Градоустройство-чиновники

Всего 1864 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Терра2]:
от:Терра2
Естественно))
Бо почти вся область у него.
Как поняла, достали. 8)

И что теперь? Согласиться с тем, что загубят крепкую деревню? 8)
Что люди потом даже свои дома продать не смогут?

Какое-то у тебя... чинопочитание... ))) ;)

А более точно - преклонение перед собственниками. 8)
Они что - боги? 8)
Подробнее

Ну с чего ты выводы делаешь ? Так я тебя и не пойму -с чего вдруг про чинопочитание то ? Мне сие даже более чем тебе неприятно , в личке я тебе писал про свою войну . Думаешь это прибавляет почитания чтоля ?
Re[humax67]:
от: humax67
Ну с чего ты выводы делаешь ? Так я тебя и не пойму -с чего вдруг про чинопочитание то ?

Как с чего?
от: humax67
А народ в курсе кому принадлежит мираторг ? На нем даже макдональдс сейчас , хоть владелец в первой строчке санкционного списка ........


Как еще понять слова о том, в курсе ли народ? 8)
То есть, народ наивный не понимает, С КЕМ, с каким большим барином бодаться задумал? 8)

И потом - что это за сомнения в умственных способностях народа, а?
Народ много чего знает...
Re[Терра2]:
от:Терра2
Как еще понять слова о том, в курсе ли народ? 8)
То есть, народ наивный не понимает, С КЕМ, с каким большим барином бодаться задумал? 8)

И потом - что это за сомнения в умственных способностях народа, а?
Народ много чего знает...
Подробнее

Вона оно чо ! Ты рофлы за утверждения значица принимаешь ... учту в дальнейшем :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Вона оно чо ! Ты рофлы за утверждения значица принимаешь ... учту в дальнейшем :cannabis:

Что такое "рофлы"?
Re[Терра2]:
от: Терра2
Что такое "рофлы"?

Например -...деньги решают все...-в качестве рофла = эти сволочи за деньги мать родную продадут, ненавижу этих сволочей .
Красавец != че ты несешь чувак ?
Да , ты гений просто! =вот придурок !
"
Это и есть рофл .
Re[humax67]:
от:humax67
Например -...деньги решают все...-в качестве рофла = эти сволочи за деньги мать родную продадут, ненавижу этих сволочей .
Красавец != че ты несешь чувак ?
Да , ты гений просто! =вот придурок !
"
Это и есть рофл .
Подробнее

Ничего не поняла!
Re[Терра2]:
от: Терра2
Ничего не поняла!

ROFL – это аббревиатура от Rolling On the Floor Laughing («Кататься по полу от смеха»
При этом «рофл» - это, как правило, добродушная шутка, а человек, который ее произносит, не стремиться обидеть или унизить кого-либо таким образом.
Re[Мамонт Дальский]:
от: humax67
А народ в курсе кому принадлежит мираторг ?


от: Терра2

Какое-то у тебя... чинопочитание... )))
А более точно - преклонение перед собственниками. 8)


от: humax67
Ну с чего ты выводы делаешь ? Так я тебя и не пойму -с чего вдруг про чинопочитание то ?


от: Терра2
Как еще понять слова о том, в курсе ли народ? 8)
То есть, народ наивный не понимает, С КЕМ, с каким большим барином бодаться задумал? 8)


от: humax67
Вона оно чо ! Ты рофлы за утверждения значица принимаешь ...


от:Мамонт Дальский
ROFL – это аббревиатура от Rolling On the Floor Laughing («Кататься по полу от смеха»
При этом «рофл» - это, как правило, добродушная шутка, а человек, который ее произносит, не стремиться обидеть или унизить кого-либо таким образом.
Подробнее

Угу) Спасибо за разъяснение. ;)
Значит, первая здесь фраза хумакса - это рофл))
Пошутил Хумакс. Добродушно.
Но! Во фразе ни шутливости, ни добродушия не видно. ;) А видно только то, что я дальше и отметила... Это раз.

А два - и что же вы так легко прокалываетесь? А?))
Да, конечно... термин "рофл" - исключительно российский и широко употребляемый.
Re[humax67]:
Ну, а примеры Хумакса... мягко говоря, странные))
Уж точно в них нет ни шутливости, ни добродушия. 8)
от:humax67
Например -...деньги решают все...-в качестве рофла = эти сволочи за деньги мать родную продадут, ненавижу этих сволочей .
Красавец != че ты несешь чувак ?
Да , ты гений просто! =вот придурок !
"
Это и есть рофл .
Подробнее

Re[Терра2]:
от: Терра2
Ну, а примеры Хумакса... мягко говоря, странные))
Уж точно в них нет ни шутливости, ни добродушия. 8)

Главное понять глубинный смысл
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Главное понять глубинный смысл

Да лана) не юли)
Прокололись. :P

Что часто встречается у... некоторых, якобы местных товарисчей)) :P
Re[Терра2]:
от: Терра2
Да лана) не юли)
Прокололись. :P

Что часто встречается у... некоторых, якобы местных товарисчей)) :P

Типа наш прокол в том что ты не в теме последних 20 лет ?
Эдак выходит мы тут занимаемся лололо и стебом а ты прям всерьез думаешь что это наша жизненная позиция чтоли ? LOL -тоже не понимаешь ?= cмайлик :cannabis:
А вот это :cannabis: = дружеский прикол .
А есче есть WTF -IMHO -MYOB и еще куча - если прокадываться то ты не поймешь вообще -их больше 100 .
Re[humax67]:
от: humax67

Эдак выходит мы тут занимаемся лололо и стебом а ты прям всерьез думаешь что это наша жизненная позиция чтоли ?

А что читателям остается думать? 8)

То, чем вы занимаетесь, и выглядит как ВАША позиция. 8)
Re[Терра2]:
от: Терра2
А что читателям остается думать? 8)

То, чем вы занимаетесь, и выглядит как ВАША позиция. 8)

Ты вечно пишешь не за себя а за всех и от всех ... :cannabis: и тот самый смайлик !
Re[Терра2]:
У меня в голове вертится все время вопрос.А почему нельзя разрулить ситуевину легко и просто?
Продать квартиру с видом на ненавистную контору и купить домик на берегу озера(типа болота),которых на Брянщине как грязи.
Выращивать цветуечки, кроликов.
И выращенное продавать врагам у проходной.
И тебе хорошо, и им неплохо.
И враги сыты.И тебе нервам спокойно
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
У меня в голове вертится все время вопрос.А почему нельзя разрулить ситуевину легко и просто?
Продать квартиру с видом на ненавистную контору и купить домик на берегу озера(типа болота),которых на Брянщине как грязи.
Выращивать цветуечки, кроликов.
И выращенное продавать врагам у проходной.
И тебе хорошо, и им неплохо.
И враги сыты.И тебе нервам спокойно
Подробнее

Да , тоже давно хотел спросить , неужели на Крахмалева 57 свет клином сошелся ?
Весь двор в первых этажах это конторки к которым прутся клиенты -машин тьма -ни пройти ни проехать -еще и госархив построят и стоматолог там же и конторка по выдаче липовых деклараций и и бойлерных понатыкано прямо во дворе у каждого подьезда ...... каменные джунгли в лесной области .....
Re[humax67]:
от:humax67
Да , тоже давно хотел спросить , неужели на Крахмалева 57 свет клином сошелся ?
Весь двор в первых этажах это конторки к которым прутся клиенты -машин тьма -ни пройти ни проехать -еще и госархив построят и стоматолог там же и конторка по выдаче липовых деклараций и и бойлерных понатыкано прямо во дворе у каждого подьезда ...... каменные джунгли в лесной области .....
Подробнее


"Накорми и напои своего врага, прежде чем убить его." Аль Капоне
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский

сдаться в плен Ростову пойдет.А за ним и остальные приедут.И будет у нас ж...о..п..а



ВСе на Дон...к Деникину !!!
Re[humax67]:
от: humax67


Ну с чего ты выводы делаешь ?



Хумакис, ты зачем эту тему открыл?
Я уже давно понял...что под благовидным предлогом люди хотят просто отжать у государственного учреждения землю... бобиков выгуливать. Сначала организзовали самозахват...потом пошли в атаку на госорганы.
Помнишь у нас митинги с кровопролитией были... типа не надо нам храм..хотим лужайку. Ну так вот...храма нет...но на лужайке как бобики опорожнялись педи гри... так и опорожняются... Все встало на свои места...
Выводы такие... из жизненного опыта я их делаю... сколько это можно мусолить????
Есть кому еще интересно про самозахват???


Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский

У меня в голове вертится все время вопрос.А почему нельзя разрулить ситуевину легко и просто?
Продать квартиру с видом на ненавистную контору и купить домик на берегу озера(типа болота),которых на Брянщине как грязи.
Выращивать цветуечки, кроликов.
И выращенное продавать врагам у проходной.
И тебе хорошо, и им неплохо.
И враги сыты.И тебе нервам спокойно
Подробнее


Белое солнце пустыни смотрели?
Тебя типа как...сразу шлепнуть..или помучиться хочешь?
так и здесь...переехать это слишком просто... надо же помучиться и изобразить из себя борца и страдальца.
Нормальный человек видит всю бессмысленность и даже не законность действий. НО...что закон...имммиджжжж это все... о чем тогда писать в ватсапе подругам... о чем писать на фото ру?
ООН...Байдена...ЕСПЧ уже подключают..хотя все вопросы решались в ...спортлото. ;)