Canon EOS 5D Mark IV (часть 2)

Всего 5399 сообщ. | Показаны 2421 - 2440
Re[бушульме]:
от:бушульме

Подробнее

Re[Lappot]:

q by Serg, auf Flickr
Re[Doktur]:
от:Doktur

Подробнее

Re[бушульме]:
от: бушульме

Саша,посмотри https://youtu.be/YaVHLF0F7TI там вроде и автофокус по глазу есть или я не понял
Re[Lappot]:
пара моих фоток, если позволите )
1.
[/url]
2.
[/url]
3.
[/url]
Re[Savva_]:
от:Savva_
пара моих фоток, если позволите )



Подробнее

Ну что значит позволите :D Выкладываете всегда!
Классные фото!
Re[бушульме]:
от: бушульме
Ну что значит позволите :D Выкладываете всегда!
Классные фото!


+100
Re[Lappot]:
Re[Doktur]:
от: Doktur
Саша,посмотри https://youtu.be/YaVHLF0F7TI там вроде и автофокус по глазу есть или я не понял

Блиииин, хочу! Я так понял есть Серёж.
Re[бушульме]:
от:бушульме

Подробнее

:D
Re[бушульме]:
от: бушульме
Блиииин, хочу! Я так понял есть Серёж.

Саша,камера хорошая,но по-большому счету баловство все это.
Как правило чем лучше техника ,тем хуже результат. Посмотри это :D https://youtu.be/1idEqsxLaV8
Я так понял главное в сумке фотографа это нитроглицерин
Re[Doktur]:
от: Doktur
В фототехнологиях не искушен,но когда вижу портреты людей с современных резких беззеркалок у меня начинает кружиться голова :cannabis:

А знаете почему так? Потому что только появившиеся новые (а значит дорогие) модели камер в первую очередь покупают профессионалы, либо люди давно и серьезно занимающиеся фотографией, оттого например фото с R3 сейчас просто бомба! Посмотрите для примера ветку первопятока - какие фото в самом начале и какие сейчас. Что, камера стала хуже снимать? Нет! Фотографы поменялись :D Так что подождите - и в БЗК подтянется наш брат - массовый фотограф и качество опустится до того, какое сейчас в зеркальном сегменте)))
Re[Lappot]:
от: Lappot
Так что подождите - и в БЗК подтянется наш брат - массовый фотограф и качество опустится до того, какое сейчас в зеркальном сегменте)))

Точно!
Re[Lappot]:
от:Lappot
А знаете почему так? Потому что только появившиеся новые (а значит дорогие) модели камер в первую очередь покупают профессионалы, либо люди давно и серьезно занимающиеся фотографией, оттого например фото с R3 сейчас просто бомба! Посмотрите для примера ветку первопятока - какие фото в самом начале и какие сейчас. Что, камера стала хуже снимать? Нет! Фотографы поменялись :D Так что подождите - и в БЗК подтянется наш брат - массовый фотограф и качество опустится до того, какое сейчас в зеркальном сегменте)))
Подробнее

Дима привет! Множество шикарных фото и на зеркалки начального уровня. Точно знаю исли я буду нарушать элементарные правила съёмки, такие например как свет, то мне ни DX не поможет, ни самая продвинутая беззеркалка. Если человек умеет снимать, то по большому счёту ему повиг что у него в руках зеркалка или беззеркалки. Если у меня будет когда нибудь возможность взять новый фотик, то выберу только DX. И не потому что она чем то лу,ше, а просто хотелки. Четвёрка меня полностью и во всём устраивает. :) Единственное что меня бесит во всех фотоаппаратах, это наличие видеосъёмки, жопа как бесит маркетологи поганые.
Re[Lappot]:
от:Lappot
А знаете почему так? Потому что только появившиеся новые (а значит дорогие) модели камер в первую очередь покупают профессионалы, либо люди давно и серьезно занимающиеся фотографией, оттого например фото с R3 сейчас просто бомба! Посмотрите для примера ветку первопятока - какие фото в самом начале и какие сейчас. Что, камера стала хуже снимать? Нет! Фотографы поменялись :D Так что подождите - и в БЗК подтянется наш брат - массовый фотограф и качество опустится до того, какое сейчас в зеркальном сегменте)))
Подробнее

Если я правильно Вас понял, то сейчас фотки в Р-ветках огонь,но когда мы :фотографы-энтузиасты обновимся до новых беззеркалок там начнется полная ж-па? :D Не,ну лично я обещаю в ближайшее время даже не думать в эту сторону,если только зеркало отвалится
Re[Doktur]:
от: Doktur
Если я правильно Вас понял, то сейчас фотки в Р-ветках огонь,но когда мы :фотографы-энтузиасты обновимся до новых беззеркалок там начнется полная ж-па?


Ну передернуть можно любую мысль))) Честно - ни кого не хотел обидеть. Лично я самый яркий представитель любителей, который только учится и у которого годных кадров не так уж много, так что я писал в первую очередь про себя. Ну и думаю ни кто не станет спорить что коммерческий фотограф (не свадебный бомбила, а именно фотограф), который смог заработать фотографией на 1dx3 или r3 снимает и обрабатывает фото лучше чем условный я, отсюда и падение качества фотографий, когда топ-тушки падают в цене или появляются на вторичке и становятся доступными для любителей-середнячков. Сергей, мне нравятся ваши фотографии, не принимайте написанное мной на свой счет!

Дабы не оффтоп


Re[Lappot]:
от:Lappot
Ну передернуть можно любую мысль))) Честно - ни кого не хотел обидеть. Лично я самый яркий представитель любителей, который только учится и у которого годных кадров не так уж много, так что я писал в первую очередь про себя. Ну и думаю ни кто не станет спорить что коммерческий фотограф (не свадебный бомбила, а именно фотограф), который смог заработать фотографией на 1dx3 или r3 снимает и обрабатывает фото лучше чем условный я, отсюда и падение качества фотографий, когда топ-тушки падают в цене или появляются на вторичке и становятся доступными для любителей-середнячков. Сергей, мне нравятся ваши фотографии, не принимайте написанное мной на свой счет!

Дабы не оффтоп


Подробнее


Дмитрий,я и не думал обижаться :D А насчет новых беззеркалок:я наверное ретроград :smile2:
Re[Doktur]:
от:Doktur
Саша,камера хорошая,но по-большому счету баловство все это.
Как правило чем лучше техника ,тем хуже результат. Посмотри это :D https://youtu.be/1idEqsxLaV8
Я так понял главное в сумке фотографа это нитроглицерин
Подробнее

:D :D :D Посмотрел Серёжа!
Re[Lappot]:
Re[бушульме]:
от:бушульме

Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта