Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
-Коньячку будешь?
-Почему бы и нет?
-Ну нет так нет.


Re[Мамонт Дальский]:
исаев глядя в спину шлагу
курил и сплёвывая в снег
ругался понемецки смачно
ну фот ше плятт ну ффот ше плятт
© the axy

Re[Vallerii]:
Россия находится лучше в этой операции, чем Израиль в этой операции
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Россия находится лучше в этой операции, чем Израиль в этой операции

Соловьёва смотришь? ;-)
Путин в очередной раз обыграл пиндосов.
Китайский лидер смотрит и учится. Хороший ученик. Гонконг отжал (мы - Крым)
Украину денацифицируют (Они - с Тайванем порешают)...
И как побочный эффект, Косово, вполне может быть поглощено Сербией.
Венгрия, в знак благодарности, сможет забрать Закарпатье. А Молдавия (я не могу её Молдовой называть))), сможет на прямую (минуя Приднестровье) иметь отношения с Россией. И жить счстливо. )
Пиндосы - никто. Вякнут - лишаться недорогого урана, и титана. Микропроцессоры не хотите нам продавать? Хрен вам -- ищите палладий на своём Марсе.
Re[strangefruit]:
от:strangefruit
Соловьёва смотришь? ;-)
Путин в очередной раз обыграл пиндосов.
Китайский лидер смотрит и учится. Хороший ученик. Гонконг отжал (мы - Крым)
Украину денацифицируют (Они - с Тайванем порешают)...
И как побочный эффект, Косово, вполне может быть поглощено Сербией.
Венгрия, в знак благодарности, сможет забрать Закарпатье. А Молдавия (я не могу её Молдовой называть))), сможет на прямую (минуя Приднестровье) иметь отношения с Россией. И жить счстливо. )
Пиндосы - никто. Вякнут - лишаться недорогого урана, и титана. Микропроцессоры не хотите нам продавать? Хрен вам -- ищите палладий на своём Марсе.
Подробнее

Мы вас услышали :D
Где подшипниковые заводы в России?
Нэт
Ближайшие в Турции и в Кетае
А бес подшипника ни туды и ни сюды
Re[Мамонт Дальский]:

Без подшипников, можно использовать вёсла!
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Мы вас услышали :D
Где подшипниковые заводы в России?
Нэт
Ближайшие в Турции и в Кетае
А бес подшипника ни туды и ни сюды

Да ну. Минский подшипниковый завод же :D
Или будем "изымать" с кетайского завода СКФ
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
Без подшипников, можно использовать вёсла!

https://www.youtube.com/watch?v=F4TRbOYIN6A
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
https://www.youtube.com/watch?v=F4TRbOYIN6A


https://www.youtube.com/shorts/T9dAc0Yxuvw
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Мы вас услышали :D
Где подшипниковые заводы в России?
Нэт
Ближайшие в Турции и в Кетае
А бес подшипника ни туды и ни сюды

Тут очень большой вопрос к министерству промышленности !!!!! Я еще 5 лет назад задавал вопрос - где суко хотя бы один завод построенный с государственной инициативой -не труба а хотя бы завод по производству тех же гвоздей и шурупов ?????
Re[humax67]:
от:humax67
Тут очень большой вопрос к министерству промышленности !!!!! Я еще 5 лет назад задавал вопрос - где суко хотя бы один завод построенный с государственной инициативой -не труба а хотя бы завод по производству тех же гвоздей и шурупов ?????
Подробнее

Купи-продай проще чем ипацца производить.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Купи-продай проще чем ипацца производить.

https://youtu.be/QmnEY_bhhBw?t=91
Без коментариев Валера ..... я две недели искал где купить два винта м6x8 с шагом 0.75 (стандартная) rkfccjv 10.9 без которых нельзя произвести НИЧЕГО -в итоге заказал их с али экспресса . Метизы плятт это то без чего вообще промышленность встанет -ремни-цепи -подшипники - все то на что ГОСТ-DIN-ISO . А инструмент-фрезы-сверла-метчики -плашки - запорная арматура -сантехника - упаковка -скотч -да даже канцелярские принадлежности .... ГДЕ ПЛЯТТ ?????
Re[humax67]:
от:humax67
Тут очень большой вопрос к министерству промышленности !!!!! Я еще 5 лет назад задавал вопрос - где суко хотя бы один завод построенный с государственной инициативой -не труба а хотя бы завод по производству тех же гвоздей и шурупов ?????
Подробнее

Покупал себе проигрыватель, усилок и колонки...
Продавец колонок говорит - "могут возникнуть проблемы с наличием колонок на складе, пандемия, Китай колбасит..."
Я говорю - Колонки же Датские (я видео смотрел, как их в Дании собирают)
Продавец - "Так саморезы из Китая. Тупо крепежа может не оказаться".
:roll2:
Re[strangefruit]:
от:strangefruit
Покупал себе проигрыватель, усилок и колонки...
Продавец колонок говорит - "могут возникнуть проблемы с наличием колонок на складе, пандемия, Китай колбасит..."
Я говорю - Колонки же Датские (я видео смотрел, как их в Дании собирают)
Продавец - "Так саморезы из Китая. Тупо крепежа может не оказаться".
:roll2:
Подробнее

Куда за молоком ходила коза -если она мать семерых козлят !!!!!


Покупал спицы для велосипеда -спицы швейцария -ханд мейд -батированные -а нипелей (гаек) нет -китай не поставляет ......
Re[humax67]:
от:humax67
https://youtu.be/QmnEY_bhhBw?t=91
Без коментариев Валера ..... я две недели искал где купить два винта м6x8 с шагом 0.75 (стандартная) rkfccjv 10.9 без которых нельзя произвести НИЧЕГО -в итоге заказал их с али экспресса .
Подробнее

М6 с резьбой 0.75 не совсем стандарт... Стандартная метрическая резьба М6х1, М6х0,75 - мелкая.
от:humax67
Метизы плятт это то без чего вообще промышленность встанет -ремни-цепи -подшипники - все то на что ГОСТ-DIN-ISO . А инструмент-фрезы-сверла-метчики -плашки - запорная арматура -сантехника - упаковка -скотч -да даже канцелярские принадлежности .... ГДЕ ПЛЯТТ ?????
Подробнее

Плохо искали...
https://gpz.ru
Этих подшипниковых заводов по стране как грязи...
Метизы? Тоже есть.
Что магазины предпочитают продавать всё забугорное, практически полностью игнорируя своё производство - это вопрос к торговле.
Нет, к нашим руками-водителям тоже масса вопросов, это да.
В частности, производство стратегически важных композитных материалов для авиации было уничтожено нагло, сознательно и целенаправленно и за это до сих пор никто не ответил, хотя интересанты и исполнители известны пофамильно.

Re[humax67]:
от:humax67
https://youtu.be/QmnEY_bhhBw?t=91
Без коментариев Валера ..... я две недели искал где купить два винта м6x8 с шагом 0.75 (стандартная) rkfccjv 10.9 без которых нельзя произвести НИЧЕГО -в итоге заказал их с али экспресса . Метизы плятт это то без чего вообще промышленность встанет -ремни-цепи -подшипники - все то на что ГОСТ-DIN-ISO . А инструмент-фрезы-сверла-метчики -плашки - запорная арматура -сантехника - упаковка -скотч -да даже канцелярские принадлежности .... ГДЕ ПЛЯТТ ?????
Подробнее

Скоро будет много :D
Металл под санкциями, придется расширять производство.
Re[alexandrd]:
от:alexandrd
Плохо искали...
https://gpz.ru
Этих подшипниковых заводов по стране как грязи...
Метизы? Тоже есть.
Что магазины предпочитают продавать всё забугорное, практически полностью игнорируя своё производство - это вопрос к торговле.
Нет, к нашим руками-водителям тоже масса вопросов, это да.
В частности, производство стратегически важных композитных материалов для авиации было уничтожено нагло, сознательно и целенаправленно и за это до сих пор никто не ответил, хотя интересанты и исполнители известны пофамильно.
Подробнее

Я не подшипник искал а простой винт . Их полно в сети -только либо длина не та либо класс прочности не тот -либо есть но от тысячи штук и шестигранник срывает при затяжке .
Re:
Когда блохерам перекроют платежные системы, они сами пойдут строить заводы. Ибо таксистов, кассиров и доставщиков штат уже укомплектован и никто их туда не впустит, а жрать будет хотеться так же, как и сейчас и даже больше. К Путину можно относиться по разному, но маску он ни разу не надел и это не спроста. Но это все для обывателей, что на самом деле будет, пока не известно, но все будет сильно по другому.
Re[humax67]:
от: humax67
Куда за молоком ходила коза -если она мать семерых козлят !!!!!


Покупал спицы для велосипеда -спицы швейцария -ханд мейд -батированные -а нипелей (гаек) нет -китай не поставляет ......

Ну про козу, это миллениалам рассказывать, которые её с лошадью могут попутать )))
А нормальные дети знают, что коза ходила на "работу", то есть на луг травку щипать...
Ага, и по этому поводу песенка: Далеко, на лугу пасутся к-о-о-о
Re[humax67]:
от: humax67
Я не подшипник искал а простой винт . Их полно в сети -только либо длина не та либо класс прочности не тот -либо есть но от тысячи штук и шестигранник срывает при затяжке .

Это да, я тоже долго искал нержавейку А4 М8х80 и М8х60 с полной резьбой, заказал ещё 4 месяца назад, два раза задавал вопрос куда подевался заказ, в результате плюнул и заказал в другом месте, не А4, а А2, не с полной резьбой, а с частичной, сам дорезал до нужного размера (для чего пришлось купить лерку по нержавейке).
А та фирма, которая была изначально, куда-то исчезла, сайт тоже исчез.
Что касается стратегических ядерных сил в заголовке, то они и так всё время на боевом дежурстве и в готовности, остальное на публику - не более чем предупреждение Натам и Штатам, что соваться чревато последствиями. Пока что зубами щёлкают, а укусить боятся.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта