Градоустройство-чиновники

Всего 1864 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Аляску продали.
В результате ни Аляски, ни денег.

Куплено-нажито!
Продано-прожито !!!
Re[humax67]:
от:humax67
Ну-тут как посмотреть на сторону -наказать и отомстить это и тебе присуще -но ты с другой стороны. У тебя есть сторона которой ты желаешь отомстить -но нет инструмента -а коли б он был -ты бы задала жару им всем -не так ли ?
Подробнее

Не-не-не!
Не вали все в кучу.
Наказание и наказание... месть и месть - это две большие разницы! 8)
Одно дело - когда наказывают за плохое, а другое - когда за хорошее!
Пример второго - это когда пацаны избивают мальчишку-соседа за то, что он учится играть на скрипке и ходит с ней. 8)

И - да) у меня нет инструмента. Каким может быть только законодательная оценка незаконных действий этих чиновников. 8) Иными словами, закон НЕ работает. Как и в ситуации с жителями Семцов и не только. Его игнорируют в угоду... пг.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Не-не-не!
Не вали все в кучу.
Наказание и наказание... месть и месть - это две большие разницы! 8)
Одно дело - когда наказывают за плохое, а другое - когда за хорошее!
Пример второго - это когда пацаны избивают мальчишку-соседа за то, что он учится играть на скрипке и ходит с ней. 8)

И - да) у меня нет инструмента. Каким может быть только законодательная оценка незаконных действий этих чиновников. 8) Иными словами, закон НЕ работает. Как и в ситуации с жителями Семцов и не только. Его игнорируют в угоду... пг.
Подробнее

Ну тогда в суд :cannabis:
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Ну тогда в суд :cannabis

https://youtu.be/ezJ8kYzXe-I
Re[humax67]:
Путин подписал закон о премировании чиновников за добросовестное исполнение обязанностей, а не только за успешное выполнение отдельных важных заданий...
А кто ему и иным скажет, что тот или иной чиновник именно добросовестно выполнял обязанности? ;)
КАК это будут мониторить???
Re[Терра2]:
от:Терра2
Не-не-не!
Не вали все в кучу.
Наказание и наказание... месть и месть - это две большие разницы! 8)
Одно дело - когда наказывают за плохое, а другое - когда за хорошее!
Пример второго - это когда пацаны избивают мальчишку-соседа за то, что он учится играть на скрипке и ходит с ней. 8)

И - да) у меня нет инструмента. Каким может быть только законодательная оценка незаконных действий этих чиновников. 8) Иными словами, закон НЕ работает. Как и в ситуации с жителями Семцов и не только. Его игнорируют в угоду... пг.
Подробнее

Ну так одно из другого вытекает -это я к тому что ты меня прозападником называла -а мне именно не нравится то что законы писаны но не для всех . На западе также -но для этого нужно изменить сначала закон -а в РФ его просто игнорируют и не рассматривают простого человека как субьект права -прав тот у кого больше прав .
Мы снова вернулись к началу -и ты когда нибудь это признаешь -поняв ту суть что я пытаюсь донести . Уважение человека как субьекта права -и обязательное исполнение закона ! Всеми !!!!
Вот например если ты подашь в суд на xxxx - то тебя расценят как yyyyy - а не как иск одного субьекта права к аналогичному -вне зависимости от цвета штанов и наличия КЦ .....
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Ну тогда в суд :cannabis:



Этт в какой? В коррумпированный? ;)
Или в какой-нить... за пределы?
Re[Терра2]:
от: Терра2


Этт в какой? В коррумпированный? ;)
Или в какой-нить... за пределы?

Ну вот ты и сама ответила это же !

Вот например подает итальянец в суд на премьер министра за превышение полномочий -бац и семь лет тюрьмы !!!! Да -адвокаты добьются условного срока или шьрафа , но иск человека удовлетворен и он своего добился -а виновный пусть дальше выкручивается ..... по закону иск удобвлетворен !!!!
Re[humax67]:
от:humax67
мне именно не нравится то что законы писаны но не для всех . На западе также -но для этого нужно изменить сначала закон -а в РФ его просто игнорируют и не рассматривают простого человека как субьект права -прав тот у кого больше прав .
Подробнее

Ты предлагаешь хорошую вещь.
Только - из серии: мечты, мечты, где ваша сладость?
То есть, вещь абсолютно НЕреализуемую. 8)

Ты никак не можешь понять, что не может быть равенства субъектов права в обществе, где царит социальное неравенство! 8)
Именно потому, что цвет штанов здесь - главный, системообразующий принцип!
Re[humax67]:
от:humax67
Ну вот ты и сама ответила это же !

Вот например подает итальянец в суд на премьер министра за превышение полномочий -бац и семь лет тюрьмы !!!! Да -адвокаты добьются условного срока или шьрафа , но иск человека удовлетворен и он своего добился -а виновный пусть дальше выкручивается ..... по закону иск удобвлетворен !!!!
Подробнее

Рассказывай, рассказывай... :P
Если бы было ТАК - то всякие желтые жилеты во Франции, Германии и тп НЕ выходили бы на улицы! И крестьяне не приезжали бы издалека на своих тракоторах в столицы и не только!
И их бы не разгоняли дубинками и газом!!!


Они бы просто подавали в суд! :cannabis:
Re[Терра2]:
от:Терра2
Ты предлагаешь хорошую вещь.
Только - из серии: мечты, мечты, где ваша сладость?
То есть, вещь абсолютно НЕреализуемую. 8)

Ты никак не можешь понять, что не может быть равенства субъектов права в обществе, где царит социальное неравенство! 8)
Именно потому, что цвет штанов здесь - главный, системообразующий принцип!
Подробнее


Не отрицай что в коллективном западном обществе это работает ? Равенство перед законом -каким бы этот закон ни был , и обязательное выполнение закона ,с рассмотрением КАЖДОГО человека как СУБЬЕКТА ПРАВА ! Так вот вернемся к нашим реалиям -на западе бы ты изначально была ментально выяснить чьи это тапочки , узаконить их и носить , и рхен бы у тебя их кто забрал без твоего согласия .
Re[humax67]:
от: humax67
Не отрицай что в коллективном западном обществе это работает ? .

Отрицаю!!! :P
Re[Терра2]:
от: Терра2
Отрицаю!!! :P

Но в очередной раз выяснить у тебя это было не лишним . :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Но в очередной раз выяснить у тебя это было не лишним . :cannabis:

Я, ващще-то, стараюсь быть последовательной... ;)

===================
Слушай... я где-то здесь в подвале, кажись, приводила списочек уничтоженных заводов России...
Не поможешь найти?
Re[Терра2]:
от:Терра2
Путин подписал закон о премировании чиновников за добросовестное исполнение обязанностей, а не только за успешное выполнение отдельных важных заданий...
А кто ему и иным скажет, что тот или иной чиновник именно добросовестно выполнял обязанности? ;)
КАК это будут мониторить???
Подробнее

Не посадили—значит премия
Re[Терра2]:
от: Терра2
Я, ващще-то, стараюсь быть последовательной... ;)

===================
Слушай... я где-то здесь в подвале, кажись, приводила списочек уничтоженных заводов России...
Не поможешь найти?

А зачем -твой список все равно мягко говоря не полный . По поводу разгона дубинками -тебе надо побывать зимой в салониках -посмотреть кого разгоняют -после того как они разрушили сотню витрин и разбили пару сотен автомобилей и начали кидать камнями в полицию. Пока бузят мирно их никто не лупит -это когда уже город начинают разносить на атомы ....

ЗЫ -а последовательность это не консерватизм -меняется условие -меняется решение ....
Re[humax67]:
от: humax67
А зачем -твой список все равно мягко говоря не полный .


Полный - не полный помоги найти)

от:humax67
По поводу разгона дубинками -тебе надо побывать зимой в салониках -посмотреть кого разгоняют -после того как они разрушили сотню витрин и разбили пару сотен автомобилей и начали кидать камнями в полицию. Пока бузят мирно их никто не лупит -это когда уже город начинают разносить на атомы ....

Подробнее

СлЮщай, дарагой... ;) твоя прозападная пропаганда осточертела. :P
Думаешь, полюблю и зауважаю? 8)
Не надейся.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не посадили—значит премия

Да лана) можно подумать, много их сажают))
Так... вытащат разве что одного за ушкО... продемонстрируютЬ ширнармассам... мол, видите, контроль имеетеся...
Re[humax67]:
Суки продажные... такой завод развалили...

Воронежский экскаваторный...




===========
Подумала, что политический словарик надо расширять.
Так, оккупация, оказывается, возможна разная. 8)
И вследствие действий внешних субъектов оккупации... и вследствие действий внутренних...
Re[Терра2]:
от:Терра2
Суки продажные... такой завод развалили...

Воронежский экскаваторный...




===========
Подумала, что политический словарик надо расширять.
Так, оккупация, оказывается, возможна разная. 8)
И вследствие действий внешних субъектов оккупации... и вследствие действий внутренних...
Подробнее

Прям революционная ситуация.
Низы не могут, верхи не хотят
Надо Аврору качегарить