Градоустройство-чиновники

Всего 1864 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[humax67]:
Да уж... меньше знаешь - лучше спишь...

Мираторг-то, оказывается, уже и в соседних областях ой как насвинячил... 8)
https://newizv.ru/news/society/03-07-2020/prosto-po-svinski-orlovskie-krestyane-vystupayut-protiv-kompleksov-miratorga

Это у него традиция - начинать стройки без каких-дибо разрешительных документов и необходимых процедур. 8)

А в стране, оказывается, анархия...
Для таких, как Мираторг.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Значит, я чего-то не понимаю.
До какого-то возраста ведь можно не платить налоги, не?

Согласно п. 2 ст. 107 НК РФ, физическое лицо может быть привлечено к ответственности за совершение налоговых правонарушений с 16-летнего возраста. Ранее этого возраста лицо невозможно привлечь к ответственности, поэтому, по мнению налоговых органов, ответственность за неуплату налогов несет законный представитель несовершеннолетнего ребенка.
Re[Мамонт Дальский]:
Я с этим не сталкивался просто. Ну, тогда флаг в руки, заработал-плати налоги))
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Та патаму шта молодняк может получать бабло и не платить налоги.

молодняк весь в крипте и так налогов не плотит хДДДДДД
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
молодняк весь в крипте и так налогов не плотит хДДДДДД
Во первых, откуда у молодняка деньги. Во вторых - какие налоги с "лосей"?

Нуриэль Рубини*: «Биткойн откатился на 30% от максимумов шестинедельной давности. Сколько розничных растяп купили на пике и были обмануты инсайдерами…»
*профессор экономики NYU. Предсказал кризис 2008 года.
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
Во первых, откуда у молодняка деньги. Во вторых - какие налоги с "лосей"?

Нуриэль Рубини*: «Биткойн откатился на 30% от максимумов шестинедельной давности. Сколько розничных растяп купили на пике и были обмануты инсайдерами…»
*профессор экономики NYU. Предсказал кризис 2008 года.
Подробнее

См.Выше :D
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
молодняк весь в крипте и так налогов не плотит хДДДДДД

Крипта такая весч...
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Сколько розничных растяп купили на пике и были обмануты инсайдерами…»


по статистики 30% акаунтов

да кто щас торгует биток просто слухают твиттер и дальше пирамида растёт за несколько часов а потом драпай кто может хДДДДД
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
по статистики 30% акаунтов

да кто щас торгует биток просто слухают твиттер и дальше пирамида растёт за несколько часов а потом драпай кто может хДДДДД
Игра в "нового дурачка", и надежды, что он заплатит ещё больше.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Да уж... меньше знаешь - лучше спишь...

Мираторг-то, оказывается, уже и в соседних областях ой как насвинячил... 8)
https://newizv.ru/news/society/03-07-2020/prosto-po-svinski-orlovskie-krestyane-vystupayut-protiv-kompleksov-miratorga

Это у него традиция - начинать стройки без каких-дибо разрешительных документов и необходимых процедур. 8)

А в стране, оказывается, анархия...
Для таких, как Мираторг.
Подробнее

Я ж не просто так тебе писал -в курсе ли народ сути вещей . Загляни в личку .
Re[humax67]:
Да уж))
Вчера, когда встретила ФПГ... подсознание, вопреки знанию, оказалось настойчивее и расшифровало как - федеральные преступные группы... :cannabis:
Re[humax67]:
В общем, как и писала неоднократно, бабло - примитивный, но самый страшный наркотик и - главный инструмент уничтожения мира.

Как хорошо, что я - старая. :cannabis:
Re[Терра2]:
от: Терра2
В общем, как и писала неоднократно, бабло - примитивный, но самый страшный наркотик и - главный инструмент уничтожения мира.

Как хорошо, что я - старая. :cannabis:

Поверь мне на примере из лички -что не всегда бабло и даже очень большое бабло может что то решить .... тут вступает в силу нечно из ряда отсутствия понимания во вменяемом состоянии ..... что то из сволочности и эгоизма помноженое на эгоцентризм и желание властвовать над людьми ....получать удовольствие уничтожая интересы других ...... например пользуясь своей властью снести торгово-развлекательный комплекс -где работали тысячи людей и сотни предпринимателей и построить там отель , а затем снести историческое здание 16 века под парковку для этого отеля ... и это из реальной жизни ...... в личку скину координаты места .
Re[Терра2]:
от: Терра2
В общем, как и писала неоднократно, бабло - примитивный, но самый страшный наркотик и - главный инструмент уничтожения мира.

Как хорошо, что я - старая. :cannabis:

Не деньги, а глупость, тупость и жадность.
Re[Мамонт Дальский]:
от:humax67
Поверь мне на примере из лички -что не всегда бабло и даже очень большое бабло может что то решить .... тут вступает в силу нечно из ряда отсутствия понимания во вменяемом состоянии ..... что то из сволочности и эгоизма помноженое на эгоцентризм и желание властвовать над людьми ....получать удовольствие уничтожая интересы других ...... например пользуясь своей властью снести торгово-развлекательный комплекс -где работали тысячи людей и сотни предпринимателей и построить там отель , а затем снести историческое здание 16 века под парковку для этого отеля ... и это из реальной жизни ...... в личку скину координаты места .
Подробнее

Именно) 8)
Но вот как раз у этих... особей деньги - главный инструмент. Инструмент разрушения, уничтожения и унижения.
от: Мамонт Дальский
Не деньги, а глупость, тупость и жадность.

Жажда денег - лишь наглядное выражение этой глупости, тупости и жадности. 8)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Жажда денег - лишь наглядное выражение этой глупости, тупости и жадности. 8)

Не в деньгах , вот например жил такой Алафузов , и поспорил он с одним купцом что построит дом за 30 дней ! И построил -несмотря на бабло и кучу умореных крестьян ..... у них меж собой еще панты .... в данных случаях им плевать на все и всех -если надо что то вырубить-снести или выселить ...... или даже снести цех казенного завода и разогнать городскую конюшню полицейского уряда .....
Re[Терра2]:
от: Терра2
Жажда денег - лишь наглядное выражение этой глупости, тупости и жадности. 8)

Деньги лишь инструмент.А изначально это жадность, глупость и тупость
Re[humax67]:
от:humax67
Не в деньгах , вот например жил такой Алафузов , и поспорил он с одним купцом что построит дом за 30 дней ! И построил -несмотря на бабло и кучу умореных крестьян ..... у них меж собой еще панты .... в данных случаях им плевать на все и всех -если надо что то вырубить-снести или выселить ...... или даже снести цех казенного завода и разогнать городскую конюшню полицейского уряда .....
Подробнее

В общем, это таки - выражение осознаваемой или не очень внутренней ущербности... 8)
Желание ее преодолеть и кому-то что-то доказать... 8)
И заодно наказать и как бы отомстить тем, у кого она отсутствует.
Вот, мол, какая я крутышка... и могу тебя/вас в пыль растереть... 8)

Убогие. И агрессивные.
Re[Терра2]:
от:Терра2
В общем, это таки - выражение осознаваемой или не очень внутренней ущербности... 8)
Желание ее преодолеть и кому-то что-то доказать... 8)
И заодно наказать и как бы отомстить тем, у кого она отсутствует.
Вот, мол, какая я крутышка... и могу тебя/вас в пыль растереть... 8)

Убогие. И агрессивные.
Подробнее

Ну-тут как посмотреть на сторону -наказать и отомстить это и тебе присуще -но ты с другой стороны. У тебя есть сторона которой ты желаешь отомстить -но нет инструмента -а коли б он был -ты бы задала жару им всем -не так ли ?
И тут мы снова возвращаемся к началу обсуждения -первичность законов и обязательность их исполнения . Любым субьектом права !!!!!!
А если закон легко обходится деньгами и властью - то это уже вопрос нормальности стран !!! где у субьекта права есть разный цвет штанов и цаки ......

https://youtu.be/EJEZLuKFDc8?t=6

А если у ецилоп не имеет права бить никогда ?????
Re[Терра2]:
от:Терра2
В общем, это таки - выражение осознаваемой или не очень внутренней ущербности... 8)
Желание ее преодолеть и кому-то что-то доказать... 8)
И заодно наказать и как бы отомстить тем, у кого она отсутствует.
Вот, мол, какая я крутышка... и могу тебя/вас в пыль растереть... 8)

Убогие. И агрессивные.
Подробнее

Аляску продали.
В результате ни Аляски, ни денег.