А что там с борьбой за жизнь ?

Всего 2280 сообщ. | Показаны 1941 - 1960
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
В журнале человек и закон еще советских времен помню была карикатура—в виноводочном очередь из синяков, а у прилавка интеллигент. Синяки ржут, и подпись—"Он спросил сколько стоит бутылка водки!"
Так и в этом случае—хахаха, она спросила кто такой Тернов :cannabis:
Подробнее

А Чернов синяк или интеллигент?
Хотя одно другому не мешает.
У нас в институте был преподаватель по математике и физике.
Так на экзаменах на стол ставили графин не с водой, а с водкой.
Вот он примет у одного экзамен, стаканяку хряпнет, мануфактурой занюхает и выйдет из аудитории на закусь.
Пока все экзамен сдадут, его можно было уже выносить.
Но держался молодцом.
Тренированный был. :cannabis:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
Настоящая свобода начинается по ту сторону отчаяния
Жан-Поль Сартр

:cannabis:

Ой, да ладно))
Более-менее способные задавать вопросы давно привыкли к этому отчаянию. 8) А вот к мысли, что живут в бандитском гуляй-поле - да, привыкнуть непросто. 8)
Слишком омерзительным выглядит этот мир.
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
А Чернов синяк или интеллигент?
Хотя одно другому не мешает.
У нас в институте был преподаватель по математике и физике.
Так на экзаменах на стол ставили графин не с водой, а с водкой.
Вот он примет у одного экзамен, стаканяку хряпнет, мануфактурой занюхает и выйдет из аудитории на закусь.
Пока все экзамен сдадут, его можно было уже выносить.
Но держался молодцом.
Тренированный был. :cannabis:
Подробнее

Мастерство не пропьешь
Мастерскую-запросто.
Re[Терра2]:
от: Терра2
А вот к мысли, что живут в бандитском гуляй-поле - да, привыкнуть непросто. 8)
Слишком омерзительным выглядит этот мир.


К слову)
Мне вот никак не понятна логика одного странного, кмк, факта.
ПОЧЕМУ провластные тролли всегда отличаются ХАМСТВОМ?
Почему они склонны к явной, если не сказать - нарочитой грубости и оскорблениям...?
Почему они всегда пытаются измазать оппонента в дерьме?

Это что - отражение вкусов власть имущих? 8)
Или считается, что именно сей, постоянно проявляющийся быдляческий стиль - наиболее эффективен в обсуждении чего-либо?

Это настолько перманентное поведение... и настолько явное... что не может не броситься в глаза.

Вот честно-честно - не понимаю этого. 8) Ведь подобное - сильно дискредитирует власть. 8)

Или это специально оппоненты/противники/враги власти (внутренние или внешние) пытаются дискредитировать ее в глазах населения? 8) 8) 8)
Re[Терра2]:
от:Терра2
К слову)
Мне вот никак не понятна логика одного странного, кмк, факта.
ПОЧЕМУ провластные тролли всегда отличаются ХАМСТВОМ?
Почему они склонны к явной, если не сказать - нарочитой грубости и оскорблениям...?
Подробнее
эээ... простите, графиня... это вы про себя?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
эээ... простите, графиня... это вы про себя?

Нет)) это я о тех, кто пишет в брянских интернет-изданиях. 8)
Защищая чиновников.

Я, по сравнению с ними, просто ангел. :P

Кстати)) самое лестное и вежливое, что можно там про меня встретить со стороны именно провластных, это - "тупая деревенщина"! :cannabis:
Re[Терра2]:
от:Терра2
Нет)) это я о тех, кто пишет в брянских интернет-изданиях. 8)
Защищая чиновников.

Я, по сравнению с ними, просто ангел. :P

Кстати)) самое лестное и вежливое, что можно там про меня встретить со стороны именно провластных, это - "тупая деревенщина"! :cannabis:
Подробнее

А подвал тут причем ? Предлагаешь почитать вашу местячковость ????
Re[СВД]:
Главный эпидемиолог предупреждает об угрозе хуже ковид19 https://www.vesti.ru/article/2635270
-----------------------

-Сцуко, имел бы совесть, мог бы не сам лично, а через авторитетных врачей.
-А зачем?
:cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Главный эпидемиолог предупреждает об угрозе хуже ковид19 https://www.vesti.ru/article/2635270
-----------------------

-Сцуко, имел бы совесть, мог бы не сам лично, а через авторитетных врачей.
-А зачем?
:cannabis:
Подробнее
все правельно делает Билли. теперь тик-трак, Гейц в домике. может сам вирус создавать и все будут думать что это биотеррористы
Re[humax67]:
от: humax67
А подвал тут причем ? Предлагаешь почитать вашу местячковость ????

Думала, вы в курсе... особенностей этой тактики. ;)
И сможете мне объяснить ее причины.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Или считается, что именно сей, постоянно проявляющийся быдляческий стиль - наиболее эффективен в обсуждении чего-либо?

Такой стиль наиболее эффективен, чтоб сорвать любое обсуждение и стадо послушно шло получать КУколд-коды.
Например, любую ветку форума сводить к защите лесополосы в Брянске от врагов (название темы не имеет значения).
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
все правельно делает Билли. теперь тик-трак, Гейц в домике. может сам вирус создавать и все будут думать что это биотеррористы

Не знаю, как ты представляешь себе такой эффект, но для меня его причастность более чем очевидна. Потому что если это не так, тогда-"откуда ты, плятт, знаешь".
Неужели только двое умных это раскусили, и чисто случайно ими оказались мы с тобой, а весь мир дураки?))
"Тик-трак" не будет ;)
Потому я и написал "а зачем".
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Не знаю, как ты представляешь себе такой эффект, но для меня его причастность более чем очевидна. Потому что если это не так, тогда-"откуда ты, плятт, знаешь".
Неужели только двое умных это раскусили, и чисто случайно ими оказались мы с тобой, а весь мир дураки?))
"Тик-трак" не будет ;)
Потому я и написал "а зачем".
Подробнее
eropegoff иронизирует.

А если сейсмологи предупреждают о землетрясении, и призывают укреплять здания? Они замешаны и планируют землетрясение?


Re[Vitalge]:
В данном случае ирония присутствует только в форме высказывания мысли(но не в содержании), ты плохо знаешь Еропегова))
Re[СВД]:
Весьма правдоподобный взгляд на нынешнее состояние театра войны с ковидлой

https://techwork.livejournal.com/2022/01/22/
Это как перед ядерным ударом отводят свои войска, чтобы не задеть, а тупой лох радуется что он отбил атаку.

И конечно же его нанесут не сразу же а в удобный момент.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Неужели только двое умных это раскусили, и чисто случайно ими оказались мы с тобой, а весь мир дураки?))
не случайно

ни первое, ни второе
Re[eropegoff]:
Я это знал, хотел лишь подтверждения ;) ;)
Re[Vitalge]:
от: Vitalge


А если сейсмологи предупреждают о землетрясении, и призывают укреплять здания? Они замешаны и планируют землетрясение?

О землетрясении предупреждают именно сейсмологи, а эпидемиологи не предупреждают о грядущих новшествах в IT
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
О землетрясении предупреждают именно сейсмологи, а эпидемиологи не занимаются IT/
Умные люди могут предупреждать о глобальных катастрофах.

«Славу Хокингу принесли исследования о черных дырах и общей теории относительности. Однако, он часто выходил за рамки традиционной для него сферы исследований, использовал свое признание в мире, чтобы предупредить о самых главных вызовах и экзистенциальных угрозах человечеству в ближайшие десятилетия.»
https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-43434536

«Самоотменяющееся пророчество может быть результатом бунта против предсказания. Если аудитория предсказания заинтересована в том, чтобы оно оказалось ложным, а его исполнение зависит от их действий или бездействия, то их действия после того, как они услышат предсказание, сделают предсказание менее исполнимым. Если прогноз делается специально с учётом этого результата, его обычно называют проявлением реверсивной психологии или предупреждением. Кроме того, работая над осуществлением предсказания, можно непреднамеренно изменить обстоятельства настолько, что пророчество не может сбыться.

Мрачные прогнозы эпидемий также способствуют изменениям, которые могут помешать этим прогнозам сбыться, и, в свою очередь, заставляют людей сомневаться в необходимости этих изменений, потому что прогнозы не оправдались.»

Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Такой стиль наиболее эффективен, чтоб сорвать любое обсуждение

О как...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта