Что взять в районе 500 евро

Всего 163 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[TonyBrow]:
Я его год назад за 550 Евро видел, новым, правда без очень слабого кита, за 650 с китом... Так что решайте, за3 но вчера, за 5 но сегодня или за 7 завтра. ;)
Re[TonyBrow]:
Возьмите лучше что-нибудь другое.
Re[TonyBrow]:
от: TonyBrow
Что скажете по такому сету по акции можно взять - https://www.saturn.de/de/product/_sony-alpha-6400-kit-ilce-6400l-2517104.html

Хорошая камера + паршивый объектив = паршивые фото . хоть Сигмы 1,4 прикупите ... а тож ни в какие рамки не лезет ...
Мне кофемолки от Сони никогда не нравились ... Они свой цвет наверно из кинескопов Тринитрон переняли ...
слышал , что там что не кадр - то править ... Семёрки дизайном пойдут ещё ... но цвет - не дай бог ни кому ...
Так что с G9 случилось ... ? На олимпусах можно снимать в JPEG . там править - только портить ...
Re[Дирижер]:
Пока жду цена упадет)))
Re[TonyBrow]:
от: TonyBrow
Пока жду цена упадет)))


SONY Alpha 6400 Kit - это кроп, 24мп - это много для кропа + мыльный кит
6 вч для вспышки это вообще ничто, на кэноне вч13, а внешняя 43. 43 хорошо рубит. вч 13 так себе. а вч 6 полная ж. ВЧ 13 на исо 400 - метров 5 на F/4 нормально на 18мм исо 400. На 50мм - 3 метра на 6.3 - так себе.
Re[Порядочная Сволочь]:
ну так глубоко в цифрах я не хожу)
Re[TonyBrow]:
от: TonyBrow
ну так глубоко в цифрах я не хожу)


Возможно стоит рассмотреть ФФ. 1200 евро - это не деньги, так копейки, пфеннинги, евроценты.
Re[TonyBrow]:
от: TonyBrow
ну так глубоко в цифрах я не хожу)

Здесь дело не в глубине цифр, а в глубине маразма. Нужно тщательно выбирать, кого читать внимательно, кого бегло, а кого проматывать не глядя.
Re[TonyBrow]:
ВЧ, это ведущее число вспышки.
Re[TonyBrow]:
а зачем так привязываться к бюджету? Ориентируйтесь на задачи, если конечно задумалис сурьёзно о фото-деятельности.... Если бюджет мал - потерпите и подкопите...Но это традиционно... А может быть и так, что под ваши задачи денег потратить и меньше можно будеть)
Re[TonyBrow]:
Мы о ней уже говорили ... но советую почитать . некоторым нра больше чем G9
Перейти по ссылке
Re[Сан.Саныч]:
от: Сан.Саныч
а зачем так привязываться к бюджету? Ориентируйтесь на задачи,

Нувыблиндаете.....это ж разбираться надо. А с бюджетом все просто: заглянул в кошелек - получил готовый критерий выбора :-)
Re[juristkostya]:
Я такой тип, который по бюджету искал самый лучший вариант. Вчера был медиамаркете, увидел только гашека 5, но я так понял что по размерам он как г9. В соседнем магазине тушка canon rp штуку стоит, но там пока до оптики доберешься - афигеешь
Re[Дирижер]:
А чем именно? Ценой?)
Re[Дирижер]:
С этой беда, ни где нет в наличии.
Re[TonyBrow]:
от:TonyBrow
Я такой тип, который по бюджету искал самый лучший вариант. Вчера был медиамаркете, увидел только гашека 5, но я так понял что по размерам он как г9. В соседнем магазине тушка canon rp штуку стоит, но там пока до оптики доберешься - афигеешь
Подробнее


Если бы вы не заморачивались зачем то с наличием качественного видео в фотоаппарате- прекрасно вложились в евро 300.
Re[Suoqat]:
Ну если так думать, то мне и моего Oneplus 6 хватает)
Re[TonyBrow]:
Вот что у себя тут нашел
G9 тело - 720 евро б/у - https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/panasonic-lumix-g9-inkl-smallrig-cage-und-2-ersatzakkus/1884773610-245-1587

z5 - 1100 евро б/у - https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/nikon-z5-kit-24-50-mm-nikkor-kamera-objektiv-neu/1898372434-245-2116

Z5 чет пугает оптикой, а точнее стоимостью на нее

Чем дольше сижу листаю, тем чаще задумываюсь, что мне это все не надо)))
Re[TonyBrow]:
читать надо . как минимум цветом и скоростью фокусировки . новая матрица .
от: TonyBrow
С этой беда, ни где нет в наличии.

Panasonic Lumix DC-G91 нигде нет ? ты не внимательно смотрел наверно ...
https://www.panasonic.com/de/consumer/foto-video/lumix-g-wechselobjektivkameras/dc-g91eg-k.html
Re[TonyBrow]:
от: TonyBrow
Ну если так думать, то мне и моего Oneplus 6 хватает)


Эта фраза говорит о том, что вы абсолютно не понимаете ничего в том, что выбираете и ваш единственный критерий выбора - это цена.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта