OM SYSTEM OM-1

Всего 1772 сообщ. | Показаны 801 - 820
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
Да да я читал этот обзор. Есть еще правда обзор от PC Magazine где он тупо пишет что они все измерили и обьектив 'объективно' нерезок на длинных и все тут. без вариантов. Но возможно ему плохой экземпляр попался?
Подробнее


Когда я тестировал свой экземпляр, то резкие снимки получал на Е-М1 на 400 мм на выдержке 1/50 процентах в 60, на 1/100 и короче - практически все резкие
Re[Александр Барабанщиков]:
Тушка появилась в наличии на B&H, по-моему впервые с начала продаж камеры.
Re[Cog]:
от: Cog
Тушка появилась в наличии на B&H, по-моему впервые с начала продаж камеры.


Видимо потихоньку рынок насыщается, спрос снижается. Мне на днях из др. интернет-магазина тоже звонили - интересовались, актуален ли предзаказ или нет и сообщили, что готовы привезти камеру, батарейки и зарядное устройство в теч.месяца.
Re[Cog]:
от: Cog
Тушка появилась в наличии на B&H, по-моему впервые с начала продаж камеры.


Ага, они мне прислали что у них наконец-то в продаже.

Я брал через Greentoe, получилось на $300 дешевле и без налогов….

Пока привыкаю, камера шустрая, нравится
Re[iGarr]:
Пошустрее марк 3?
Re[mavani]:
Да, по ощущениям за 2 недели, OM-1 быстрее в интерфейсе, что не так принципиально, и в фокусе.
Собственно, кроме фвтофокуса и другого меню, особых отличий от M-III пока не нашёл.
Re[iGarr]:
от: iGarr

Да, по ощущениям за 2 недели, OM-1 быстрее в интерфейсе, что не так принципиально, и в фокусе.
Собственно, кроме фвтофокуса и другого меню, особых отличий от M-III пока не нашёл.

ЭВИ всё-таки больше.
Re[iGarr]:

Третьей единице не хватало надежного автофокуса, сопоставимого по эффективности с лидерами рынка, теперь, как я понимаю, аф на уровне. С чем я вас и поздравляю. Отличная камера.
Re[Александр Барабанщиков]:
Спасибо!
Собственно, автофокус и был той причиной, что купился на неё. Во всем остальном III вполне устраивал
Re[Александр Барабанщиков]:
Что то владельцы затихарились :) Ничего не выкладывают...
Re[Александр Евгеньевич]:
от: Александр Евгеньевич
Что то владельцы затихарились :) Ничего не выкладывают...


у меня ничего показательного нет выложить. Поpтретики, так такие не любую камеру снимешь.


Olympus OM1 12-40/2.8 @F4 1/250 ISO200 by Dmitry Brodsky, on Flickr
Re[Александр Барабанщиков]:

Untitled by Dmitry Brodsky, on Flickr
Re[Александр Евгеньевич]:
от: Александр Евгеньевич
Что то владельцы затихарились :) Ничего не выкладывают...


Я в отпуске, вернусь нафлужу тут.
Re[Александр Барабанщиков]:
Отлично!
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
у меня ничего показательного нет выложить. Поpтретики, так такие не любую камеру снимешь.


Olympus OM1 12-40/2.8 @F4 1/250 ISO200 by Dmitry Brodsky, on Flickr
Подробнее

Блин, ну гитара же вверх ногами))
Re[Den3]:
от: Den3
Блин, ну гитара же вверх ногами))

Да разве в этом снимке гитара главное? :P
Re[AMP_]:
от: AMP_
Я в отпуске, вернусь нафлужу тут.


Птички - это хорошо, ждём-с :)
Re[Cog]:
Главное - медиатор. При таком способе его хранения (вместе с гитарой) какое либо правильное звукоизвлечение весьма сомнительно.
Но☝️ СНИМОК от АВТОРА прекрасен. Впрочем, как и все его кадры НЕЗАВИСИМО от используемой техники. Браво!!!
Re[Андрей Добрынин]:
от:Андрей Добрынин
Главное - медиатор. При таком способе его хранения (вместе с гитарой) какое либо правильное звукоизвлечение весьма сомнительно.
Но☝ СНИМОК от АВТОРА прекрасен. Впрочем, как и все его кадры НЕЗАВИСИМО от используемой техники. Браво!!!
Подробнее




Спасибо на добром слове :)