Тема закрыта

Что с лучилось с темой Canon 5D Mark IV? [mod]

Всего 87 сообщ. | Показаны 1 - 20
Canon 5D Mark IV
Кто-нибудь знает что случилось с этой темой?
Re[PhantomX]:
Да обезьяна унреал опять по синьке обиделся на весь свет, нашли кому доверить тему конечно.
Re[PhantomX]:
А что на форуме бэкапов не делают?
Не знаю, что произошло, за пару дней отсутствия слишком много событий :D
Re[lexandr62]:
Мдаааа...
Re[PhantomX]:
А чего в ём обсуждать? В чём проблема?
Re[lexandr62]:
[УДАЛЕНО]
Re[PhantomX]:
от: PhantomX
Кто-нибудь знает что случилось с этой темой?


удалили.
про бар хоть известили, а вот про эту тему - нет.
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
ты бы язычок свой придержал! У тебя есть логи действий участников сего процесса?

Тему удалили. Насколько я понял, преднамеренного умысла удалять не было, но что случилось...

Соглашусь с тобой Миш, подождем как Олег вернется, может прояснит ситуёвину...
Re[Lappot]:
от: Lappot
Соглашусь с тобой Миш, подождем как Олег вернется, может прояснит ситуёвину...


он не вернется. Разблокировка произойдет после 19.01.2122.
Re[PhantomX]:
Не выдержала ветка ереси
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
он не вернется. Разблокировка произойдет после 19.01.2122.

точно. я на год не посмотрел. Ну значит надо чтобы кто-то сознательный взвалил на себя это бремя
Re[Lappot]:
Народ, я тут отвлекся на пару дней... Куда тема делась-то? Что случилось?
Re[PhantomX]:
Надо обратиться к администрации - нет ли возможности восстановить ветку, хотя бы месячной давности? Неужели копий нет и восстановить никак нельзя?
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl

Надо обратиться к администрации - нет ли возможности восстановить ветку, хотя бы месячной давности? Неужели копий нет и восстановить никак нельзя?

Скорей всего отдельную ветку сложно, придется весь форум откатывать?
Re[PhantomX]:
Как новичок фотки свои в тему не выкладывал, но как обладатель за темой следил. От случившегося немного …. не в себе. Как ни странно в ветках «60д» и «100-400» все его (unreal) сообщения на месте.
Но столько инфы в ветке потерять ! Хочется верить что надежда все таки есть на восстановление.
Canon 5D Mark IV
Тема была перемещена сюда из форума Цифровые зеркальные фотоаппараты
Re[PhantomX]:
Тему удалил автор и сделал это сознательно. Это хуже варварства, так как варвары все-таки не ведают ценности того что разрушают. У меня просто нет слов для этого негодяя.
Re[lexandr62]:
от: lexandr62
Да обезьяна унреал опять по синьке обиделся на весь свет, нашли кому доверить тему конечно.

Да ладно вам, давайте без оскорблений, по доброму и с миром. Да, Олег строгий, но зная Олега, на пустом месте психовать не будет. Жалко конечно, но я на Олега не в обиде. Думаю у всех все старые фотки в компе есть, будем выкладывать. Мне теперь года 3-4 можно вообще не фоткать, если старые выкладывать :cannabis: :D
Re[PhantomX]:
Всем привет ребята! Рад что народ не потерялся.
Диме спасибо (Lappot) за ссылочку. Ну что, за работу :D :D :D
Re[PhantomX]:
PhantomX, спасибо что взяли на себя эту работу🤝 :)