Градоустройство-чиновники

Всего 1864 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Предлагаю название—"судьба клумбы(адрес такой-то) в контексте градоустройства...." в общем далее по твоему тексту. А просто градостроительство это ни о чем, тема сисек клумбы должна быть раскрыта)))
Подробнее

Брянская клумба как светоч русской демократии
Re[humax67]:
В местном СМИ поместили ссылку на Белгород новогодний.
https://vk.com/video-35961352_456249173

(Как вставлять ссылку, чтобы сразу открылось окошко? )
Народ завидует, плачется, ругает местное начальство...

Город украшает две недели жуткий гололед.



У меня крепнет убеждение что регион бросили на произвол судьбы... на откуп местным... хазарам панам-атаманам...
Пара комментов в ВК

Мда, Брянским колхозникам которые не могут посыпать город песком, до Белгорода как до Китая пешком. Позорники.

посещение травмпункта на К. Маркса - часть брянской праздничной программы. Там отличный сквер, изучить который за пару часов ожидания очереди будет времени предостаточно.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Предлагаю название—"судьба клумбы


Еще раз напишешь "клумба" - берегись!
Re[Терра2]:
от: Терра2
Еще раз напишешь "клумба" - берегись!

Мы говорим партия-подразумеваем Ленин , говорим Ленин-подразумеваем партия ...
Благоустройство придворовой территории , или БПТ , теперь уже в подвале стало катахзрезой .....уже прижилось ..... понять и простить !
Re[humax67]:
Ты рыбак?
Re[Терра2]:
от: Терра2
Ты рыбак?

При возможности -да . Я тебе про выставку писал потомучто лет 10 подряд присутствовал там . Но как региональный представитель в казани рыболовных брендов -от меркури до шимано . В 2017 году сеть супермаркетов закрылась .
Кстати по той же причине что и твоя война :cannabis: :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
Мы говорим партия-подразумеваем Ленин , говорим Ленин-подразумеваем партия ...
Благоустройство придворовой территории , или БПТ , теперь уже в подвале стало катахзрезой .....уже прижилось ..... понять и простить !
Подробнее

Мы говорим клумба-
подразумеваем скверик!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Мы говорим клумба-
Клумба-Чубумба - название для мороженого.
Re[Vitalge]:
Чучумба
Но ничо так)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Чучумба
Но ничо так)))
Цветочное мороженое. Цветочно-ягодное.
Re[humax67]:
от:humax67
При возможности -да . Я тебе про выставку писал потомучто лет 10 подряд присутствовал там . Но как региональный представитель в казани рыболовных брендов -от меркури до шимано . В 2017 году сеть супермаркетов закрылась .
Подробнее

Но вот теперь представь, что твоя жена соседкам будет постоянно говорить:
"Да какой он рыбак??? Разве что пару пескарей для кошки иногда принесет!

Клумбы - вот.










Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Клумба-Чубумба - название для мороженого.

Все бы пожрать...)
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Цветочное мороженое. Цветочно-ягодное.

И портрет на обертке ;)
Re[humax67]:
Как хорошо быть чиновником! :D
Ни хрена не делаешь... а деньги получаешь...

Принесли очередное письмо (уже, считай, личный почтальон - "откройте, я вам письмо принесла").
А там, кроме шапки, все давно знакомое... под копирку! :cannabis:
Re[Терра2]:
от:Терра2
Как хорошо быть чиновником! :D
Ни хрена не делаешь... а деньги получаешь...

Принесли очередное письмо (уже, считай, личный почтальон - "откройте, я вам письмо принесла").
А там, кроме шапки, все давно знакомое... под копирку! :cannabis:
Подробнее

У меня мама иногда ругается с ботом в службе поддержки банка .......письма тебе шлют такой же схемой . А по-поводу что мне скажут про пескарей - так я рыбу вообще не ношу домой , выпускаю . Рыбалка это удовольствие а не промысел .
C прочим проще согласиться -ибо быстрее будет , да и обьяснить человеку то что он понять не в состоянии -только разосраться .... Есть такой лайфхак в торговле , чем пуще клиент хамит -тем вежлевее с ним общаешся , и это работает . Но если человек невменяемый то быстрее согласиться и поиметь его по-полной ......
Re[humax67]:
от:humax67

C прочим проще согласиться -ибо быстрее будет , да и обьяснить человеку то что он понять не в состоянии -только разосраться .... Есть такой лайфхак в торговле , чем пуще клиент хамит -тем вежлевее с ним общаешся , и это работает . Но если человек невменяемый то быстрее согласиться и поиметь его по-полной ......
Подробнее

Все-то у вас рыночные отношения... и выгода в приоритете. 8)
А оторваться от этого... якорька - никак? 8)

...Есть такой лайфхак в торговле...

Идиотское словечко)))))) :D
Re[Терра2]:
от: Терра2
Все-то у вас рыночные отношения... и выгода в приоритете. 8)
А оторваться от этого... якорька - никак? 8)

Сергевна - просто прикинь что значит приехать в страну и начать жизнь с нуля .
Причем начать с нуля и попасть под дефолт рубля . Снова начать с нуля , построить дом , купить квартиру , воспитать сына , угодить жене и ее родственникам . Оторвался бы с удовольствием -но почтальон мне пенсию принесет еще не скоро ,так что пашем по 16 часов в сутки ..... А между клиентами тут вот отписываемся ... :cannabis: :cannabis: Слева рыболовный магазинчик-справа фото на документы , а вечерком програмные коды правим для бытовой техники корейских производителей .
Re[humax67]:
от:humax67
Сергевна - просто прикинь что значит приехать в страну и начать жизнь с нуля .
Причем начать с нуля и попасть под дефолт рубля . Снова начать с нуля , построить дом , купить квартиру , воспитать сына , угодить жене и ее родственникам . Оторвался бы с удовольствием -но почтальон мне пенсию принесет еще не скоро ,так что пашем по 16 часов в сутки ..... А между клиентами тут вот отписываемся ... :cannabis: :cannabis:
Подробнее


Просто мерять все в жизни только этой меркой... мелко) :P

Ушла)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Просто мерять все в жизни только этой меркой... мелко) :P

Ушла)

Очень с тобой соглдасен . Но мой папа , которого я похоронил 25 июля , который кричал сутками от боли на 4 стадии рака , рассчитывал на сына , который оплатит облегчающие уколы по цене российской пенсии два раза в день ......прикинь а я заявляю -думать про деньги -это мелко .......... Можно правда было попробовать протулить эту идею авиакомпании ред винд или тайским докторам , ну вкрай уговорить владельца снимаемой квартиры ...... но что то подсказывает мне они бы не согласились ......
Re[humax67]:
от:humax67
Очень с тобой соглдасен . Но мой папа , которого я похоронил 25 июля , который кричал сутками от боли на 4 стадии рака , рассчитывал на сына , который оплатит облегчающие уколы по цене российской пенсии два раза в день ......прикинь а я заявляю -думать про деньги -это мелко ..........

Подробнее


Ты не сможешь убедить человека, закольцованного на свой эгоистичный мирок, который с высоты этого мирка безапелляционно судит об окружающем мире и о людях вокруг. Когда такое поведение демонстрирует 20-летний - это не страшно. А когда человек в возрасте...
Из жизни - если герань задеть, она начинает сильно пахнуть (вонять). Если не задевать, то не пахнет. Это защитная реакция и для растения - норма. А для человека?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта