Пару лет вроде как отсутствовал...

Всего 144 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
зачОтно))
и зюганов такой прикольный, с руки ест))

не то слово, добавки ещё просил)))
я там под конец ещё дрон успел выгулять)))
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
я там под конец ещё дрон успел выгулять)))
догадался, что дрон))
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
https://www.drooopbox.com/s/wdb5kk1vsurswt3/Eildon.mp4?dl=0
из drooopbox убрать две лишних о)))

Класс. А где это? Ну, или озеро как называется?
Re[eropegoff]:
Если что-не Байрактар, у нас с этим строго 😂
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Класс. А где это? Ну, или озеро как называется?

Lake Eildon, озеро. Там национальный парк.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
догадался, что дрон))

Не факт :cannabis:




Re[Vallerii]:
Ты мне льстишь😁😁😁
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Ты мне льстишь😁😁😁

Второй раз в этой теме, между прочим. Но ты же не ценишь :D
Re[eugene_vlasov]:
Чёта не взлетела тема, а лет 15 назад такой эпичный срач тут нарисовался бы, страниц на 40-50 со взаимными банами и вызовами на дуэль "вот прямо сейчас на Фрунзенской набережной". Ну, да где эти времена - теперь тут склеп и тени прошлого...
Re[nuda-zanuda]:
Постарели, пылу поубавилось :D
Не исключено, что кто-то даже стал мудрее...))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Постарели, пылу поубавилось :D
Не исключено, что кто-то даже стал мудрее...))

Если бы... Я бы только порадовался!
Просто 2 приступа модерастии: 2007 и 2011-2012 вытравили большую часть личностей и индивидуальностей. А остальные повымирали, как мамонты...
Re[nuda-zanuda]:
Так ещё не вечер же ж, надо осмотреться😁😁😁
Да и времени меньше стало свободного. Но душа иногда так и хочет развернуться😂
Re[nuda-zanuda]:
Значит, я многих не застал. Тогда процветала также и свадебная ветка))
Re[Vallerii]:
Одним из самых самобытных пожалуй был Александръ)))
Поднимите руку, кто его ещё помнит)))
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Одним из самых самобытных пожалуй был Александръ)))
Поднимите руку, кто его ещё помнит)))

Зиговать видимо лень)
"Если мы все вместе с Пятачком соберемся и потрём друг другу спинки, то ПЖИВы испугаются и убегут или перестанут воровать" - это как вершина философской мысли звучало только на контрасте с выступлениями от Челябинских геев.
И одни и другие виновны в той Ж, куда пришла сейчас страна..
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
…И одни и другие виновны в той Ж, куда пришла сейчас страна..

Если не лень, укажите пожалуйста точку отсчёта, из каких таких райских кущ страна стартовала, прежде чем попасть, как вам кажется, в такую Ж.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Если не лень, укажите пожалуйста точку отсчёта, из каких таких райских кущ страна стартовала, прежде чем попасть, как вам кажется, в такую Ж.

Про райские кущи при Сталине это другие тут обычно сказки рассказывают, не я)
Если вам сложно вспомнить период, когда писал основные посты Ъ - это было две с небольшим пятилетки назад, можете сравнивать.
А обстановка на форуме организуется не сама по себе и беспричинно из пустоты, просто являет собой отражение ситуации вокруг.
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Про райские кущи при Сталине это другие тут обычно сказки рассказывают, не я)
Если вам сложно вспомнить период, когда писал основные посты Ъ - это было две с небольшим пятилетки назад, можете сравнивать.
А обстановка на форуме организуется не сама по себе и беспричинно из пустоты, просто являет собой отражение ситуации вокруг.
Подробнее

По отдельности каждое слово понимаю, но вот что хотели сказать-нет.
Я же вроде не так уж много и прошу. Вы можете более предметно обрисовать всю картину целиком, так сказать. Куда страна по вашему мнению пришла я уже понял. Понять бы ещё откуда вышла…
Re[eugene_vlasov]:
Товарищ Ь в основном занимался профанацией на две животрепещуще темы. Первая, это нескончаемые прогнозы когда уже наконец свергнут ВВП. Ну вот-вот, ну ещё чуть-чуть..
А вторая, что вот-вот Пяточку скоро уже воздвигнут памятник из золота такого размера, чтобы его было видно невооружённым глазом с геостационарной орбиты…
Ни одно его предсказание так и не сбылось, к слову…
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
А обстановка на форуме организуется не сама по себе и беспричинно из пустоты, просто являет собой отражение ситуации вокруг.

К сожалению, обстановка на форуме определилась по желанию одного обладателя фотоаппарата Leica, который к несчастью для всех, возомнив себя на этом основании фотографом, начал "инконгето" заходить на профильный ресурс (в том числе и в подвал), где ему регулярно начали натягивать глаз на жопу. Короче, кисо обиделось и включило административный ресурс...