Градоустройство-чиновники

Всего 1864 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[humax67]:
Пришел злой Сержик... и все опошлил облил своей душевной грязью))

Но - это его функция! Все хорошее - запачкать. 8)
Re[humax67]:
от:humax67
Очень с тобой соглдасен . Но мой папа , которого я похоронил 25 июля , который кричал сутками от боли на 4 стадии рака , рассчитывал на сына , который оплатит облегчающие уколы по цене российской пенсии два раза в день ......прикинь а я заявляю -думать про деньги -это мелко .......... Можно правда было попробовать протулить эту идею авиакомпании ред винд или тайским докторам , ну вкрай уговорить владельца снимаемой квартиры ...... но что то подсказывает мне они бы не согласились ......
Подробнее

Не понял ты) невнимательно читаешь.
от: Терра2
Просто мерять ВСЕ в жизни только этой меркой... мелко) :P


Деньги - это правила игры, в которую нас загнали. 8)
Но!

Re[Терра2]:
от: Терра2
Пришел злой Сержик... и все опошлил облил своей душевной грязью))

Но - это его функция!
Все хорошее - запачкать. 8)



Ну, окружающим виднее, кто здесь активно играет роль мусорного Мидаса.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Ну, окружающим виднее, кто здесь активно играет роль мусорного Мидаса.

Ой... ну как же иначе?
Он тут же приписал себе роль третейского судьи.)) :cannabis:
СмИшно. Но вполне ожидаемо.

Это ведь - как Запад против России.
Все гнобит и гнобит ее... гнобит и гнобит... 8)
А интересы его - просты и низменны.

Все ж - как на ладони.
Re[humax67]:
Всё как на ладони - это длительное существование внутри глубочайшего личностного кризиса, который невозможно разрешить деструктивными методами, выдумывая очередных врагов и вымещая на них всю накопившуюся злобу, превращая её в ненависть ко всему иному, что не вписывается в личностную систему координат.
Мир полон несправедливости.
Re[humax67]:
Бот)))))
Которого, видимо, ко мне прицепили...

Эх... западники... паршивцы вы.
Только пакостничающие и пакостничающие... что, в принципе, объяснимо - ни на что иное вы просто не способны.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Бот)))))
Которого, видимо, ко мне прицепили...

Эх... западники... паршивцы вы.
Только пакостничающие и пакостничающие... что, в принципе, объяснимо - ни на что иное вы просто не способны.

Подробнее


Очередной плач из разряда "бегает за мной по всем темам..."
Выдыхай, бобёр.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Бот)))))
Которого, видимо, ко мне прицепили...

Эх... западники... паршивцы вы.
Только пакостничающие и пакостничающие... что, в принципе, объяснимо - ни на что иное вы просто не способны.
Подробнее

Если у тебя есть что то к кому то -валяй , но не обобщай -снова настраиваешся себя против всех . Этот трюк , обезличивания , я в отличии от модераторов понимаю .
Спокойнее пожалуйста ....
Re[humax67]:
от:humax67
Если у тебя есть что то к кому то -валяй , но не обобщай -снова настраиваешся себя против всех . Этот трюк , обезличивания , я в отличии от модераторов понимаю .
Спокойнее пожалуйста ....

Подробнее


Это старый трюк брянской воительницы.
В интернете легко ненавидеть придуманный абстрактный образ врага. А вот сказать начальнику УФМС в лицо то, что она здесь транслирует, тут сразу вспоминается недавно рассказанная история про добермана.)
Кстати, тут вспомнил ещё одну историю. В семье знакомой собаку ругали за то, что лает дома. Так она додумалась - запихивает в рот носок и лает. Получается очень приглушённо. Вроде бы и лает, и не ругают.)
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Это старый трюк брянской воительницы.
В интернете легко ненавидеть придуманный абстрактный образ врага. А вот сказать начальнику УФМС в лицо то, что она здесь транслирует, тут сразу вспоминается недавно рассказанная история про добермана.)
Кстати, тут вспомнил ещё одну историю. В семье знакомой собаку ругали за то, что лает дома. Так она додумалась - запихивает в рот носок и лает. Получается очень приглушённо. Вроде бы и лает, и не ругают.)
Подробнее

Кто будет кого то слушать?
Dura lex, sed lex
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Очередной плач из разряда "бегает за мной по всем темам..."
.


Заметь - это ты сам сказал)) Проговорился? Осознав свою роль? :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Если у тебя есть что то к кому то -валяй , но не обобщай -снова настраиваешся себя против всех . Этот трюк , обезличивания , я в отличии от модераторов понимаю .
Спокойнее пожалуйста ....

А штой-та ты вдруг встрепенулся? ;)
Это были просто соображения вслух...))
Re[humax67]:
Да уж...)) я, видимо, еще плохо информирована. :D
Коммент из местных СМИ.

А не в комментариях надо трепаться, а работать. Не в смысле пахать за зарплату, а в смысле действовать против нарушителей человеческой морали и законности - для начала в большие СМИ информацию давайте. И не в ютуб, это фигня. А какие надо контролёры и так все знают, что творят отдельные лица на Брянщине. Как обычно, ждут сигнал. Как это было с Дениным)). А со стороны такое впечатление, что в Брянской области повторяется сценарий кущевки, где произошло криминальное сращивание властей разных уровней и видов, надзорных органов и явных уголовников. И все это под мерзким соусом подхалимажа и лизоблюдства. Нехорошо

Re[humax67]:
Мне пишут, что тоже во дворах сажают... Жалуются, что очень трудно поливать... что многое засыхает.

Все это очень хорошо знакомо.))
Поэтому - маленький совет, просто авось это кому-то поможет... ;)
Уверяю - полезная инфа.
Не только спасает от пересыхания, и но стимулирует рост растений!
БЕЗ этого у меня бы все так не росло...))

https://zen.me/1RIe7U

Можно делать гораздо проще - всего лишь насыпать вокруг саженцев толстый-толстый слой растительных остатков (скошенная трава и тп)!
См 15-20.
Он будет постепенно оседать, вплоть до уровня земли... поэтому надо подсыпать вновь и вновь... как бы укрывая землю одеяльцем))







Re[humax67]:
от: Мамонт Дальский
Да знает она, что не права. Так, волну нагнать и шуму создать. В результате мыльный пузырь.

Re[humax67]:
от:Мамонт Дальский
Как ты лихо поменяла приоритеты.
С каких это пор фнс стала частной конторой.
ФНС это представитель государства, а жильцы это частники, представляющий каждый самого себя. Ну или передавшие некоторую ответственность ТСЖ или упр. компании
Даже ТСЖ имеет ограниченные границы по управлению домом. Только в пределах той территории, на которой находится дом.
Тротуар является границей территории дома. Дальше не твоё.
И пора уже губы закатать, и успокоиться.
Все болезни от нервов.
Подробнее

Не груби)) Это не красит и не делает более правым. 8) 8) 8) Это раз.
А два... попробуй еще подумать над тем что выше написала... авось.
Re[humax67]:
от:Мамонт Дальский
Как ты лихо поменяла приоритеты.
С каких это пор фнс стала частной конторой.
ФНС это представитель государства, а жильцы это частники, представляющий каждый самого себя. Ну или передавшие некоторую ответственность ТСЖ или упр. компании
Даже ТСЖ имеет ограниченные границы по управлению домом. Только в пределах той территории, на которой находится дом.
Тротуар является границей территории дома. Дальше не твоё.
И пора уже губы закатать, и успокоиться.
Все болезни от нервов.
Подробнее

Тротуар? :D Около дома? :D

Што ж ты пишешь то, знаток?))
Есть еще понятие придомовой территории!
Которая, согласно ЖК РФ, является общей собственностью собственников квартир. :P

И - я НИГДЕ и НИКОГДА не писала, что придомовая территория - МОЯ!
А писала, что полтора года вела переговоры с УК и та же УК считала землю под сквериком нашей ПРИДОМОВОЙ территорией.
И поэтому УК оплатила первую часть саженцев и САМА сажала их там!!! :cannabis:

МОИ там только впоследствии высаженные растения!
И труды!
Re[humax67]:


Привычки брянских чиновников приводят в ужас...
Приколотить к ЖИВОМУ дереву???

https://gorod-tv.com/news/obschestvo/126822

И при этом - весь город уже несколько недель в гололеде...
https://gorod-tv.com/news/obschestvo/126828
Re[Терра2]:
от:Терра2


Привычки брянских чиновников приводят в ужас...
Приколотить к ЖИВОМУ дереву???

https://gorod-tv.com/news/obschestvo/126822
Подробнее
"Представления о том, что растения чувствуют боль, возможно, происходят из древних мифов и сказаний, которые наделяли их человеческими чертами." :D
https://aif.by/dontknows/_derevyam_tozhe_byvaet_bolno_
Re[Vitalge]:
Когда я бывал растением, то ничего не помнил впоследствии