янки

Заипенили трубу -херачили в три смены . Прораб ,зараза, за....cя , ну мы и расхреначили все найух ......
Re[humax67]:
от: humax67
Заипенили трубу -херачили в три смены . Прораб ,зараза, за....cя , ну мы и расхреначили все найух ......

Стройку нельзя закончить, её можно только остановить.
И, как известно, сколько не завершай строительство — всегда найдётся чем еще заняться.
Re[Мамонт Дальский]:
Чтобы не завершать стоительство коммунизма, его решили остановить))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Чтобы не завершать стоительство коммунизма, его решили остановить))

Коммунизм это утопия -а вот внедрение коммунистических идей в развитой капитализм дело хорошее и благодарное . Например обеспечение минимальных потребностей на примелемых уровнях для тех кто по возможности . С человека по возможности -ему по потребности - и борьба за уровень этой потребности с капитализмом . Целенаправленнное принуждение сверхбогатых отчислять больше тех кто трудится по возможности в пользу тех кому обеспечивается потребность -экспроприация экспроприаторов - поимел с чужого труда - отдай часть и т д и т п . Задачи коммунистов внутри капитализма !!!!

И к озеленению и благоустройству тоже это имеет отношение -потому что коммунисты внутри капитализма умеют голосовать не только единогласно ЗА но еще и ПРОТИВ !!!! решений чиновников . Не всегда получается , но беспощадная классовая борьба не прекращается !!!!
Re[humax67]:
от:humax67
Коммунизм это утопия -а вот внедрение коммунистических идей в развитой капитализм дело хорошее и благодарное . Например обеспечение минимальных потребностей на примелемых уровнях для тех кто по возможности . С человека по возможности -ему по потребности - и борьба за уровень этой потребности с капитализмом . Целенаправленнное принуждение сверхбогатых отчислять больше тех кто трудится по возможности в пользу тех кому обеспечивается потребность -экспроприация экспроприаторов - поимел с чужого труда - отдай часть и т д и т п . Задачи коммунистов внутри капитализма !!!!

И к озеленению и благоустройству тоже это имеет отношение -потому что коммунисты внутри капитализма умеют голосовать не только единогласно ЗА но еще и ПРОТИВ !!!! решений чиновников . Не всегда получается , но беспощадная классовая борьба не прекращается !!!!
Подробнее

Не буди лихо пока тихо :D
Re[humax67]:
от: humax67
С человека по возможности -ему по потребности - и борьба за уровень этой потребности с капитализмом

Баланс между потребностями и возможностями очень трудно определить и соблюдать. Смотри. Директор завода в СССР получал меньше специалиста высшего разряда(фрезеровщика, слесаря-инструментальщика). Но при этом директор отвечал за весь завод, а фрезеровщик только за свою деталь. Более того, работяги высшего разрядов получали больше гендиректоров производственных объединений, которые включали в себя несколько предприятий. Выше только кресло министра. Вот у кого больше возможностей-у гендиректора или у токаря?))
Re[Vallerii]:
В радиопромышленности белая кость была регулировщики радиоаппаратуры.
Опытный регулировщик мог 31 числа "вытащить" мертвый прибор и спасти план. Зарплата таких людей доходила до 600 р. В месяц. Я, как начальник бюро, получал 220, а радиоинженером (старшим 160р). И когда регулировщики устраивали очереднкю итальянскую забастовку, т е. делали все по техпроцессу, но, ничего у них не получалось, меня отправляли в цех разбираться и я блин регулировал.
Свои хитрости они никому не раскрывали и использовали для выбивания бабла
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Баланс между потребностями и возможностями очень трудно определить и соблюдать. Смотри. Директор завода в СССР получал меньше специалиста высшего разряда(фрезеровщика, слесаря-инструментальщика). Но при этом директор отвечал за весь завод, а фрезеровщик только за свою деталь. Более того, работяги высшего разрядов получали больше гендиректоров производственных объединений, которые включали в себя несколько предприятий. Выше только кресло министра. Вот у кого больше возможностей-у гендиректора или у токаря?))
Подробнее

Валера , я ж говорю -голосовать можно не только единогласно но и против -а если все единогласно принимают решения партии в жизнь (понятно ПОЧЕМУ!!!) то и получается что против буржуя коллектив и профсоюзы могут показать крайнюю плоть а против государственного строя себе дороже . :cannabis:
А баланс между потребностями и возможностями как раз и регулируют профсоюзы предприятия и партийные организации доводя это до ОБЯЗАННОСТИ государства перед гражданином . Регулятор между самым богатым и самым бедным =среднее по больнице должно выполняться а не только констатироваться . Главная задача компартии выравнивать этот самый разрыв всеми допустимыми законом методами ..... Чем больше поимел -тем больше заплатил, но не в равных процентах а в прогрессе . Есть необлагаемый МРОТ а есть прогрессивный налог , и налог на сверхдоходы . Это , как и 8 часовой и пятидневка =заслуга коммунистической партии внутри капитализма .

Вот опять пример -если чиновники с комерческими структурами решили освоить какой то земельный участок под строительство чего либо -им придется разговаривать с профсоюзами , а если профсоюзный лидер пошел на сговор -то его партийные лидеры поведут в суд и он сядет .