Что взять в районе 500 евро

Всего 163 сообщ. | Показаны 141 - 160
о природе людей
...глядя на местный паноптикум я иногда думаю, что некоторые не просыхают с самого рождения.
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Ну так фамилия обязывает видеть все, что в лесу делается! :D

Таки да! :D
Re[gorynytch]:
от: gorynytch

Так вот: глядя на местный паноптикум я иногда думаю, что некоторые не просыхают с самого рождения.

Это Вы зря. Компания вполне приличная. Да и градус дискуссии невысокий. Лет 10 назад наш фотору был намного горячей, я хорошо помню те времена...
Re[горынычу]:
В моем детстве был такой случай....

Порядочный сволочь должен заценить, он тоже любитель баек. Прочим же этот поток сознания о трудных школьных годах, полагаю, малоинтересен.

По существу сказать нечего, ожидаемо :D

п.с. забавно, о паноптикуме снова вещает персонаж, страдавший некогда раздвоениями личности))) Однако)))
о природе людей
глупенькие, они и отличаются от прочих тем, что их ничто не учит и ничто не лечит.
Re[gorynytch]:
от: gorynytch
глупенькие, они и отличаются от прочих тем, что их ничто не учит и ничто не лечит.

И то правда :D
Особо упоротые даже если их и носом ткнуть в противоречия все равно не признают собственную неправоту)))
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Это Вы зря. Компания вполне приличная. Да и градус дискуссии невысокий. Лет 10 назад наш фотору был намного горячей, я хорошо помню те времена...

Ну, это же не о Вас было написано, так что... хоть и много лет прошло, но люди не изменились, им по-прежнему требуется правка высшей нервной деятельности невербальными методами. Мне отлично известен этот тип: нон-стоп, пока не прилетит. Короче, кому написано, тому написано.
Re[gorynytch]:
от: gorynytch
Мне отлично известен этот тип: нон-стоп, пока не прилетит


Это уже было в симпсонах (с) :cannabis:
Re[juristkostya]:
от: juristkostya
Камеры могут продвигаться как угодно, но без приличного света нет интересной картинки.

1. Верно. В общем.
2. Не верно. В целом

КАМ-джипег на ИСО 25600 с выключенным шумодавом (свет - худший из возможных (крытая баскетбольная арена):



Re[www user]:
"я бы такое не снимал" (с)
Re[TonyBrow]:
Вообщем так еще ни чего не взял. Сегодня нашел бу G7 за 450 евро с тремя объективами в придачу.

Так же наткнулся на Canon EOS M - старичок, 200 евриков стоит, но на него есть прошивка, которая позволяет ему снимать 2.5к видео, картинка нравится, такая ламповая, пленочная.

Еще находил GH4 , тоже в районе 400 евро.

И ни фига не понимаю до сих пор на чем собираться.

Соньку листал, дорогая на вторичке.

Re[TonyBrow]:
от: TonyBrow
Вообщем так еще ни чего не взял...

За 1200€ берите ФФ-кит и усё.
Re[hovrashok]:
Я не планирую больше тратить 1200 на камеру первую)
Взял гитару себе за штуку))
Re[TonyBrow]:
Собственно что я нашел. https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/panasonic-lumix-dmc-g7w-kit/2024614241-245-5447

Судя по системному отчету на фотики меньше тысячи фоток было сделано.
Re[TonyBrow]:
Как говорят официанты в кабаке, какую хрень бы вы не заказали: очень хороший выбор
Re[Полесов]:
Как говорится, всегда найдется человек - который напишет что-то не по теме)
Re[TonyBrow]:
от: TonyBrow
Как говорится, всегда найдется человек - который напишет что-то не по теме)

Отличный вариант, я считаю, для отважных людей. Продавец с негативным рейтингом, выставляет товар с разных немецких адресов. При этом пишет, что отправлять будет из Люксембурга...
Re[TonyBrow]:
https://www.ebay.de/itm/393934204157?epid=15031290515&hash=item5bb84eecfd:g:P4QAAOSwbnNiCNBE
Re[Edmus]:
Ну значит не судьба)

Но вопрос тогда остается открытым. Что брать.

Кто-то говорил что Олики закрывают производство, но вон, камера новая вышла, так же как и гашик 6 выходит.
Re[TonyBrow]:
от: TonyBrow
Я не планирую больше тратить 1200 на камеру первую)
Взял гитару себе за штуку))

Главное-использовать по назначению) И получать удовольствие от процесса)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта