Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Творческий подход — это когда совершаешь ошибки. Искусство — это когда знаешь, какую из них нужно сохранить». (Steve Adams)

Градоустройство-чиновники

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 1616 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 81 »»
humax67

автор темы

в Клубе: 3507 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
22.12.2021 14:33:31  |  Градоустройство-чиновники и прочее влияние прикроватных светильников на лебидо человека .  

Терра2 писал(а):
Смешной ты)) Подмигивание
Я что - должна здесь описывать все наши "хождения по мукам"? алкоголик и придурок

Ну, ежели хочешь - могу. smoke
Как тебе? В деталях? В подробностях? С номерами регистрации? С наименованием всех должностей? С перечнем собраний встреч, участников и тд, и тп? Ась? Подмигивание
(Перечисление некоторых важных для Брянска должностей и даже портретики можешь посмотреть здесь - https://zen.me/2avwtnx1 ))
С перечислением всех просмотренных и изученных многостраничных законодательных опусов, регулирующих правил и всякого рода абсолютно чуждых мне технических нормативов?
Типа

И выяснения чего-то... типа этого? Круто

5.9. Границы, размеры и режим использования земельных участков при многоквартирных жилых домах, находящихся в общей долевой собственности членов товарищества собственников жилых помещений в многоквартирных домах (кондоминиумах), определяются в градостроительной документации с учетом законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации.

7.6. Плотность застройки жилых, общественно-деловых и смешанных зон следует принимать в соответствии с региональными градостроительными нормативами с учетом установленного зонирования территории, типа и этажности застройки, дифференциации территории по градостроительной ценности, состояния окружающей среды, природно-климатических и других местных условий. Предельные значения коэффициентов застройки и коэффициентов плотности застройки территории кварталов (микрорайонов) жилых, общественно-деловых и смешанных зон приведены в Приложении Г.
В региональных градостроительных нормативах при соответствующих обоснованиях допускается уточнение (увеличение или уменьшение) предельно допустимых значений плотности застройки различных зон, а также установление более дифференцированных показателей плотности с учетом величины города и типа застройки.
Расчетная плотность населения микрорайона при многоэтажной комплексной застройке и средней жилищной обеспеченности 20 м2 на 1 чел. не должна превышать 450 чел./га.

9.2. В городских и сельских поселениях необходимо предусматривать, как правило, непрерывную систему озелененных территорий общего пользования и других открытых пространств в увязке с природным каркасом. Суммарная площадь озелененных территорий общего пользования - парков, лесопарков, садов, скверов, бульваров и др. должна быть не менее, м2/чел.:
для крупнейших, крупных и больших городов ................. 16 "
средних ............................................... 13 "
малых ................................................. 8

Иль рассказывать, что для того, чтобы получить потом в чиновничьей писанине несколько слов - "в связи с видовой ценностью" - нужно было потратить полдня, чтобы сделать наглядным вот это? https://zen.me/1YeKZqx1 Круто

Только сегодняшнее))
Уважаемый (ая)....!
ФНС России благодарит Вас за обращение.
Ваше обращение зарегистрировано за номером 041601/ЗГ от 22.12.2021.
По данным реквизитам по телефону +7 (800) 222-22-22 можно получить
информацию о дальнейшем прохождении Вашего обращения.

Это - очередной ответ на их очередное письмо БС-2-10/1556@... crazy
Подписанное Действительным государственным советником Российской Федерации Бондарчуком С.Л.

Так что, как скажешь))) Могу здесь вести подробный дневник всех событий!!! пооолные карманы... мааарихуаны
======================

Но это - не шире. Круто
Это, наоборот, полное отвлечение от жизни! Круто

По вине БАРЫНИ... которая рассматривает других в качестве ГЕРАСИМА. smoke2

Исправлено humax67 22.12.2021 14:35:04

humax67

автор темы

22.12.2021 15:00:25  |  Re[humax67]:  

Терра2 писал(а):
Правда,, еще не освоены такие конторы, как ЕСПЧ, Международный суд ООН, Байден и прочая... шушера)) crazy
Неужели придется и с ними знакомиться? Подмигивание

Та еще сволочь , и в этом вся моя цена !©

humax67

автор темы

22.12.2021 16:54:33  |  Re[humax67]:  

Терра2 писал(а):
Упоротость - ВАША. Круто Налицо! Круто

Проявляющаяся, в том числе, и в постоянно (!) унижающей и меня, и многих людей "КЛУМБЕ". Круто

Что - не видишь? Не понимаешь? КАК ваше ХАМСТВО назойливо? Круто

А я у вас никакого сочувствия давным-давно не ищу! Круто
Ибо давным-давно поняла, какова ваша бросовая цена... И Еропегов это давно знает!

Не умеете с людьми по-людски? Получайте! smoke2

Vallerii
[online]
в Клубе: 4597 дней
За границей
22.12.2021 17:38:34  |  Re[humax67]:  

Терра2 писал(а):
Што ж ты такой неграмотный? пооолные карманы... мааарихуаны
Убери. Не позорься.

Эту тему - не оставлю.
Сами виноваты. smoke2 smoke2 smoke2

Как тебе это. Хумакис?
щасливый пляс

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

Терра2
фотографий: 69
[online]
в Клубе: 2778 дней
22.12.2021 19:53:04  |  Re[humax67]:  

сергей1978.23 писал(а):
Случай из жизни. Хозяин отругал добермана за что-то. Так он, понимая, что на хозяине свою обиду выместить не может, отрывался на тапке. Ходил за хозяином с тапком в пасти и демонстративно этот тапок трепал.

Терра2 писал(а):
щасливый пляс щасливый пляс щасливый пляс
Поняли, кто вы? Хозяйские тапки! пооолные карманы... мааарихуаны

Полесов
фотографий: 1
в Клубе: 3314 дней
22.12.2021 22:58:51  |  Re[humax67]:  
Брянск- отстой! Вот краснодар -это да! Только мэра выбрали, как тут же арестовали. А потом выпустили для исполнения обязанностей. Шоб город не оставлять обезглавленным Обалдевший

Vitalge

в Клубе: 4256 дней
22.12.2021 23:24:08  |  Re[Полесов]:  

Полесов писал(а):
Брянск- отстой! Вот краснодар -это да! Только мэра выбрали, как тут же арестовали. А потом выпустили для исполнения обязанностей. Шоб город не оставлять обезглавленным Обалдевший

Ну, может и не такой уж отстой, если туда переезжают люди пенсионного возраста из других городов. Очень доволен

Исправлено Vitalge 22.12.2021 23:26:19

Мамонт Дальский
в Клубе: 378 дней
Столица Юга России
23.12.2021 09:40:07  |  Re[Полесов]:  

Полесов писал(а):

Дык он же сказал, что они там не для того,што бы работу работать, а разговоры разговаривать.Видно не договорил. пооолные карманы... мааарихуаны

Исправлено Мамонт Дальский 23.12.2021 09:44:50

Мамонт Дальский
Столица Юга России
23.12.2021 09:43:59  |  Re[Vitalge]:  

Vitalge писал(а):
Ну, может и не такой уж отстой, если туда переезжают люди пенсионного возраста из других городов. Очень доволен

Промолчу,а то тов. Полесов обидится, объявит войну Ростову и тут же сдаться в плен Ростову пойдет.А за ним и остальные приедут.И будет у нас ж...о..п..а алкоголик и придурок

Полесов
23.12.2021 13:37:24  |  Re[Мамонт Дальский]:  

Мамонт Дальский писал(а):
Промолчу,а то тов. Полесов обидится, объявит войну Ростову и тут же сдаться в плен Ростову пойдет.А за ним и остальные приедут.И будет у нас ж...о..п..а алкоголик и придурок

я, промеждупрочим, 5 лучших лет жизни провел в Таганроге, обучаясь в институте, так што почти ростовский drinkbuddy

Vallerii
[online]
За границей
23.12.2021 14:02:54  |  Re[Полесов]:  

Полесов писал(а):
я, промеждупрочим, 5 лучших лет жизни провел в Таганроге,

Это там, где живет Сергей Юрьевич Беляков? пооолные карманы... мааарихуаны

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

Мамонт Дальский
Столица Юга России
23.12.2021 14:16:34  |  Re[Полесов]:  

Полесов писал(а):
я, промеждупрочим, 5 лучших лет жизни провел в Таганроге, обучаясь в институте, так што почти ростовский drinkbuddy

В радике? Очень доволен

Мамонт Дальский
Столица Юга России
23.12.2021 14:28:49  |  Re[Мамонт Дальский]:  

В радике? Очень доволен

А я из Таганрога уехал учиться в Харьков Очень доволен
Центральный пляж был моим вторым домом. алкоголик и придурок

Терра2
[online]
23.12.2021 15:17:31  |  Re[humax67]:  
[УДАЛЕНО]

humax67

автор темы

23.12.2021 15:21:07  |  Re[Терра2]:  

Терра2 писал(а):
[УДАЛЕНО]

Здесь переход на личности и оценочные суждения участников форума будут удаляться . Просьбу сменить название темы -выполняю .

Терра2
[online]
23.12.2021 15:25:37  |  Re[humax67]:  
Название изменено. Но снова не нравится.
Выглядит как попытка пиара или попытка словить хайп.
Которые не приемлю. Круто

humax67

автор темы

23.12.2021 15:43:18  |  Re[Терра2]:  
Предложи -я исправлю .

Терра2
[online]
23.12.2021 16:05:55  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
Предложи -я исправлю .

Градоустройство-чиновники...))
Достаточно.

Полесов
23.12.2021 16:07:32  |  Re[Мамонт Дальский]:  

В радике? Очень доволен

Есс-но. Не в педик же rotate

Vallerii
[online]
За границей
23.12.2021 16:13:47  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
Предложи -я исправлю .

Предлагаю название—"судьба клумбы(адрес такой-то) в контексте градоустройства...." в общем далее по твоему тексту. А просто градостроительство это ни о чем, тема сисек клумбы должна быть раскрыта)))

Исправлено Vallerii 23.12.2021 16:18:22
Найдено: 1616 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 81 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов