Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 5489 сообщ. | Показаны 761 - 780
Re[humax67]:
от:humax67
Сколько лет живу в России и никак не могу привыкнуть к тому -чтолюди хаводят и в ответ на приветствие не здороваются или встают спиной . Сегодня не выдержал -заходит человек с рюкзаком -пирожком и бутылокой газировки , я с ним звороваюсь -он стоит ко мне спиной, потом повоорачивается и говорит -а вот это для чего ?
-Я говорю -здравствуйте для начала , и мне нужнопонять что ЭТО -о чем вы спрашиваете ?
- Человек с набитым ртом -А может тебе представиться еще ??????
И это как правило те кто ничего не купит - а просто убивает время , но иногда планка падает от такого быдлячества -ведь человек реально обсос судя по запаху от личной гигиены далек - разговаривает с владельцем бизнеса -да пусть хоть и с продавцом , но таких примеров масса .....
Подробнее


Не все любят здороваться и называть свое имя. Можно понять.
Меня тоже напрягает, когда все кассиры и продавцы здороваются. Всем ответишь, "здрасьте" по 20 раз на день - и все без толку. И губы с языком быстро износятся :)
И имя когда спрашивают - Как я могу к вам обращаться?
Да не надо ко мне никак обращаться! Все равно ни разу мое имя после этого не назовешь, а если назовешь, то через минуту забудешь!

Было у меня время, я вел обширную переписку с людьми, по почте. Каждый день отвечал на десятки писем. Реальной почте, с конвертами и писаниной. И меня реально удивило больше всего, что почти все первой фразой в письмах здороваются. Я такой человек, что у меня образ жизни - ничего лишнего. Я бы сразу стал писать по существу.
Ну не люблю я здороваться с незнакомыми.
И шаблоны - привет, как дела? - терпеть не могу. Что за банальность!
Такой вот человек. При этом крайне вежлив во всем остальном.
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Не все любят здороваться и называть свое имя. Можно понять.
Меня тоже напрягает, когда кассиры и продавцы здороваются. Всем ответишь, здрасьте по 20 раз не день - и все без толку. И губы с языком быстро износятся :)

И имя когда спрашивают - Как я могу к вам обращаться?
Да не надо ко мне никак обращаться! Все равно ни разу мое имя после этого не назовешь!

Было у меня время, я вел обширную переписку с людьми по почте. Каждый день отвечал на десятки писем. Реальной почте, с конвертами и писаниной. И меня реально удивило больше всего, что они первой фразой здороваются. Я такой человек, что у меня образ жизни - ничего лишнего. Я бы сразу стал писать, что я хочу сказать или получить.
Ну не люблю я здороваться с незнакомыми.
И шаблоны - привет, как дела? - терпеть не могу. Что за банальность!
Такой вот человек. При этом крайне вежлив во всем остальном.
Подробнее

А у нас ещё обнимаются и целуются
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
А у нас ещё обнимаются и целуются

Дёсна не натрите
Re[Tigra Girl]:
Не люблю когда заходишь в магазин,а тебе уже бегут с вопросами продавцы,даже не дав осмотреться.
Обычно спрашивают:что вы хотели?
Отвечаю:вина,женщин и денег...
Re[vovatul]:
от: vovatul
Не люблю когда заходишь в магазин,а тебе уже бегут с вопросами продавцы,даже не дав осмотреться.
Обычно спрашивают:что вы хотели?
Отвечаю:вина,женщин и денег...


Никому не нравится.
Всегда говорю: - Спасибо, я обращусь, если что.
Re[vovatul]:
от: vovatul
Не люблю когда заходишь в магазин,а тебе уже бегут с вопросами продавцы,даже не дав осмотреться.
Обычно спрашивают:что вы хотели?
Отвечаю:вина,женщин и денег...

Вина и женщин это норм.
Денег это грабеж
Мы ж цивилизованный люди
Гусары денег не берут
Re[vovatul]:
от: vovatul
Не люблю когда заходишь в магазин,а тебе уже бегут с вопросами продавцы,даже не дав осмотреться.
Обычно спрашивают:что вы хотели?
Отвечаю:вина,женщин и денег...

Меня обычно спрашивают "чем могу помочь".
Сказать вином и женщинами- как-то не очень.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский

Гусары денег не берут

А казаки?
Re[vovatul]:
от: vovatul
Не люблю когда заходишь в магазин,а тебе уже бегут с вопросами продавцы,даже не дав осмотреться.
Обычно спрашивают:что вы хотели?
Отвечаю:вина,женщин и денег...

Нормальный ответ на дебильный вопрос -даже с позиции обратной стороны формата общения .
Но если это тематический магазинчик -то здороваться все же надо . Пацан правильно должен в хату заходить - просто в руси еще совковый менталитет и нет понятия что зашел на чью то собственность а не в гастроном ......
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Меня обычно спрашивают "чем могу помочь".
Сказать вином и женщинами- как-то не очень.

Смотря в каком магазине.
В ликеро-водочном очень даже очень
Re[humax67]:
от:humax67
Нормальный ответ на дебильный вопрос -даже с позиции обратной стороны формата общения .
Но если это тематический магазинчик -то здороваться все же надо . Пацан правильно должен в хату заходить - просто в руси еще совковый менталитет и нет понятия что зашел на чью то собственность а не в гастроном ......
Подробнее

Смотря какая собственность
Зайдёшь в собственность, а там кабак
Ну и как не поздороваться
Ты ещё про сиесту расскажи
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А казаки?


Казаку дали шашку и нагайку и крутись как можешь
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Казаку дали шашку и нагайку и крутись как можешь

Суета.
Мент с радаром в кустах кормит не только себя и свою семью.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Смотря в каком магазине.
В ликеро-водочном очень даже очень

Держите вашу водку.
Женщины ждут Вас за углом магазина.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Держите вашу водку.
Женщины ждут Вас за углом магазина.

Полчаса назад звонок -привет , ты же сейчас на кипре ?
-Ну да .
Смотри -есть такая схема -у меня знакомый в германии -он покупает айфон -высылает тебе и покупаем дешевле чем в России .......блабла ............
-Погоди погоди -стоп ............ мне это зачем ?
Ну -ты же дешевле купищь !!!
-А мне это зачем ?
Начинается расклад с цифрами !
-Чувак -а ты в курсе что с кипра в РФ тоже не отправить ?
-Ну передашь с кем нибудь ..... или сам поедешь приезешь и поделим разницу ...
Два вопроса !
1. Зачем мне в твоей схеме нужен ты ?
2. Зачем вообще мне это надо ,???????

Ну в германии же дешевле !!!

Чем где ?????
Re[humax67]:
от: humax67


Ну в германии же дешевле !!!

Чем где ?????

Ну, чем в РФ, надо понимать, не?
Зачем тебе это надо я тоже не понял.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну, чем в РФ, надо понимать, не?
Зачем тебе это надо я тоже не понял.

Я не понял не только зачем это надо мне -и зачем мне тут он -но и зачем его друг в германии ...... :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Я не понял не только зачем это надо мне -и зачем мне тут он -но и зачем его друг в германии ...... :cannabis:

Если короче-зачем они нужны(тебе)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Если короче-зачем они нужны(тебе)))

Я к тому -что сидят люди слегка знакомые и мутят суко СХЕМЫ !!!!!без свякого анализа цен и ситуации с новыми таможенными правилами от 11 марта .....
Он посчитал разницу заявленых ценников и тут же начал обзванивать своего друга в германии и меня - и подозреваю что немецкий друг его не более друг чем я .....всего лишь пару раз пересекались по какой то муйне ..... :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
Я к тому -что сидят люди слегка знакомые и мутят суко СХЕМЫ !!!!!без свякого анализа цен и ситуации с новыми таможенными правилами от 11 марта .....
Он посчитал разницу заявленых ценников и тут же начал обзванивать своего друга в германии и меня - и подозреваю что немецкий друг его не более друг чем я .....всего лишь пару раз пересекались по какой то муйне ..... :cannabis:
Подробнее

Во куда можно яблоки кидать
Чипы выкавыривать и впюндировать
Одни из крупнейших европейских автопроизводителей Renault и Stellantis (марки Opel, Citroen, Alfa Romeo и другие) затормозят производство на своих испанских заводах из-за сохраняющейся на глобальном уровне проблемы — нехватки микрочипов
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта