Градоустройство-чиновники

Всего 1864 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[Терра2]:
Я там дописАл))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Детище это то, что уже есть. Проектом же можно назвать то, что еще не осуществлено.
А ребенка-да, легко. "Когда тебя еще в проекте не было" :D
Такшта, с детищем ты дала маху( мах с маленькой буквы, с маленькой) ;)
Подробнее

Ты не понимаешь иронии этих слов. ;)

А твое определение слова "детище" как раз и показывает различие нашей ментальности. 8)

Все) надоело. Бестолку вам что-то говорить. 8)

Вы играете словами, как роботы... 8)
Вы совершенно не понимаете/не видите эмоциональной наполненности слов. 8)

В частности, в термине "детище" присутствует любовь.
Но - пардон, вы ни хрена подобного НЕ чувствуете! :cannabis:

Эмоциональная тупость.

Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А выражение "планируем ребенка", по-твоему, душевное?))
Какая разница, план или проект?))

Нет. Совсем не душевное. 8)
И, кстати, словосочетание "планирование ребенка" тоже появилось относительно недавно.
В недавно возникшие капиталистические времена в России. 8)

=================
Все) ушла)

Если вы люди... то - да. Чужаки. 8)
Re[humax67]:
И сколько же вас, чужаков, на просторах инета...
Только открыла щас другую вкладку... и некая Полячка задает вопрос:

А уклад общества от чего зависит, разве не от "генов"?

Re[Терра2]:
от: Терра2
Вы совершенно не понимаете/не видите эмоциональной наполненности слов. 8)

В частности, в термине "детище" присутствует любовь.
отнюдь, графиня
зависит от контекста))

ну, это как в словах контрабас и скрипка для одних звучит музыка, а для пожарного в театре присутствует время (контрабас горит дольше)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
отнюдь, графиня
зависит от контекста))

ну, это как в словах контрабас и скрипка для одних звучит музыка, а для пожарного в театре присутствует время (контрабас горит дольше)
Подробнее

Да лана)) ;) ты будешь учить меня моему языку)) :P

Вот, кстати, да. Определение "эмоциональная тупость" - это диагноз.
Который легко во многом считывается (в том числе - в "клумбе/колумбарии"))).

Вот пример тз.
==============
На Кавказе (в Казахстане и прочих бабаистанах), увы, как ни крути, что ни делай, а дипломы и всё остальное как продавали за баранов - так и продают и будут продавать. И им хоть ЕГЭ, хоть вступительные экзамены, хоть конкурс любой - всё-равно они будут поступать за взятки. Потому как реальный уровень подготовки (и способностей) - чуть больше, чем нулевой. Что они и демонстрировали - когда поступали в ВВУЗы по квотам для нацкадров без конкурса. И вылетали на первой же сессии. Потому как - ну, тут уместнее всего цитата про американцев от Задорнова.
А так-то ЕГЭ очень сильно ударил по "курсам подготовки для поступления" - когда под видом оплаты этих курсов абитуриентами - ППС ВУЗов получали "прибавку к пенсии". А тут эту лавочку прикрыли. Вот и идет от них теперь самый громкий визг про "поколение ЕГЭ". Ударили по самому больному, по кошельку. И кто громче всех орал? Совершенно верно - МГУ. "Курсы подготовки для поступления" в который - были самыми дорогими.
Согласен, что ЕГЭ - не идеальный вариант. Но и вступительные экзамены - тоже не идеал. Но ЕГЭ всё-равно лучше. И позволяет подавать документы в несколько ВУЗов. (пять, если не ошибаюсь). И не имеет территориальной привязки. Не обязательно ехать в Калининград из Владивостока, что б поступать в Калининградский ВУЗ.
Так что плюсов в ЕГЭ куда как больше, чем минусов.
===============
Читаешь и сразу понимаешь - не наш))
Re[Терра2]:
от:Терра2
И сколько же вас, чужаков, на просторах инета...
Только открыла щас другую вкладку... и некая Полячка задает вопрос:

А уклад общества от чего зависит, разве не от "генов"?

Подробнее

Если на то пошло -тои гены откуда происходят ? Где твои корни ? Я вот думаю если копнуть то будет и Изя Шнифферсон и Абдулла Габдуллахат .

А по поводу языка -языку тебя научил Дитмар Ильясович Розенталь - кстати он еврей из польши , но говоришь и пишешь ты по его правилам . И говоришь ты не на русском , как это было до него а по-русски и обязательно с дефисом .
А еще моя бабка возмущалась -наняли непонять кого , по-русски можно что либо сделать или сготовить -а разговаривать НА русском . И приплыть на пароходе глупость - можно НА лошади ехать а пароходом прибывать .
Так что , извини , если о генах , то да , то могу тебя и поучить , например до революции , образованный человек не сказал бы меня звать или меня зовут -а в приличном учреждении тебе бы отчитали -мол , как твое имя , а не как тебя подзывают -ты не собака .

Вывод - религию и правила языка тебе создали евреи , алфавит греки , ты пишешь с американского ноутбука сделанного китайцами , на сайте который в у немецкого оператора первого уровня арендует ростелеком .

И перечитай свою реплику -...сколько чужаков в инете......... :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Если на то пошло -тои гены откуда происходят ? Где твои корни ? Я вот думаю если копнуть то будет и Изя Шнифферсон и Абдулла Габдуллахат .

Разбирайся сам)) Эта - генная - парадигма важна только для регионов с родоплеменными, с клановыми отношениями.
А главное - тз (связь уклада с генами), мягко говоря, ошибочная.
Re[humax67]:
Чойта я не понял. Бабушка уехала мониторить ситуацию по Казахстану такая весёлая, жизнерадостная. А приехала грустная.
Все нормально?
Re[Терра2]:
от: Терра2
Разбирайся сам)) Эта - генная - парадигма важна только для регионов с родоплеменными, с клановыми отношениями.
А главное - тз (связь уклада с генами), мягко говоря, ошибочная.

А теперь напиши это же только на русском !
Re[Терра2]:
от: Терра2
Да лана)) ;) ты будешь учить меня моему языку)) :P
а пуркуа, собственно, бы и ни па?
графиня, вы владеете языком по-французски?))
Re[humax67]:
от: humax67
А теперь напиши это же только на русском !

Что - непонятно? Эх, ты...
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Чойта я не понял. Бабушка уехала мониторить ситуацию по Казахстану такая весёлая, жизнерадостная. А приехала грустная.
Все нормально?

Дык к вам тут заглянешь... и настроение портится. 8)

А грустно то, что идет (вами и множеством иных... залетных) переписывание истории. 8)

Налетели, вороны!

Варвары громят Рим.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а пуркуа, собственно, бы и ни па?
графиня, вы владеете языком по-французски?))


8) 8) 8)
Вот снова - эмоциональная тупость. 8)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Варвары громят Рим.
гуси не допустят падения Рима
Re[Терра2]:
от:Терра2
Ты не понимаешь иронии этих слов. ;)

А твое определение слова "детище" как раз и показывает различие нашей ментальности. 8)

Все) надоело. Бестолку вам что-то говорить. 8)

Вы играете словами, как роботы... 8)
Вы совершенно не понимаете/не видите эмоциональной наполненности слов. 8)

В частности, в термине "детище" присутствует любовь.
Но - пардон, вы ни хрена подобного НЕ чувствуете! :cannabis:

Эмоциональная тупость.
Подробнее

Эээ, я бы попросил бе эмоций!
А то что детище это с любовью, так это другая сторона медали. Даже если взять чьего-то ребенка, то для родителей он горячо любимое дитя, а для окружающих это просто ребенок, подросток, пацан. Так же и твоя клумба. Ты всерьез ждешь, чтобы окружающие испытывали к ней то же самое что и ты?))
Re[Терра2]:
от:Терра2
Нет. Совсем не душевное. 8)
И, кстати, словосочетание "планирование ребенка" тоже появилось относительно недавно.
В недавно возникшие капиталистические времена в России. 8)

=================
Все) ушла)

Если вы люди... то - да. Чужаки. 8)
Подробнее

Планирование семьи было сколько я себя помню. А если когда-то не было, то этот термин следовало придумать.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Что - непонятно? Эх, ты...

Как же мне непонятно если ты постом выше возмущаешься чужим -а в следующем пишешь целое предложение на русском из заимствований . Для пущей важности
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Эээ, я бы попросил бе эмоций!

О как! Почему это вдруг? ;) И почему я вообще должна реагировать на тутошние просьбы? 8)
Людей, которые пока своим равнодушием и цинизмом не заслужили никакой симпатии? 8)
от:Vallerii
А то что детище это с любовью, так это другая сторона медали. Даже если взять чьего-то ребенка, то для родителей он горячо любимое дитя, а для окружающих это просто ребенок, подросток, пацан. Так же и твоя клумба. Ты всерьез ждешь, чтобы окружающие испытывали к ней то же самое что и ты?))
Подробнее

Даже отвечать не буду.
Остается только повториться: эмоциональная тупость - это ваша проблема! 8)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Планирование семьи было сколько я себя помню. А если когда-то не было, то этот термин следовало придумать.

Одно дело - было. Другое - как называлось. 8)
===========
Роботы... просто роботы...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта