Города и веси в которых мы не чувствуем себя туристами

Всего 196 сообщ. | Показаны 1 - 20
Радость настоящего и грусть уходящего дня
Девиз: "Здесь я не чувствую себя туристом"
У человека зачастую не одно место, которое он может с уверенностью назвать своим родным.
Идея темы показать радость настоящего дня, или грусть уходящего: то есть там где я живу, приезжая нахожусь, прибывая покидаю, мне: хорошо, или не комфортно, безразлично или ностальгично ,и в тоже время я чувствую пульс этого места, с его жителями и окружающей обстановкой, и у меня нет ощущения, что я здесь турист...
Re[Yuriy_]:

Re[Yuriy_]:
Юр не понял идеи темы? "Возможно именно ваше фото поможет кому нибудь определиться со своим новым местом жительства " это что должно быть реклама?
Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_
Если вы живёте на реке Днепр или Волга , в Кемерово, Новосибе, Ванкувере, Крыму или на Алтае, в Ереване, в Таллине, Трогире или в Ташкенте, список бесконечен, как и радость настоящего дня.
Добро пожаловать!
Возможно именно ваше фото поможет кому нибудь определиться со своим новым местом жительства :D .
Идея темы показать, там где я живу " не хуже".
.
Подробнее



Юрий, ну и зачем было столь витиевато формулировать смысл этой темы? Я с третьего раза понял, и то не уверен в правильности понимания..

Насчёт "определиться" - Крым и Волга мне дома моих родителей, Мариинск Кемеровской области и Днепр мне дома очень близких семейных связей... При таких раскладках сейчас ностальгии выше крыши и я сам бы не определялся по фоткам подобного плана о том, где всё же лучше и красивее...

А сейчас я и определить не могу границы моего дома - тут всё столь маленькое, что можно говорить скорей о государственной границе....Что-то Вы со смыслом темы намудрили.
Что же до фоток = я за ноутом на работе, не те раскладки, так что уже днём подумаю.
Re[Yuriy_]:
Эта темка, как антипод "Travel photo - фото из путешествий". Многим и дома нравится :D


Re[Yuriy_]:

Re[Yuriy_]:
Re[Yuriy_]:

Re[Yuriy_]:
Жечь напальмом и Новичком Travel настоящими фотками))
Re[ЮRA]:
от: ЮRA
Жечь напальмом и Новичком Travel настоящими фотками))

Не Юр, куда же мы без Travel )) Просто, так сказать, разбавить концентрат...
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Не Юр, куда же мы без Travel )) Просто, так сказать, разбавить концентрат...


Travel в переводе на русский - не живу я здесь, не дом ты мой, чужестранетц я)

а у нас сейчас почти вот так, только помокрее
Re[ЮRA]:
от:ЮRA
Travel в переводе на русский - не живу я здесь, не дом ты мой, чужестранетц я)

а у нас сейчас почти вот так, только помокрее

Подробнее


Нормально.
Вот она не гипертрофированная реальность, без намалёванных Альпийских или Кавказских гор, шутка :D, для всех, и в особенности для тех кто с этих гор...
Re[Yuriy_]:
А у нас так...

Re[Yuriy_]:
Re[Yuriy_]:
название темы мне как-то не очень - думаю противопоставление веток это лишнее - может нейтральный вариант - "околодомашнее фото"


Re[RUIvan]:
от: RUIvan
название темы мне как-то не очень - думаю противопоставление веток это лишнее - может нейтральный вариант - "околодомашнее фото"


Я, кстати, тоже хотел предложить на что-нибудь более... И вообще, это слово трэвэл, тошнит от него как-то))
Вот поехал я в путешествие, в Нижневартовск (серьёзно, без приколов, все мы понимаем наши реалии), на самом деле хотелось бы чуть дальше, южнее и севернее. Пожил там несколько дней, вот тебе уже и местный почти, живу я здесь, пофоткал, получилось немношка трэвэл... даа)).
Ну при чем тут Джамбул? Патамушта.

А так бы в Норильске побывать, на Лену..., Томск... И летом бы, но летом такой стрём с мошкой и клещами, баюс я их. Я даже начал делать прикидку, но вдруг ВОЗ сообщил, что на планете начинается "эксперимент" по сокращению ...

Если Юра захочет, то быстроконкурс на название? Если вдруг, под изначальную мыслю, что-то: Вблизи у дома ... и где-то рядом. итд
Тема расширение чэбэшной.
Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_

Подробнее

а мне здесь хочется (по настроению) смотреть по верхней кромке лужи. нравятся хрущёвки, и эта серия одна из самых няшных)) новыми козырьками канеш прибили няшность.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

Подробнее

кадр про жо нового архитектурного порядка. полная корреляция)
Re[Yuriy_]:

****
как то так тогда
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Идея темы показать, радость настоящего дня: место там где я живу, " не хуже", чем в Travel.

Всё равно не понятно пока регион привязян к городу, области или стране? - есть фото с деревни , но я там не родился но тоже привычные почти родные места.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта