Градоустройство-чиновники

Всего 1864 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
У нас тут недавно владелица снесла без разрешения дом 1917 года постройки в историческом квартале. Каменный. Так ей только присудили штраф в 200 тысяч за самовольство. Ибо дом не ОКН, а просто "формировал исторический облик улицы". И даже обязать её восстановить дом в прежнем виде вроде бы как не смогут. Да и владелица дома - не простой человек. Пишут - тёща бывшего вице-губернатора. Обидно? Обидно. Что я могу по этому поводу сделать? Ничего. Так может мне начать ненавидеть эту "хозяйку" через Терру? Буду всю грязь и ненависть вместе с нереализованными амбициями вымещать на Терре, ведь она не так смотрит на мир, как я? Ну а что? Ей же можно. Почему мне нельзя?
Подробнее

Ты должен уяснить что всегда будет чем крыть , даже если нечем , патамушта
https://youtu.be/wnMEQe63pS0?t=14
Re[Терра2]:
от:Терра2
Да нет) ;) Просто меня профессия учила быть внимательной к каждой запятой)) :P
И тем более, к словам и утверждениям.
И учили складывать 2+2)))
Смотри:
- я тоже вначале подумала про личный дом (а не МКД)
- ты писал, что посадил их прошлой осенью
- ты писал про 3 метра, про голубые ели и про то, что две - украли
- но потом ты присылаешь фото якобы именно ЭТИХ посаженных елей!!! ;)
- подчеркиваешь, что на снимке ВИДНО, что две - украли! ;)
- и пишешь, что им - по 9 лет)

А теперь, оказывается, что фото - совсем не о том?

В общем, ладно... замяли.
Соврал и соврал.
Меня подобное уже мало удивляет.
Просто я не всегда обращаю внимание на ваше вранье) :P
Подробнее

А что за профессия ? В резюме ты указала что доктор наук -кандидат -аспирант и научный сотрудник ..... мы могли встречаться в Пущино ? Академгородок .Сергевна у тебя фамилия не Чурочкина случаем ?
Re[humax67]:
от:humax67
А что за профессия ? В резюме ты указала что доктор наук -кандидат -аспирант и научный сотрудник ..... мы могли встречаться в Пущино ? Академгородок .Сергевна у тебя фамилия не Чурочкина случаем ?

Подробнее


Мир тесен?
Чурочкина она))
Re[humax67]:
от: humax67
А что за профессия ? В резюме ты указала что доктор наук -кандидат -аспирант и научный сотрудник .....


Какое резюме?))
Я нигде ничего не указывала. :P
Re[Терра2]:
от:Терра2
Што ж вы такие злые, парни? 8)
Про "оттопырив губу" - ваше видение. 8)

Про мягкий знак. Здесь - лишний.
Есть простое проверочное правило - задать вопросы...

Что делает? Нравится (мягкого знака нет).
Что (например, будет) делатЬ? Будет нравитЬся (мягкий знак есть).

А про чистоту... ну в США и в американских помойках не была.
Там, где была (немного), было чисто.
Подробнее


Заблуждение твоё в том, что ты не видишь противоречий в собственных высказываниях.
«А неувязочки нам тоже пофуй!» да?

А про злые… Ну фашисты мы или кто?

Такая уж тут атмосфера.
Re[DigiLot]:
от:DigiLot
Заблуждение твоё в том, что ты не видишь противоречий в собственных высказываниях.
«А неувязочки нам тоже пофуй!» да?

А про злые… Ну фашисты мы или кто?

Такая уж тут атмосфера.
Подробнее

Про фашистов поняла. Логично))
А противоречия... плиз, примеры можно? ;)
Может, это только ВАМ КАЖЕТСЯ противоречиями? ;)

Re[Терра2]:
от: Терра2
Про фашистов поняла. Логично))
А противоречия... плиз, примеры можно? ;)
Может, это только ВАМ КАЖЕТСЯ противоречиями? ;)
То есть соблюдение законов на Западе тебе всё-таки тоже нравится?

А мы то думали, что кроме как чисто, там ничего нет.

(Звиняйте парни, пишу мы - подразумеваю я. Впрочем это всё равно. В одну братскую ляжем)

Gruß
DigiLot
Re[DigiLot]:
от: DigiLot
То есть соблюдение законов на Западе тебе всё-таки тоже нравится?

А мы то думали, что кроме как чисто, там ничего нет.



И все? Других "противоречий" нет? ;)

Не найдете тот мой пост? Где «там бы [на Западе] такого беспредела [как в Брянске] не потерпели бы»...
Контекст посмотреть...


Re[Терра2]:
от: Терра2

И все? Других "противоречий" нет? ;)
А этого МАЛО?

И вообще, что это за мазохизм? "Давай покажи мне где я ещё не права."
Я не такой!

Gruß
DigiLot
Re[DigiLot]:
от: DigiLot
А этого МАЛО?

И вообще, что это за мазохизм? "Давай покажи мне где я ещё не права."

Конечно, мало...
Мало информации. ;)
Не помню контекста сей фразы.

Плиз, напомните) Будем посмотреть.

=============
Поймите, смешен защищаемый вами тезис о верховенстве закона на Западе. Это раз.

А два - смешно и наивно считать, что верховенство закона - это лучшее, что можно придумать. 8)
Кстати, история того, что вы здесь дружно именуете "клумбой" - как раз прекрасный пример этого. 8) 8)

Re[Терра2]:
от: Терра2

И все? Других "противоречий" нет? ;)

Не найдете тот мой пост? Где «там бы [на Западе] такого беспредела [как в Брянске] не потерпели бы»...
Контекст посмотреть...

Мое видение мира , что противоречие в том , что сознательно залезая в городскую среду созданнную собственно теми же чиновниками , ты в созданом ими для тебя окружении , пытаешся призвать их к совести , на примере первой страницы обсуждения , как хозяйка квартиры смахнула нелегкие труды паучихи . Куда хозяйка смотрела все то время пока паучиха не щадя своего здоровья плела эту сеть ?

Этой теме не будет конца -точно также как с бюджетом -увеличте пенсионнный возраст хоть до 100 лет -сделайте налог хоть на воздух -денег в бюджнте все равно не будет потому что его все одно стырят .... а мы живем в мире созданом лишь для того чтобы платить по выставленным нам ценам , или можно взять дальневосточный гектар .....
Re[humax67]:
от:humax67
Мое видение мира , что противоречие в том , что сознательно залезая в городскую среду созданнную собственно теми же чиновниками , ты в созданом ими для тебя окружении , пытаешся призвать их к совести , на примере первой страницы обсуждения , как хозяйка квартиры смахнула нелегкие труды паучихи . Куда хозяйка смотрела все то время пока паучиха не щадя своего здоровья плела эту сеть ?
Подробнее


Воть!!!
Прекрасный вопросик)) который мы тоже все задаем! И ВСЕ, кто в курсе ситуации... 8)

И полагаем, что, в частности, он-то как раз и свидетельствует о том, что статус "хозяйки" - просто нарисованная ЛОЖЬ. 8)

Как нам теперь говорят, он был с 2005 года. Получается, что "хозяйка" 16 лет вообще НИКАК не контролировала свою территорию.
Которая находилась не где-то там... у вулкана Тонга... а тут же, за забором!

Более того. Когда весной 2019 года я общалась на территории скверика с зам. начальника УФНС по АХЧ Панковым Сергеем Владимировичем, он ни разу НЕ НАЗВАЛ ЭТУ территорию ихней.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Конечно, мало...
Мало информации. ;)
Не помню контекста сей фразы.

Плиз, напомните) Будем посмотреть.

=============
Поймите, смешен защищаемый вами тезис о верховенстве закона на Западе. Это раз.

А два - смешно и наивно считать, что верховенство закона - это лучшее, что можно придумать. 8)
Кстати, история того, что вы здесь дружно именуете "клумбой" - как раз прекрасный пример этого. 8) 8)
Подробнее

Не верховенство закона -а равенство перед принятым законом всех субьектов права . Я же обьяснял - гражданин италии подает в суд на премьер министра -выигрывает суд и суд признает министра виновным . Иск гражданина удоволетворен . Он получил свое . Дальше как выкрутится из этого министр уже дело самого министра -откупится или сядет -но гражданин получил то чего добивался . Это равенство субьектов права . А менять законы это не быстро и уже не к этому случаю .
Совершенно другая ментальность крутить закон , разделяя права субьектов от положения и состояния еще до суда .

Вот как то так !
Re[Терра2]:
от:Терра2
Воть!!!
Прекрасный вопросик)) который мы тоже все задаем! И ВСЕ, кто в курсе ситуации... 8)

И полагаем, что, в частности, он-то как раз и свидетельствует о том, что статус "хозяйки" - просто нарисованная ЛОЖЬ. 8)

Как нам теперь говорят, он был с 2005 года. Получается, что "хозяйка" 16 лет вообще НИКАК не контролировала свою территорию.
Которая находилась не где-то там... у вулкана Тонга... а тут же, за забором!

Более того. Когда весной 2019 года я общалась на территории скверика с зам. начальника УФНС по АХЧ Панковым Сергеем Владимировичем, он ни разу НЕ НАЗВАЛ ЭТУ территорию ихней.
Подробнее

Все понято с первого раза . И ты тоже постарайся понять . Что ты на территории созданой ИМИ не для того чтоб они старались для ТЕБЯ -а чтобы ты оплачивала все что тебе выставят . Тебе разрешено лишь владеть теми метрами в квартире и на этом больше ОНИ ничем не бязаны .....
Re[humax67]:
от:humax67
Все понято с первого раза . И ты тоже постарайся понять . Что ты на территории созданой ИМИ не для того чтоб они старались для ТЕБЯ -а чтобы ты оплачивала все что тебе выставят . Тебе разрешено лишь владеть теми метрами в квартире и на этом больше ОНИ ничем не бязаны .....
Подробнее


Ты предлагаешь мне/людям/стране играть по правилам бандитов/оккупантов/фашистов??? 8) 8) 8)

Это то же самое, что во время ВОВ ты бы советовал людям принять правила немцев. 8)
Re[Терра2]:
от:Терра2
Воть!!!
Прекрасный вопросик)) который мы тоже все задаем! И ВСЕ, кто в курсе ситуации... 8)

И полагаем, что, в частности, он-то как раз и свидетельствует о том, что статус "хозяйки" - просто нарисованная ЛОЖЬ. 8)

Как нам теперь говорят, он был с 2005 года. Получается, что "хозяйка" 16 лет вообще НИКАК не контролировала свою территорию.
Которая находилась не где-то там... у вулкана Тонга... а тут же, за забором!

Более того. Когда весной 2019 года я общалась на территории скверика с зам. начальника УФНС по АХЧ Панковым Сергеем Владимировичем, он ни разу НЕ НАЗВАЛ ЭТУ территорию ихней.
Подробнее

Ну да.Это городская территория.
Завтра примут решение перенести налоговую в другое место, перенесут и его не спросят.
Тем более зам. начальника.Он седня здесь, завтра под следствием :cannabis:
Re[Терра2]:
от:Терра2
Ты предлагаешь мне/людям/стране играть по правилам бандитов/оккупантов/фашистов??? 8) 8) 8)

Это то же самое, что во время ВОВ ты бы советовал людям принять правила немцев. 8)
Подробнее

Так что, к вам засланцев заслали?
И чьих оне будут?
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Ну да.Это городская территория.
Завтра примут решение перенести налоговую в другое место, перенесут и его не спросят.
Тем более зам. начальника.Он седня здесь, завтра под следствием :cannabis:
Подробнее



Вот именно. 8) Была городская территория... а теперь ее УФНС хапнуло. 8)
Наша проблема изначально - наша УК.
Которая не подсуетилась (хотя это вообще от них, конечно, ожидать было бы странно - поскольку их, мошенников не вылезавших из-под судов, никогда не интересовали жители) и не оформила эту землю на нас.
Мы это только недавно поняли.
И о чем мне в Департаменте по природным ресурсам и экологии говорили.

============
Но считаю, коль виноваты ВСЕ, то значит, ВСЕ должны попытаться найти компромисс!
А не идти по головам жителей!!!!! Речь ведь идет о 2-2,5 сотках из их 100.

Re[Терра2]:
от:Терра2
Воть!!!
Прекрасный вопросик)) который мы тоже все задаем! И ВСЕ, кто в курсе ситуации... 8)

И полагаем, что, в частности, он-то как раз и свидетельствует о том, что статус "хозяйки" - просто нарисованная ЛОЖЬ. 8)

Как нам теперь говорят, он был с 2005 года. Получается, что "хозяйка" 16 лет вообще НИКАК не контролировала свою территорию.
Которая находилась не где-то там... у вулкана Тонга... а тут же, за забором!

Более того. Когда весной 2019 года я общалась на территории скверика с зам. начальника УФНС по АХЧ Панковым Сергеем Владимировичем, он ни разу НЕ НАЗВАЛ ЭТУ территорию ихней.
Подробнее

https://youtu.be/j397WKHtloI?t=65
Re[Терра2]:
от:Терра2
Вот именно. 8) Была городская территория... а теперь ее УФНС хапнуло. 8)
Наша проблема изначально - наша УК.
Которая не подсуетилась (хотя это вообще от них, конечно, ожидать было бы странно - поскольку их, мошенников не вылезавших из-под судов, никогда не интересовали жители) и не оформила эту землю на нас.
Мы это только недавно поняли.
И о чем мне в Департаменте по природным ресурсам и экологии говорили.

============
Но считаю, коль виноваты ВСЕ, то значит, ВСЕ должны попытаться найти компромисс!
А не идти по головам жителей!!!!!
Речь идет о 2-2,5 сотках из их 100.
Подробнее

Есть другое решение вопроса.
Снести ваш дом.
Ты не думала, что может так быть?
А зря.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта