Градоустройство-чиновники

Всего 1864 сообщ. | Показаны 661 - 680
Re[Терра2]:
от:Терра2

Все-таки ты эстонистый дурак, Сержик...

Уж сколько раз писала, что куда мы только не обращались с требованием убрать эту площадку!!!
Но реакции - ноль)

А до тебя ведь доходит даже не с третьего раза... да?
С тридцатого!

Подробнее


Кто из нас эстонистый - это ещё вопрос. Ежели детская площадка установлена на, как вы там думали, на земле ТСЖ, то и решение о её демонтаже решает ТСЖ. По крайней мере о переносе. Куда вы там писали и ходили, я не знаю. А если писали и ходили, значит и тогда знали, что земля не ваша. У вас там вообще юристов что ли нет в ТСЖ? У вас дети рядом с газовым оборудование играют. А результата ноль.
И вообще, кто эту площадку там ставил?
Re[Терра2]:
от: Терра2
Если приедут трактора...

Соберу ВСЕ БРЯНСКИЕ СМИ...

И выйду/выйдем с плакатом "ФАШИСТЫ"!
А видео отошлю в Европу.
А Европа тут при чём?
Re[Терра2]:
от: Терра2
Сержик, отстань от меня... :P

Твои медленные мозги меня сводят с ума!!!! :cannabis:



Ваш наивный бред - вот что сводит с ума меня.
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
А Европа тут при чём?



"Европа нам поможет", "Ося и Киса здесь были"))))
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Ваш наивный бред - вот что сводит с ума меня.

Слушай, Сержик... я не знаю, из каких северных палестин ты пишешь.
Но на таких, как ты, оккупационных консультантов, я насмотрелась на форумах вдоволь. 8)

Вы практически ничего не знаете о стране. Ее достоинствах и недостатках. Ее привычках... ее ахиллесовых пятах... ее людях. 8)
Поэтому те советы, которые вы даете по управлению страной, абсолютно НЕАДЕКВАТНЫ!!! И они со стороны воспринимаются просто как ТУПОСТЬ! 8)

Но вы, переполненные англосаксонской самоуверенностью, не понимаете этого... не видите... и вообще даже не пытаетесь увидеть! 8)

На людей вам ПЛЕВАТЬ! Они для вас - аборигены и туземцы. 8)

Вы уверены, что делаете страну лучше? Да, уверены. Немцы тоже были уверены. 8)

В результате вы просто уничтожаете страну.
Да, подминаете ее под себя. Лишь в своих интересах.

Но при этом вы ведете себя как убийцы.

В какой-то мере фильм Аватар - иллюстрация этого.

================
Все. Надоел ты мне.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Слушай, Сержик... я не знаю, из каких северных палестин ты пишешь.
Но на таких, как ты, оккупационных консультантов, я насмотрелась на форумах вдоволь. 8)

Вы практически ничего не знаете о стране. Ее достоинствах и недостатках. Ее привычках... ее ахиллесовых пятах... ее людях. 8)
Поэтому те советы, которые вы даете по управлению страной, абсолютно НЕАДЕКВАТНЫ!!! И они со стороны воспринимаются просто как ТУПОСТЬ! 8)

Но вы, переполненные англосаксонской самоуверенностью, не понимаете этого... не видите... и вообще даже не пытаетесь увидеть! 8)

На людей вам ПЛЕВАТЬ! Они для вас - аборигены и туземцы. 8)

Вы уверены, что делаете страну лучше? Да, уверены. Немцы тоже были уверены. 8)

В результате вы просто уничтожаете страну.
Да, подминаете ее под себя. Лишь в своих интересах.

Но при этом вы ведете себя как убийцы.

В какой-то мере фильм Аватар - иллюстрация этого.

================
Все. Надоел ты мне.

Подробнее


Вас здесь достаточно, чтобы понять, что Вы ничего не знаете о стране и далее по списку. Более того, Вы не знаете (не хотите знать) её законов.
Всё остальное - это Ваш отсебячий бред, коим Вы забили себе мозги и пытаетесь забить людям здесь. Комментировать который означает опуститься на Ваш уровень.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Вас здесь достаточно, чтобы понять, что Вы ничего не знаете о стране и далее по списку. Более того, Вы не знаете (не хотите знать) её законов.

Мдя уж... Откуда я, спрашивается, могу что-то знать о стране? В которой прожила всю жизнь?

Правда, такое Сержик может заявить лишь в подвале. Почему? ;)
Потому что в верхних темах, где народ меня хорошо знает, публика ДРУЖНО, глядя на него, завертела бы пальцем у виска...

====================================================================================================
Но интересно иное.)) Очень важная деталь. Показательная!!! Почему? Да потому что это - чисто западная точка зрения)) Крючкотворно-мериканская? ;)

Сержик пишет: "БОЛЕЕ ТОГО..." (ой, ужас-то какой... - то есть, это то, что страшнее незнания страны! )

"Вы не знаете (не хотите знать) её законов."...

Канееешна))) Разве что-то может быть для американского юриста СТРАШНЕЕ незнания законов??? :cannabis: :cannabis: :cannabis:

Этим людям наплевать на людей... наплевать на страну... на ее будущее. 8)
Главное - следовать букве.

Вот уши и вылезли)))
Уши убийц. Оккупантов. Фашистов.
Которые готовы уничтожить весь мир.
.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Вас здесь достаточно, чтобы понять, что Вы ничего не знаете о стране и далее по списку. Более того, Вы не знаете (не хотите знать) её законов.

Мудрые рулевые не раз заявляли, что за чудовищной пандемией вирусА должны выйти на арену голод и биотеррористы прореживающие население.
Со странами, в которых удобрения/нефть/трактора импортируются - всё порешает свободный рыночек, а с самодостаточными странами применяются другие методы.

В идеале, нужно в массовом сознании из образа фермера, кормящего людей или садовода, отдыхающего от безумия коронобесов и вылепить этих самых био-. Тогда внешним силам можно будет сидеть и кушать попкорн, пока здесь все друг друга передушат.

Для этого и была разработана операция "Клумбайн" - имитационная команда SEALS (котики) под легендой "честно переехавших в город людей" захватывает территории госучреждений Брянска, вербует сторонников среди местного населения и создается локальный конфликт, в идеале переходящий в резню, захват заложников, поджоги, убийства и пр.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Угу...
Она будет, если только тут хотя бы штук десять главнюков посадят!!!

Вообще... я вот только прикоснулась к тутушним чиновничьм делам...
И думаю - твою ж мать! Тут же поле непаханное для Следственного Комитета!!!
Подробнее

Ты просто всю жизнь прожила в стране московия -а сейчас попала в страну Россия и начинаешь познавать разницу между москвой и Россией -причем малым кусочком россии . Но на подсознании тебе кажется что эту страну ты знаешь .
Re[Терра2]:
от: Терра2
Ух ты)) по 3 метра...
А как сажал? С подъемником? ;)
И - это ж какие энтузиасты и как долго такие деревья выкапывали потом?

Есть такой трактор биларусь а на него установлен Brystron (посадчик деревьев) -покупаешь саженцы , платишь за доставку и высадку .

А по поводу выкапывать , мать, с позиции маргиналов это просто спилить и продать за бухло ....

Re[Терра2]:
от: Терра2
Ты никак не можешь понять. 8)
Я знаю, что я - молодец! И все адекватные люди вокруг это знают! 8)


(робким голосом)так я могу надеяться, что ты ты меня относишь к адекватным?
Re[Терра2]:
от:Терра2
Мдя уж... Откуда я, спрашивается, могу что-то знать о стране? В которой прожила всю жизнь?

Правда, такое Сержик может заявить лишь в подвале. Почему? ;)
Потому что в верхних темах, где народ меня хорошо знает, публика ДРУЖНО, глядя на него, завертела бы пальцем у виска...

====================================================================================================
Но интересно иное.)) Очень важная деталь. Показательная!!! Почему? Да потому что это - чисто западная точка зрения)) Крючкотворно-мериканская? ;)

Сержик пишет: "БОЛЕЕ ТОГО..." (ой, ужас-то какой... - то есть, это то, что страшнее незнания страны! )

"Вы не знаете (не хотите знать) её законов."...

Канееешна))) Разве что-то может быть для американского юриста СТРАШНЕЕ незнания законов??? :cannabis: :cannabis: :cannabis:

Этим людям наплевать на людей... наплевать на страну... на ее будущее. 8)
Главное - следовать букве.

Вот уши и вылезли)))
Уши убийц. Оккупантов. Фашистов.
Которые готовы уничтожить весь мир.
.

Подробнее


Терра, а Вы точно не бот? У вас с анализом и синтезом ещё хуже, чем с русским. Я в своём посте "вернул" Вам Ваши же слова (что делаю уже некоторое время) , чтобы показать насколько несостоятельны и попросту глупы Ваши утверждения. Но Вы зачем-то (зачем?) начали отвечать на собственные слова. Ваша игра поглотила Вас целиком и настолько оторвала от реальности, что неадекватность Ваших рассуждений очевидна любому.

Re[Терра2]:
от:Терра2
Слушай, Сержик... я не знаю, из каких северных палестин ты пишешь.
Но на таких, как ты, оккупационных консультантов, я насмотрелась на форумах вдоволь. 8)

Вы практически ничего не знаете о стране. Ее достоинствах и недостатках. Ее привычках... ее ахиллесовых пятах... ее людях. 8)
Поэтому те советы, которые вы даете по управлению страной, абсолютно НЕАДЕКВАТНЫ!!! И они со стороны воспринимаются просто как ТУПОСТЬ! 8)

Но вы, переполненные англосаксонской самоуверенностью, не понимаете этого... не видите... и вообще даже не пытаетесь увидеть! 8)

На людей вам ПЛЕВАТЬ! Они для вас - аборигены и туземцы. 8)
Подробнее
первонах (Сергей)

графиня, давайте уже расставим точки над ё, я перечисляю несколько фамилий, а вы соблаговолите указать кто из них тупая англосаксонская свинья, не знающая страны и плюющая на людей, а кто посконно-домотканный почвенник и православный христианин

Путин
Медведев
Чубайс
Набиулина
Греф
Жириновский
Зюганов
Рагозин
Терешкова
ну и собссно, блистательная графиня самоё, министр культуры в изгнании из своей страны

с уважением
ваш вечно Еропегов

Re[сергей1978.23]:
- Не знаю, что подарить девушке на 8 Марта, цветы завянут, мобильник сломается...
- Так подари ей шарик от подшипника! Оригинально, и хрен сломаешь!

Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
- Не знаю, что подарить девушке на 8 Марта, цветы завянут, мобильник сломается...
- Так подари ей шарик от подшипника! Оригинально, и хрен сломаешь!

8 марта- международный женский день между всеми народами СССР !!!!
Re[humax67]:
от: humax67
8 марта- международный женский день между всеми народами СССР !!!!

Ниче, наковыряем :D
Хватит на всех
Re[Мамонт Дальский]:
Как говорится, если в первом акте на стене висит ружье из снеговика торчит морковка... :cannabis: https://www.youtube.com/watch?v=aEFCUtv0DF0
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Как говорится, если в первом акте на стене висит ружье из снеговика торчит морковка... :cannabis: https://www.youtube.com/watch?v=aEFCUtv0DF0

Не видел
Класс
Re[Мамонт Дальский]:
Я и сам не видел))
Искал я вот это https://www.youtube.com/watch?v=nBpw8fMEzAA
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я и сам не видел))
Искал я вот это https://www.youtube.com/watch?v=nBpw8fMEzAA

Не, у Шнура веселее :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта