Фотоклуб ПЕЩЕРА.

Всего 3577 сообщ. | Показаны 3361 - 3380
Re[IvAnt]:
от: IvAnt

+1)
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
О-о-о, как трескает рябину! А синичка вся в печали!

Спасибо
Синичка в печали, я ей мешал поесть с кормушки.
Re[IvAnt]:
от: IvAnt

Re[Vadim Dodis]:
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
+1)

Re[Vadim Dodis]:

Re[Vadim Dodis]:

Re[Vadim Dodis]:
Re[wudjavr]:
от:wudjavr

310 by Александр Дюльгер, on Flickr
Подробнее

Я не спец в такой съёмки, но нравится.
Вы обрабатывали в специализированных приложениях шумы?
Для интереса интересуюсь :D
Re[Photo dilettante]:
Да и я не спец. Нет шумы не поднимал ни давил, немного четкости добавил и структуры, что бы подчеркнуть структуру льда, с цветом немного и белая виньетка...

Спецы если захотят то прокомментируют, если нет, ну значит нет... :D :D :D
Re[Vadim Dodis]:
Ну спецов тут редко бывает..

Народ, меня тут пока что тоже нет и не будет ещё с недельку минимум. Доигрался с нагрузкой на глаза совсем уже, сейчас выясняю подробности и ищу способы от этих проблем уйти. В любом случае надо дать глазам восстановиться хоть вполовину, а то по пять таблеток от головной боли в день как-бы даже для меня много.

Ваши работы мне нравятся, но в детали не вдаюсь, так как и рассмотреть толком ничего ещё не могу. Продолжайте в том же духе
Re[wudjavr]:
от:wudjavr
Да и я не спец. Нет шумы не поднимал ни давил, немного четкости добавил и структуры, что бы подчеркнуть структуру льда, с цветом немного и белая виньетка...

Спецы если захотят то прокомментируют, если нет, ну значит нет... :D :D :D
Подробнее

Здравствуйте!
А можете скинуть RAW поиграться? :)
В ЛС. На какой нибудь диск.
Re[Vadim Dodis]:
от:Vadim Dodis
Ну спецов тут редко бывает..

Народ, меня тут пока что тоже нет и не будет ещё с недельку минимум. Доигрался с нагрузкой на глаза совсем уже, сейчас выясняю подробности и ищу способы от этих проблем уйти. В любом случае надо дать глазам восстановиться хоть вполовину, а то по пять таблеток от головной боли в день как-бы даже для меня много.

Ваши работы мне нравятся, но в детали не вдаюсь, так как и рассмотреть толком ничего ещё не могу. Продолжайте в том же духе
Подробнее

Здравствуйте Вадим!
Не очень хорошие новости :(
Вы давайте, берегите себя. Мы конечно подождём, проблем нет, главное здоровье!
Скорейшего выздоровление!!!
Re[Photo dilettante]:
от: Photo dilettante
Здравствуйте!
А можете скинуть RAW поиграться? :)
В ЛС. На какой нибудь диск.


Здравствуйте, к сожалению, нет не могу. Уже удалил... :(
Re[wudjavr]:
от: wudjavr
Здравствуйте, к сожалению, нет не могу. Уже удалил... :(

Привет! А это зря , в рав надо оставлять - может захочите что-то изменить и лучше это желать с рав . И еще редакторы не стоят на месте и что-то новое появляется. Я в основном оставляю в рав и который обработал. У меня все это на отдельном наружном диске . Надо достал и попробовал по экспериментировать . Вон Вадим достает старые кадры в рав и пробует что-то изменить...

А вот я пока завязал снимать, пока лень напала, да погода не нравится - я не умею снимать в такую.
Re[wudjavr]:
от: wudjavr
Здравствуйте, к сожалению, нет не могу. Уже удалил... :(

Жаль.
Re[Rainbow23]:
от:Rainbow23
Привет! А это зря , в рав надо оставлять - может захочите что-то изменить и лучше это желать с рав . И еще редакторы не стоят на месте и что-то новое появляется. Я в основном оставляю в рав и который обработал. У меня все это на отдельном наружном диске . Надо достал и попробовал по экспериментировать . Вон Вадим достает старые кадры в рав и пробует что-то изменить...

А вот я пока завязал снимать, пока лень напала, да погода не нравится - я не умею снимать в такую.
Подробнее


Тоже оставляю то, что редактировал или была удачная серия, или день. Через какое-то время конечно подчищаю, но точно не сразу.
По поводу редакторов согласен. Но у меня больше понимание, практика, опыт и обучалки тихим ходом. Начинаю пробовать обрабатывать старые снимки по новому.
Но каждый смотрит по своему на это. Значит так надо.
Re[Vadim Dodis]:

667 by Александр Дюльгер, on Flickr

на концерт тут с фотоаппаратом попал... :D
Re[Vadim Dodis]:
***
Re[Vadim Dodis]:

DSC08733 by Александр Дюльгер, on Flickr

в перерыве между работами... :D